график рейса

6164 Чехов - Москва

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6164 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6164 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6164 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(16:19), Кутузовская(16:35), Бутово(16:52), Москворечье(17:10), Текстильщики(17:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Царицыно(1 ч 1 м), Чехов - Текстильщики(1 ч 17 м), Львовская - Москва(1 ч 8 м), Силикатная - Москва(0 ч 49 м), Царицыно - Москва(0 ч 26 м), Текстильщики - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6164 Чехов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 16:04
2 Чепелево 16:08 1 м 16:09 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 8 м
4 Столбовая 16:16 1 м 16:17 12 м
5 Колхозная 16:19 1 м 16:20 15 м
6 Львовская 16:24 1 м 16:25 20 м
7 Гривно 16:29 1 м 16:30 25 м
8 Весенняя 16:32 1 м 16:33 28 м
9 Кутузовская 16:35 1 м 16:36 31 м
10 Подольск 16:39 1 м 16:40 35 м
11 Силикатная 16:43 1 м 16:44 39 м
12 Щербинка 16:48 1 м 16:49 44 м
13 Бутово 16:52 1 м 16:53 48 м
14 Красный Строитель 16:58 1 м 16:59 54 м
15 Покровское 17:01 1 м 17:02 57 м
16 Царицыно 17:05 2 м 17:07 1 ч 1 м
17 Москворечье 17:10 1 м 17:11 1 ч 6 м
18 Перерва 17:13 1 м 17:14 1 ч 9 м
19 Депо Курcкое направление 17:15 1 м 17:16 1 ч 11 м
20 Люблино-Дачное 17:18 1 м 17:19 1 ч 14 м
21 Текстильщики 17:21 1 м 17:22 1 ч 17 м
22 Новохохловская 17:24 1 м 17:25 1 ч 20 м
23 Москва-Товарная-Курская 17:28 1 м 17:29 1 ч 24 м
24 Москва-Курская 17:33 1 ч 29 м