график рейса

6432/6431 Чехов - Москва

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6432/6431 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6432/6431 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 11:35 и приезжает на конечную станцию в 13:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6432/6431 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(11:51), Кутузовская(12:06), Щербинка(12:21), Покровское(12:35), Перерва(12:48), Новохохловская(13:00) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Силикатная(0 ч 40 м), Чехов - Красный Строитель(0 ч 57 м), Чехов - Перерва(1 ч 13 м), Чехов - Калитники(1 ч 27 м), Львовская - Москва(1 ч 16 м), Силикатная - Москва(0 ч 56 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 39 м), Перерва - Москва(0 ч 23 м), Калитники - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6432/6431 Чехов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 11:35
2 Чепелево 11:39 1 м 11:40 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 9 м
4 Столбовая 11:48 1 м 11:49 13 м
5 Колхозная 11:51 1 м 11:52 16 м
6 Львовская 11:55 1 м 11:56 20 м
7 Гривно 12:00 1 м 12:01 25 м
8 Весенняя 12:03 1 м 12:04 28 м
9 Кутузовская 12:06 1 м 12:07 31 м
10 Подольск 12:11 1 м 12:12 36 м
11 Силикатная 12:15 1 м 12:16 40 м
12 Остафьево 12:18 1 м 12:19 43 м
13 Щербинка 12:21 1 м 12:22 46 м
14 Бутово 12:24 1 м 12:25 49 м
15 Битца 12:28 1 м 12:29 53 м
16 Красный Строитель 12:32 1 м 12:33 57 м
17 Покровское 12:35 1 м 12:36 1 ч
18 Царицыно 12:39 2 м 12:41 1 ч 4 м
19 Москворечье 12:43 1 м 12:44 1 ч 8 м
20 Курьяново 12:45 1 м 12:46 1 ч 10 м
21 Перерва 12:48 1 м 12:49 1 ч 13 м
22 Депо Курcкое направление 12:50 1 м 12:51 1 ч 15 м
23 Люблино-Дачное 12:53 1 м 12:54 1 ч 18 м
24 Текстильщики 12:57 1 м 12:58 1 ч 22 м
25 Новохохловская 13:00 1 м 13:01 1 ч 25 м
26 Калитники 13:02 1 м 13:03 1 ч 27 м
27 Москва-Товарная-Курская 13:05 1 м 13:06 1 ч 30 м
28 Москва-Курская 13:12 1 ч 37 м