график рейса

6476/6475 Чехов - Нахабино

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6476/6475 Чехов - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6476/6475 по маршруту Чехов Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Нахабино составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6476/6475 Чехов Нахабино останавливается  на станциях Весенняя(18:21), Бутово(18:42), Курьяново(19:03), Калитники(19:20), Гражданская(19:54), Волоколамская(20:13), Нахабино(20:36) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Кутузовская(время в пути 0 ч 28 м), Чехов - Красный Строитель(0 ч 54 м), Чехов - Люблино-Дачное(1 ч 15 м), Чехов - Ржевская(1 ч 45 м), Чехов - Трикотажная(2 ч 15 м), Кутузовская - Нахабино(2 ч 11 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 45 м), Люблино-Дачное - Нахабино(1 ч 24 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 54 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6476/6475 Чехов - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 17:56
2 Чепелево 18:00 1 м 18:01 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 9 м
4 Столбовая 18:08 1 м 18:09 12 м
5 Колхозная 18:12 1 м 18:13 16 м
6 Гривно 18:18 1 м 18:19 22 м
7 Весенняя 18:21 1 м 18:22 25 м
8 Кутузовская 18:24 1 м 18:25 28 м
9 Подольск 18:29 1 м 18:30 33 м
10 Силикатная 18:33 1 м 18:34 37 м
11 Остафьево 18:36 1 м 18:37 40 м
12 Щербинка 18:39 1 м 18:40 43 м
13 Бутово 18:42 1 м 18:43 46 м
14 Битца 18:46 1 м 18:47 50 м
15 Красный Строитель 18:50 1 м 18:51 54 м
16 Покровское 18:53 1 м 18:54 57 м
17 Царицыно 18:57 2 м 18:59 1 ч 1 м
18 Москворечье 19:01 1 м 19:02 1 ч 5 м
19 Курьяново 19:03 1 м 19:04 1 ч 7 м
20 Перерва 19:06 1 м 19:07 1 ч 10 м
21 Депо Курcкое направление 19:08 1 м 19:09 1 ч 12 м
22 Люблино-Дачное 19:11 1 м 19:12 1 ч 15 м
23 Текстильщики 19:15 1 м 19:16 1 ч 19 м
24 Новохохловская 19:18 1 м 19:19 1 ч 22 м
25 Калитники 19:20 1 м 19:21 1 ч 24 м
26 Москва-Товарная-Курская 19:23 1 м 19:24 1 ч 27 м
27 Москва-Курская 19:30 2 м 19:32 1 ч 34 м
28 Москва-Каланчевская 19:37 1 м 19:38 1 ч 41 м
29 Ржевская 19:41 1 м 19:42 1 ч 45 м
30 Дмитровская 19:50 1 м 19:51 1 ч 54 м
31 Гражданская 19:54 1 м 19:55 1 ч 58 м
32 Красный Балтиец 19:57 1 м 19:58 2 ч 1 м
33 Ленинградская 20:00 1 м 20:01 2 ч 4 м
34 Покровско-Стрешнево 20:02 1 м 20:03 2 ч 6 м
35 Тушино 20:07 1 м 20:08 2 ч 11 м
36 Трикотажная 20:11 1 м 20:12 2 ч 15 м
37 Волоколамская 20:13 1 м 20:14 2 ч 17 м
38 Пенягино 20:16 1 м 20:17 2 ч 20 м
39 Павшино 20:19 1 м 20:20 2 ч 23 м
40 Красногорская 20:22 1 м 20:23 2 ч 26 м
41 Опалиха 20:27 1 м 20:28 2 ч 31 м
42 Аникеевка 20:30 1 м 20:31 2 ч 34 м
43 Нахабино 20:36 2 ч 40 м