график рейса

6166 Чехов - Москва

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6166 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6166 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6166 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(18:21), Кутузовская(18:37), Бутово(18:54), Царицыно(19:09), Новохохловская(19:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Покровское(0 ч 58 м), Чехов - Новохохловская(1 ч 18 м), Львовская - Москва(1 ч 7 м), Силикатная - Москва(0 ч 48 м), Покровское - Москва(0 ч 29 м), Новохохловская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6166 Чехов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 18:06
2 Чепелево 18:10 1 м 18:11 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 8 м
4 Столбовая 18:18 1 м 18:19 12 м
5 Колхозная 18:21 1 м 18:22 15 м
6 Львовская 18:26 1 м 18:27 20 м
7 Гривно 18:31 1 м 18:32 25 м
8 Весенняя 18:34 1 м 18:35 28 м
9 Кутузовская 18:37 1 м 18:38 31 м
10 Подольск 18:41 1 м 18:42 35 м
11 Силикатная 18:45 1 м 18:46 39 м
12 Щербинка 18:50 1 м 18:51 44 м
13 Бутово 18:54 1 м 18:55 48 м
14 Битца 18:58 1 м 18:59 52 м
15 Красный Строитель 19:01 2 м 19:03 55 м
16 Покровское 19:04 1 м 19:05 58 м
17 Царицыно 19:09 1 м 19:10 1 ч 3 м
18 Перерва 19:15 1 м 19:16 1 ч 9 м
19 Люблино-Дачное 19:18 1 м 19:19 1 ч 12 м
20 Текстильщики 19:22 1 м 19:23 1 ч 16 м
21 Новохохловская 19:24 1 м 19:25 1 ч 18 м
22 Москва-Товарная-Курская 19:29 1 м 19:30 1 ч 23 м
23 Москва-Курская 19:34 1 ч 28 м