• Маршрут
  • Станция

Электричка 6152 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6152 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6152 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(06:25), Кутузовская(06:41), Бутово(06:58), Царицыно(07:13), Люблино-Дачное(07:27), Москва-Курская(07:42) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Покровское(0 ч 59 м), Чехов - Люблино-Дачное(1 ч 17 м), Львовская - Москва(1 ч 11 м), Силикатная - Москва(0 ч 52 м), Покровское - Москва(0 ч 32 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
06:10
2 Чепелево
06:14
1 м
06:15
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
8 м
4 Столбовая
06:22
1 м
06:23
12 м
5 Колхозная
06:25
1 м
06:26
15 м
6 Львовская
06:30
1 м
06:31
20 м
7 Гривно
06:35
1 м
06:36
25 м
8 Весенняя
06:38
1 м
06:39
28 м
9 Кутузовская
06:41
1 м
06:42
31 м
10 Подольск
06:45
1 м
06:46
35 м
11 Силикатная
06:49
1 м
06:50
39 м
12 Щербинка
06:54
1 м
06:55
44 м
13 Бутово
06:58
1 м
06:59
48 м
14 Битца
07:02
1 м
07:03
52 м
15 Красный Строитель
07:05
2 м
07:07
55 м
16 Покровское
07:09
1 м
07:10
59 м
17 Царицыно
07:13
2 м
07:15
1 ч 3 м
18 Москворечье
07:18
1 м
07:19
1 ч 8 м
19 Перерва
07:22
1 м
07:23
1 ч 12 м
20 Депо Курcкое направление
07:24
1 м
07:25
1 ч 14 м
21 Люблино-Дачное
07:27
1 м
07:28
1 ч 17 м
22 Текстильщики
07:30
1 м
07:31
1 ч 20 м
23 Калитники
07:34
1 м
07:35
1 ч 24 м
24 Москва-Товарная-Курская
07:37
1 м
07:38
1 ч 27 м
25 Москва-Курская
07:42
1 ч 32 м
Расписание электрички 6152 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31