график рейса

6434/6433 Чехов - Нахабино

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6434/6433 Чехов - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6434/6433 по маршруту Чехов Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Нахабино составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6434/6433 Чехов Нахабино останавливается  на станциях Гривно(16:15), Щербинка(16:41), Москворечье(17:03), Новохохловская(17:19), Дмитровская(17:50), Трикотажная(18:10), Аникеевка(18:30) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Весенняя(время в пути 0 ч 26 м), Чехов - Битца(0 ч 56 м), Чехов - Депо Курcкое направление(1 ч 18 м), Чехов - Москва(1 ч 46 м), Чехов - Тушино(2 ч 15 м), Чехов - Аникеевка(2 ч 38 м), Весенняя - Нахабино(2 ч 16 м), Битца - Нахабино(1 ч 46 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 24 м), Москва - Нахабино(0 ч 56 м), Тушино - Нахабино(0 ч 27 м), Аникеевка - Нахабино(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6434/6433 Чехов - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 15:52
2 Чепелево 15:56 1 м 15:57 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 8 м
4 Столбовая 16:03 1 м 16:04 11 м
5 Колхозная 16:06 1 м 16:07 14 м
6 Львовская 16:10 1 м 16:11 18 м
7 Гривно 16:15 1 м 16:16 23 м
8 Весенняя 16:18 1 м 16:19 26 м
9 Кутузовская 16:20 1 м 16:21 28 м
10 Подольск 16:25 7 м 16:32 33 м
11 Силикатная 16:35 1 м 16:36 43 м
12 Остафьево 16:38 1 м 16:39 46 м
13 Щербинка 16:41 1 м 16:42 49 м
14 Бутово 16:44 1 м 16:45 52 м
15 Битца 16:48 1 м 16:49 56 м
16 Красный Строитель 16:52 1 м 16:53 1 ч
17 Покровское 16:55 1 м 16:56 1 ч 3 м
18 Царицыно 16:59 1 м 17:00 1 ч 7 м
19 Москворечье 17:03 1 м 17:04 1 ч 11 м
20 Курьяново 17:05 1 м 17:06 1 ч 13 м
21 Перерва 17:08 1 м 17:09 1 ч 16 м
22 Депо Курcкое направление 17:10 1 м 17:11 1 ч 18 м
23 Люблино-Дачное 17:13 1 м 17:14 1 ч 21 м
24 Текстильщики 17:16 1 м 17:17 1 ч 24 м
25 Новохохловская 17:19 1 м 17:20 1 ч 27 м
26 Калитники 17:21 1 м 17:22 1 ч 29 м
27 Москва-Товарная-Курская 17:24 1 м 17:25 1 ч 32 м
28 Москва-Курская 17:31 2 м 17:33 1 ч 39 м
29 Москва-Каланчевская 17:38 1 м 17:39 1 ч 46 м
30 Ржевская 17:42 1 м 17:43 1 ч 50 м
31 Дмитровская 17:50 1 м 17:51 1 ч 58 м
32 Гражданская 17:53 1 м 17:54 2 ч 1 м
33 Красный Балтиец 17:56 1 м 17:57 2 ч 4 м
34 Ленинградская 17:59 1 м 18:00 2 ч 7 м
35 Покровско-Стрешнево 18:01 1 м 18:02 2 ч 9 м
36 Тушино 18:07 1 м 18:08 2 ч 15 м
37 Трикотажная 18:10 1 м 18:11 2 ч 18 м
38 Волоколамская 18:13 1 м 18:14 2 ч 21 м
39 Пенягино 18:16 1 м 18:17 2 ч 24 м
40 Павшино 18:19 1 м 18:20 2 ч 27 м
41 Красногорская 18:23 1 м 18:24 2 ч 31 м
42 Опалиха 18:27 1 м 18:28 2 ч 35 м
43 Аникеевка 18:30 1 м 18:31 2 ч 38 м
44 Нахабино 18:35 2 ч 43 м