• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6166 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6166 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6166 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(18:23), Кутузовская(18:39), Бутово(18:56), Царицыно(19:11), Москва-Товарная-Курская(19:29) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Покровское(0 ч 58 м), Чехов - Москва(1 ч 21 м), Львовская - Москва(1 ч 5 м), Силикатная - Москва(0 ч 46 м), Покровское - Москва(0 ч 27 м), Москва - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
18:08
2 Чепелево
18:12
1 м
18:13
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
8 м
4 Столбовая
18:20
1 м
18:21
12 м
5 Колхозная
18:23
1 м
18:24
15 м
6 Львовская
18:28
1 м
18:29
20 м
7 Гривно
18:33
1 м
18:34
25 м
8 Весенняя
18:36
1 м
18:37
28 м
9 Кутузовская
18:39
1 м
18:40
31 м
10 Подольск
18:43
1 м
18:44
35 м
11 Силикатная
18:47
1 м
18:48
39 м
12 Щербинка
18:52
1 м
18:53
44 м
13 Бутово
18:56
1 м
18:57
48 м
14 Битца
19:00
1 м
19:01
52 м
15 Красный Строитель
19:03
2 м
19:05
55 м
16 Покровское
19:06
1 м
19:07
58 м
17 Царицыно
19:11
1 м
19:12
1 ч 3 м
18 Перерва
19:17
1 м
19:18
1 ч 9 м
19 Люблино-Дачное
19:20
1 м
19:21
1 ч 12 м
20 Текстильщики
19:24
1 м
19:25
1 ч 16 м
21 Москва-Товарная-Курская
19:29
1 м
19:30
1 ч 21 м
22 Москва-Курская
19:34
1 ч 26 м
Расписание электрички 6166 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30