• Маршрут
  • Станция

Электричка 6208 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6208 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(09:50), Кутузовская(10:06), Бутово(10:23), Москворечье(10:41), Текстильщики(10:52), Москва-Каланчевская(11:11) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Царицыно(1 ч 1 м), Чехов - Текстильщики(1 ч 17 м), Львовская - Москва(1 ч 15 м), Силикатная - Москва(0 ч 56 м), Царицыно - Москва(0 ч 33 м), Текстильщики - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
09:35
2 Чепелево
09:39
1 м
09:40
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
8 м
4 Столбовая
09:47
1 м
09:48
12 м
5 Колхозная
09:50
1 м
09:51
15 м
6 Львовская
09:55
1 м
09:56
20 м
7 Гривно
10:00
1 м
10:01
25 м
8 Весенняя
10:03
1 м
10:04
28 м
9 Кутузовская
10:06
1 м
10:07
31 м
10 Подольск
10:10
1 м
10:11
35 м
11 Силикатная
10:14
1 м
10:15
39 м
12 Щербинка
10:19
1 м
10:20
44 м
13 Бутово
10:23
1 м
10:24
48 м
14 Красный Строитель
10:29
1 м
10:30
54 м
15 Покровское
10:32
1 м
10:33
57 м
16 Царицыно
10:36
2 м
10:38
1 ч 1 м
17 Москворечье
10:41
1 м
10:42
1 ч 6 м
18 Перерва
10:44
1 м
10:45
1 ч 9 м
19 Депо Курcкое направление
10:46
1 м
10:47
1 ч 11 м
20 Люблино-Дачное
10:49
1 м
10:50
1 ч 14 м
21 Текстильщики
10:52
1 м
10:53
1 ч 17 м
22 Калитники
10:56
1 м
10:57
1 ч 21 м
23 Москва-Товарная-Курская
10:59
1 м
11:00
1 ч 24 м
24 Москва-Курская
11:04
2 м
11:06
1 ч 29 м
25 Москва-Каланчевская
11:11
1 ч 36 м
Расписание электрички 6208 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30