• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6208 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6208 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(09:50), Кутузовская(10:06), Бутово(10:29), Москворечье(10:47), Текстильщики(10:58), Москва-Каланчевская(11:17) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Силикатная(0 ч 45 м), Чехов - Царицыно(1 ч 7 м), Чехов - Текстильщики(1 ч 23 м), Львовская - Москва(1 ч 21 м), Силикатная - Москва(0 ч 56 м), Царицыно - Москва(0 ч 33 м), Текстильщики - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
09:35
2 Чепелево
09:39
1 м
09:40
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
8 м
4 Столбовая
09:47
1 м
09:48
12 м
5 Колхозная
09:50
1 м
09:51
15 м
6 Львовская
09:55
1 м
09:56
20 м
7 Гривно
10:00
1 м
10:01
25 м
8 Весенняя
10:03
1 м
10:04
28 м
9 Кутузовская
10:06
1 м
10:07
31 м
10 Подольск
10:16
1 м
10:17
41 м
11 Силикатная
10:20
1 м
10:21
45 м
12 Щербинка
10:25
1 м
10:26
50 м
13 Бутово
10:29
1 м
10:30
54 м
14 Красный Строитель
10:35
1 м
10:36
1 ч
15 Покровское
10:38
1 м
10:39
1 ч 3 м
16 Царицыно
10:42
2 м
10:44
1 ч 7 м
17 Москворечье
10:47
1 м
10:48
1 ч 12 м
18 Перерва
10:50
1 м
10:51
1 ч 15 м
19 Депо Курcкое направление
10:52
1 м
10:53
1 ч 17 м
20 Люблино-Дачное
10:55
1 м
10:56
1 ч 20 м
21 Текстильщики
10:58
1 м
10:59
1 ч 23 м
22 Калитники
11:02
1 м
11:03
1 ч 27 м
23 Москва-Товарная-Курская
11:05
1 м
11:06
1 ч 30 м
24 Москва-Курская
11:10
2 м
11:12
1 ч 35 м
25 Москва-Каланчевская
11:17
1 ч 42 м
Расписание электрички 6208 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31