• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6166 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6166 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6166 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(18:21), Кутузовская(18:37), Бутово(18:54), Царицыно(19:09), Новохохловская(19:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Покровское(0 ч 58 м), Чехов - Новохохловская(1 ч 18 м), Львовская - Москва(1 ч 7 м), Силикатная - Москва(0 ч 48 м), Покровское - Москва(0 ч 29 м), Новохохловская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
18:06
2 Чепелево
18:10
1 м
18:11
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
8 м
4 Столбовая
18:18
1 м
18:19
12 м
5 Колхозная
18:21
1 м
18:22
15 м
6 Львовская
18:26
1 м
18:27
20 м
7 Гривно
18:31
1 м
18:32
25 м
8 Весенняя
18:34
1 м
18:35
28 м
9 Кутузовская
18:37
1 м
18:38
31 м
10 Подольск
18:41
1 м
18:42
35 м
11 Силикатная
18:45
1 м
18:46
39 м
12 Щербинка
18:50
1 м
18:51
44 м
13 Бутово
18:54
1 м
18:55
48 м
14 Битца
18:58
1 м
18:59
52 м
15 Красный Строитель
19:01
2 м
19:03
55 м
16 Покровское
19:04
1 м
19:05
58 м
17 Царицыно
19:09
1 м
19:10
1 ч 3 м
18 Перерва
19:15
1 м
19:16
1 ч 9 м
19 Люблино-Дачное
19:18
1 м
19:19
1 ч 12 м
20 Текстильщики
19:22
1 м
19:23
1 ч 16 м
21 Новохохловская
19:24
1 м
19:25
1 ч 18 м
22 Москва-Товарная-Курская
19:29
1 м
19:30
1 ч 23 м
23 Москва-Курская
19:34
1 ч 28 м
Расписание электрички 6166 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31