• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6162 Чехов - Москворечье, расписание

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Чехов Москворечье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 15:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москворечье составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6162 Чехов Москворечье останавливается  на станциях Столбовая(14:09), Гривно(14:22), Подольск(14:32), Бутово(14:45), Покровское(14:55) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 16 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 32 м), Чехов - Бутово(0 ч 49 м), Чехов - Царицыно(1 ч 4 м), Колхозная - Москворечье(0 ч 51 м), Кутузовская - Москворечье(0 ч 35 м), Бутово - Москворечье(0 ч 18 м), Царицыно - Москворечье(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
13:56
2 Чепелево
14:01
1 м
14:02
5 м
3 66 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
9 м
4 Столбовая
14:09
1 м
14:10
13 м
5 Колхозная
14:12
1 м
14:13
16 м
6 Львовская
14:17
1 м
14:18
21 м
7 Гривно
14:22
1 м
14:23
26 м
8 Весенняя
14:25
1 м
14:26
29 м
9 Кутузовская
14:28
1 м
14:29
32 м
10 Подольск
14:32
1 м
14:33
36 м
11 Силикатная
14:36
1 м
14:37
40 м
12 Щербинка
14:41
1 м
14:42
45 м
13 Бутово
14:45
1 м
14:46
49 м
14 Битца
14:49
1 м
14:50
53 м
15 Красный Строитель
14:52
2 м
14:54
56 м
16 Покровское
14:55
1 м
14:56
59 м
17 Царицыно
15:00
1 м
15:01
1 ч 4 м
18 Москворечье
15:04
1 ч 8 м
Расписание электрички 6162 Чехов - Москворечье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31