• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6208 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 09:34 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6208 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(09:49), Кутузовская(10:05), Бутово(10:22), Москворечье(10:40), Текстильщики(10:51), Москва-Курская(11:04) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Царицыно(1 ч 1 м), Чехов - Текстильщики(1 ч 17 м), Львовская - Москва(1 ч 16 м), Силикатная - Москва(0 ч 57 м), Царицыно - Москва(0 ч 34 м), Текстильщики - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
09:34
2 Чепелево
09:38
1 м
09:39
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
8 м
4 Столбовая
09:46
1 м
09:47
12 м
5 Колхозная
09:49
1 м
09:50
15 м
6 Львовская
09:54
1 м
09:55
20 м
7 Гривно
09:59
1 м
10:00
25 м
8 Весенняя
10:02
1 м
10:03
28 м
9 Кутузовская
10:05
1 м
10:06
31 м
10 Подольск
10:09
1 м
10:10
35 м
11 Силикатная
10:13
1 м
10:14
39 м
12 Щербинка
10:18
1 м
10:19
44 м
13 Бутово
10:22
1 м
10:23
48 м
14 Красный Строитель
10:28
1 м
10:29
54 м
15 Покровское
10:31
1 м
10:32
57 м
16 Царицыно
10:35
2 м
10:37
1 ч 1 м
17 Москворечье
10:40
1 м
10:41
1 ч 6 м
18 Перерва
10:43
1 м
10:44
1 ч 9 м
19 Депо Курcкое направление
10:45
1 м
10:46
1 ч 11 м
20 Люблино-Дачное
10:48
1 м
10:49
1 ч 14 м
21 Текстильщики
10:51
1 м
10:52
1 ч 17 м
22 Новохохловская
10:54
1 м
10:55
1 ч 20 м
23 Калитники
10:56
1 м
10:57
1 ч 22 м
24 Москва-Товарная-Курская
10:59
1 м
11:00
1 ч 25 м
25 Москва-Курская
11:04
2 м
11:06
1 ч 30 м
26 Москва-Каланчевская
11:11
1 ч 37 м
Расписание электрички 6208 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31