• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6208 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6208 Чехов Москва останавливается  на станциях Столбовая(09:42), Гривно(09:55), Подольск(10:05), Депо Курcкое направление(10:46), Новохохловская(10:55), Москва-Каланчевская(11:11) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 15 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 31 м), Чехов - Депо Курcкое направление(1 ч 16 м), Чехов - Москва(1 ч 29 м), Колхозная - Москва(1 ч 25 м), Кутузовская - Москва(1 ч 9 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
09:30
2 Чепелево
09:34
1 м
09:35
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
8 м
4 Столбовая
09:42
1 м
09:43
12 м
5 Колхозная
09:45
1 м
09:46
15 м
6 Львовская
09:50
1 м
09:51
20 м
7 Гривно
09:55
1 м
09:56
25 м
8 Весенняя
09:58
1 м
09:59
28 м
9 Кутузовская
10:01
1 м
10:02
31 м
10 Подольск
10:05
1 м
10:06
35 м
11 Москворечье
10:41
1 м
10:42
1 ч 11 м
12 Перерва
10:44
1 м
10:45
1 ч 14 м
13 Депо Курcкое направление
10:46
1 м
10:47
1 ч 16 м
14 Люблино-Дачное
10:49
1 м
10:50
1 ч 19 м
15 Текстильщики
10:52
1 м
10:53
1 ч 22 м
16 Новохохловская
10:55
1 м
10:56
1 ч 25 м
17 Москва-Товарная-Курская
10:59
1 м
11:00
1 ч 29 м
18 Москва-Курская
11:04
2 м
11:06
1 ч 34 м
19 Москва-Каланчевская
11:11
1 ч 41 м
Расписание электрички 6208 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31