• Маршрут
  • Станция

Электричка 6208 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6208 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(09:55), Кутузовская(10:11), Бутово(10:28), Царицыно(10:43), Люблино-Дачное(10:56), Москва-Курская(11:12) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Покровское(0 ч 58 м), Чехов - Люблино-Дачное(1 ч 16 м), Львовская - Москва(1 ч 19 м), Силикатная - Москва(1 ч 0 м), Покровское - Москва(0 ч 41 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
09:40
2 Чепелево
09:44
1 м
09:45
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
8 м
4 Столбовая
09:52
1 м
09:53
12 м
5 Колхозная
09:55
1 м
09:56
15 м
6 Львовская
10:00
1 м
10:01
20 м
7 Гривно
10:05
1 м
10:06
25 м
8 Весенняя
10:08
1 м
10:09
28 м
9 Кутузовская
10:11
1 м
10:12
31 м
10 Подольск
10:15
1 м
10:16
35 м
11 Силикатная
10:19
1 м
10:20
39 м
12 Щербинка
10:24
1 м
10:25
44 м
13 Бутово
10:28
1 м
10:29
48 м
14 Битца
10:32
1 м
10:33
52 м
15 Красный Строитель
10:35
2 м
10:37
55 м
16 Покровское
10:38
1 м
10:39
58 м
17 Царицыно
10:43
1 м
10:44
1 ч 3 м
18 Москворечье
10:47
1 м
10:48
1 ч 7 м
19 Перерва
10:51
1 м
10:52
1 ч 11 м
20 Депо Курcкое направление
10:53
1 м
10:54
1 ч 13 м
21 Люблино-Дачное
10:56
1 м
10:57
1 ч 16 м
22 Текстильщики
11:00
1 м
11:01
1 ч 20 м
23 Калитники
11:03
1 м
11:04
1 ч 23 м
24 Москва-Товарная-Курская
11:07
1 м
11:08
1 ч 27 м
25 Москва-Курская
11:12
3 м
11:15
1 ч 32 м
26 Москва-Каланчевская
11:20
1 ч 40 м
Расписание электрички 6208 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30