график рейса

6434/6433 Чехов - Нахабино

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6434/6433 Чехов - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6434/6433 по маршруту Чехов Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Нахабино составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6434/6433 Чехов Нахабино останавливается  на станциях Гривно(16:14), Щербинка(16:39), Москворечье(17:01), Новохохловская(17:18), Дмитровская(17:50), Трикотажная(18:11), Аникеевка(18:30) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Весенняя(время в пути 0 ч 28 м), Чехов - Битца(0 ч 56 м), Чехов - Депо Курcкое направление(1 ч 18 м), Чехов - Москва(1 ч 47 м), Чехов - Тушино(2 ч 17 м), Чехов - Аникеевка(2 ч 40 м), Весенняя - Нахабино(2 ч 17 м), Битца - Нахабино(1 ч 49 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 27 м), Москва - Нахабино(0 ч 58 м), Тушино - Нахабино(0 ч 28 м), Аникеевка - Нахабино(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6434/6433 Чехов - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 15:50
2 Чепелево 15:54 1 м 15:55 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 9 м
4 Столбовая 16:02 1 м 16:03 12 м
5 Колхозная 16:06 1 м 16:07 16 м
6 Львовская 16:10 1 м 16:11 20 м
7 Гривно 16:14 1 м 16:15 24 м
8 Весенняя 16:18 1 м 16:19 28 м
9 Кутузовская 16:21 1 м 16:22 31 м
10 Подольск 16:26 4 м 16:30 36 м
11 Силикатная 16:33 1 м 16:34 43 м
12 Остафьево 16:36 1 м 16:37 46 м
13 Щербинка 16:39 1 м 16:40 49 м
14 Бутово 16:42 1 м 16:43 52 м
15 Битца 16:46 1 м 16:47 56 м
16 Красный Строитель 16:50 1 м 16:51 1 ч
17 Покровское 16:53 1 м 16:54 1 ч 3 м
18 Царицыно 16:57 2 м 16:59 1 ч 7 м
19 Москворечье 17:01 1 м 17:02 1 ч 11 м
20 Курьяново 17:03 1 м 17:04 1 ч 13 м
21 Перерва 17:06 1 м 17:07 1 ч 16 м
22 Депо Курcкое направление 17:08 1 м 17:09 1 ч 18 м
23 Люблино-Дачное 17:11 1 м 17:12 1 ч 21 м
24 Текстильщики 17:15 1 м 17:16 1 ч 25 м
25 Новохохловская 17:18 1 м 17:19 1 ч 28 м
26 Калитники 17:20 1 м 17:21 1 ч 30 м
27 Москва-Товарная-Курская 17:23 1 м 17:24 1 ч 33 м
28 Москва-Курская 17:30 2 м 17:32 1 ч 40 м
29 Москва-Каланчевская 17:37 1 м 17:38 1 ч 47 м
30 Ржевская 17:41 1 м 17:42 1 ч 51 м
31 Дмитровская 17:50 1 м 17:51 2 ч
32 Гражданская 17:53 1 м 17:54 2 ч 3 м
33 Красный Балтиец 17:57 1 м 17:58 2 ч 7 м
34 Ленинградская 18:00 1 м 18:01 2 ч 10 м
35 Покровско-Стрешнево 18:02 1 м 18:03 2 ч 12 м
36 Тушино 18:07 1 м 18:08 2 ч 17 м
37 Трикотажная 18:11 1 м 18:12 2 ч 21 м
38 Волоколамская 18:14 1 м 18:15 2 ч 24 м
39 Пенягино 18:17 1 м 18:18 2 ч 27 м
40 Павшино 18:20 1 м 18:21 2 ч 30 м
41 Красногорская 18:23 1 м 18:24 2 ч 33 м
42 Опалиха 18:28 1 м 18:29 2 ч 38 м
43 Аникеевка 18:30 1 м 18:31 2 ч 40 м
44 Нахабино 18:36 2 ч 46 м