график рейса

6152 Чехов - Москва

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6152 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6152 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6152 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(06:24), Кутузовская(06:40), Бутово(06:59), Москворечье(07:18), Текстильщики(07:29), Москва-Курская(07:42) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Царицыно(1 ч 4 м), Чехов - Текстильщики(1 ч 20 м), Львовская - Москва(1 ч 12 м), Силикатная - Москва(0 ч 53 м), Царицыно - Москва(0 ч 27 м), Текстильщики - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6152 Чехов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 06:09
2 Чепелево 06:13 1 м 06:14 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 8 м
4 Столбовая 06:21 1 м 06:22 12 м
5 Колхозная 06:24 1 м 06:25 15 м
6 Львовская 06:29 1 м 06:30 20 м
7 Гривно 06:34 1 м 06:35 25 м
8 Весенняя 06:37 1 м 06:38 28 м
9 Кутузовская 06:40 1 м 06:41 31 м
10 Подольск 06:44 1 м 06:45 35 м
11 Силикатная 06:48 1 м 06:49 39 м
12 Щербинка 06:55 1 м 06:56 46 м
13 Бутово 06:59 1 м 07:00 50 м
14 Красный Строитель 07:05 2 м 07:07 56 м
15 Покровское 07:09 1 м 07:10 1 ч
16 Царицыно 07:13 2 м 07:15 1 ч 4 м
17 Москворечье 07:18 1 м 07:19 1 ч 9 м
18 Перерва 07:21 1 м 07:22 1 ч 12 м
19 Депо Курcкое направление 07:23 1 м 07:24 1 ч 14 м
20 Люблино-Дачное 07:26 1 м 07:27 1 ч 17 м
21 Текстильщики 07:29 1 м 07:30 1 ч 20 м
22 Новохохловская 07:32 1 м 07:33 1 ч 23 м
23 Калитники 07:34 1 м 07:35 1 ч 25 м
24 Москва-Товарная-Курская 07:37 1 м 07:38 1 ч 28 м
25 Москва-Курская 07:42 1 ч 33 м