• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6164 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6164 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6164 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(16:19), Кутузовская(16:35), Бутово(16:52), Москворечье(17:10), Текстильщики(17:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Царицыно(1 ч 1 м), Чехов - Текстильщики(1 ч 17 м), Львовская - Москва(1 ч 8 м), Силикатная - Москва(0 ч 49 м), Царицыно - Москва(0 ч 26 м), Текстильщики - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
16:04
2 Чепелево
16:08
1 м
16:09
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
8 м
4 Столбовая
16:16
1 м
16:17
12 м
5 Колхозная
16:19
1 м
16:20
15 м
6 Львовская
16:24
1 м
16:25
20 м
7 Гривно
16:29
1 м
16:30
25 м
8 Весенняя
16:32
1 м
16:33
28 м
9 Кутузовская
16:35
1 м
16:36
31 м
10 Подольск
16:39
1 м
16:40
35 м
11 Силикатная
16:43
1 м
16:44
39 м
12 Щербинка
16:48
1 м
16:49
44 м
13 Бутово
16:52
1 м
16:53
48 м
14 Красный Строитель
16:58
1 м
16:59
54 м
15 Покровское
17:01
1 м
17:02
57 м
16 Царицыно
17:05
2 м
17:07
1 ч 1 м
17 Москворечье
17:10
1 м
17:11
1 ч 6 м
18 Перерва
17:13
1 м
17:14
1 ч 9 м
19 Депо Курcкое направление
17:15
1 м
17:16
1 ч 11 м
20 Люблино-Дачное
17:18
1 м
17:19
1 ч 14 м
21 Текстильщики
17:21
1 м
17:22
1 ч 17 м
22 Новохохловская
17:24
1 м
17:25
1 ч 20 м
23 Москва-Товарная-Курская
17:28
1 м
17:29
1 ч 24 м
24 Москва-Курская
17:33
1 ч 29 м
Расписание электрички 6164 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31