• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6160 Чехов - Москворечье, расписание

О расписании:

Электричка 6160 по маршруту Чехов Москворечье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 11:40 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москворечье составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6160 Чехов Москворечье останавливается  на станциях Столбовая(11:52), Гривно(12:04), Подольск(12:15), Бутово(12:27), Покровское(12:36) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 15 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 31 м), Чехов - Бутово(0 ч 47 м), Чехов - Царицыно(1 ч 1 м), Колхозная - Москворечье(0 ч 49 м), Кутузовская - Москворечье(0 ч 33 м), Бутово - Москворечье(0 ч 17 м), Царицыно - Москворечье(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
11:40
2 Чепелево
11:44
1 м
11:45
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
8 м
4 Столбовая
11:52
1 м
11:53
12 м
5 Колхозная
11:55
1 м
11:56
15 м
6 Львовская
11:59
1 м
12:00
19 м
7 Гривно
12:04
1 м
12:05
24 м
8 Весенняя
12:08
1 м
12:09
28 м
9 Кутузовская
12:11
1 м
12:12
31 м
10 Подольск
12:15
1 м
12:16
35 м
11 Силикатная
12:19
1 м
12:20
39 м
12 Щербинка
12:23
1 м
12:24
43 м
13 Бутово
12:27
1 м
12:28
47 м
14 Битца
12:31
1 м
12:32
51 м
15 Красный Строитель
12:34
1 м
12:35
54 м
16 Покровское
12:36
1 м
12:37
56 м
17 Царицыно
12:41
1 м
12:42
1 ч 1 м
18 Москворечье
12:45
1 ч 5 м
Расписание электрички 6160 Чехов - Москворечье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31