график рейса

6042/6041 Чехов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6042/6041 Чехов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Чехов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 20:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Весенняя(17:21), Битца(17:46), Депо Курcкое направление(18:08), Москва-Каланчевская(18:37), Тушино(19:07), Аникеевка(19:30), Манихино 1(20:00) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Кутузовская(время в пути 0 ч 31 м), Чехов - Покровское(1 ч 0 м), Чехов - Новохохловская(1 ч 25 м), Чехов - Красный Балтиец(2 ч 4 м), Чехов - Красногорская(2 ч 30 м), Чехов - 50 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Кутузовская - Новоиерусалимская(2 ч 47 м), Покровское - Новоиерусалимская(2 ч 18 м), Новохохловская - Новоиерусалимская(1 ч 53 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 14 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 48 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6042/6041 Чехов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 16:53
2 Чепелево 16:57 1 м 16:58 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 9 м
4 Столбовая 17:06 1 м 17:07 13 м
5 Колхозная 17:09 1 м 17:10 16 м
6 Львовская 17:13 1 м 17:14 20 м
7 Гривно 17:18 1 м 17:19 25 м
8 Весенняя 17:21 1 м 17:22 28 м
9 Кутузовская 17:24 1 м 17:25 31 м
10 Подольск 17:29 1 м 17:30 36 м
11 Силикатная 17:33 1 м 17:34 40 м
12 Остафьево 17:36 1 м 17:37 43 м
13 Щербинка 17:39 1 м 17:40 46 м
14 Бутово 17:42 1 м 17:43 49 м
15 Битца 17:46 1 м 17:47 53 м
16 Красный Строитель 17:50 1 м 17:51 57 м
17 Покровское 17:53 1 м 17:54 1 ч
18 Царицыно 17:57 2 м 17:59 1 ч 4 м
19 Москворечье 18:01 1 м 18:02 1 ч 8 м
20 Курьяново 18:03 1 м 18:04 1 ч 10 м
21 Перерва 18:06 1 м 18:07 1 ч 13 м
22 Депо Курcкое направление 18:08 1 м 18:09 1 ч 15 м
23 Люблино-Дачное 18:11 1 м 18:12 1 ч 18 м
24 Текстильщики 18:15 1 м 18:16 1 ч 22 м
25 Новохохловская 18:18 1 м 18:19 1 ч 25 м
26 Калитники 18:20 1 м 18:21 1 ч 27 м
27 Москва-Товарная-Курская 18:23 1 м 18:24 1 ч 30 м
28 Москва-Курская 18:30 2 м 18:32 1 ч 37 м
29 Москва-Каланчевская 18:37 1 м 18:38 1 ч 44 м
30 Ржевская 18:41 1 м 18:42 1 ч 48 м
31 Дмитровская 18:50 1 м 18:51 1 ч 57 м
32 Гражданская 18:54 1 м 18:55 2 ч 1 м
33 Красный Балтиец 18:57 1 м 18:58 2 ч 4 м
34 Ленинградская 19:00 1 м 19:01 2 ч 7 м
35 Покровско-Стрешнево 19:02 1 м 19:03 2 ч 9 м
36 Тушино 19:07 1 м 19:08 2 ч 14 м
37 Трикотажная 19:11 1 м 19:12 2 ч 18 м
38 Волоколамская 19:14 1 м 19:15 2 ч 21 м
39 Пенягино 19:17 1 м 19:18 2 ч 24 м
40 Павшино 19:20 1 м 19:21 2 ч 27 м
41 Красногорская 19:23 1 м 19:24 2 ч 30 м
42 Опалиха 19:28 1 м 19:29 2 ч 35 м
43 Аникеевка 19:30 1 м 19:31 2 ч 37 м
44 Нахабино 19:36 3 м 19:39 2 ч 43 м
45 Малиновка 19:41 1 м 19:42 2 ч 48 м
46 Дедовск 19:44 1 м 19:45 2 ч 51 м
47 Миитовская 19:47 1 м 19:48 2 ч 54 м
48 Снегири 19:51 1 м 19:52 2 ч 58 м
49 50 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 3 ч 3 м
50 Манихино 1 20:00 1 м 20:01 3 ч 7 м
51 Троицкая 20:03 1 м 20:04 3 ч 10 м
52 Истра 20:07 1 м 20:08 3 ч 14 м
53 Новоиерусалимская 20:12 3 ч 19 м