график рейса

6042/6041 Чехов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6042/6041 Чехов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Чехов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Весенняя(17:24), Битца(17:49), Люблино-Дачное(18:14), Ржевская(18:42), Трикотажная(19:10), Нахабино(19:35), Троицкая(20:03) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Кутузовская(время в пути 0 ч 29 м), Чехов - Покровское(0 ч 58 м), Чехов - Калитники(1 ч 24 м), Чехов - Ленинградская(2 ч 1 м), Чехов - Опалиха(2 ч 29 м), Чехов - Манихино(3 ч 2 м), Кутузовская - Новоиерусалимская(2 ч 45 м), Покровское - Новоиерусалимская(2 ч 16 м), Калитники - Новоиерусалимская(1 ч 50 м), Ленинградская - Новоиерусалимская(1 ч 13 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 45 м), Манихино - Новоиерусалимская(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6042/6041 Чехов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 16:58
2 Чепелево 17:02 1 м 17:03 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 17:06 1 м 17:07 8 м
4 Столбовая 17:09 1 м 17:10 11 м
5 Колхозная 17:13 1 м 17:14 15 м
6 Львовская 17:17 1 м 17:18 19 м
7 Гривно 17:21 1 м 17:22 23 м
8 Весенняя 17:24 1 м 17:25 26 м
9 Кутузовская 17:27 1 м 17:28 29 м
10 Подольск 17:32 1 м 17:33 34 м
11 Силикатная 17:36 1 м 17:37 38 м
12 Остафьево 17:39 1 м 17:40 41 м
13 Щербинка 17:42 1 м 17:43 44 м
14 Бутово 17:45 1 м 17:46 47 м
15 Битца 17:49 1 м 17:50 51 м
16 Красный Строитель 17:53 1 м 17:54 55 м
17 Покровское 17:56 1 м 17:57 58 м
18 Царицыно 18:00 1 м 18:01 1 ч 2 м
19 Москворечье 18:04 1 м 18:05 1 ч 6 м
20 Перерва 18:09 1 м 18:10 1 ч 11 м
21 Депо Курcкое направление 18:11 1 м 18:12 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 18:14 1 м 18:15 1 ч 16 м
23 Текстильщики 18:17 1 м 18:18 1 ч 19 м
24 Новохохловская 18:20 1 м 18:21 1 ч 22 м
25 Калитники 18:22 1 м 18:23 1 ч 24 м
26 Москва-Товарная-Курская 18:25 1 м 18:26 1 ч 27 м
27 Москва-Курская 18:32 1 м 18:33 1 ч 34 м
28 Москва-Каланчевская 18:38 1 м 18:39 1 ч 40 м
29 Ржевская 18:42 1 м 18:43 1 ч 44 м
30 Дмитровская 18:50 1 м 18:51 1 ч 52 м
31 Гражданская 18:53 1 м 18:54 1 ч 55 м
32 Красный Балтиец 18:56 1 м 18:57 1 ч 58 м
33 Ленинградская 18:59 1 м 19:00 2 ч 1 м
34 Покровско-Стрешнево 19:02 1 м 19:03 2 ч 4 м
35 Тушино 19:07 1 м 19:08 2 ч 9 м
36 Трикотажная 19:10 1 м 19:11 2 ч 12 м
37 Волоколамская 19:13 1 м 19:14 2 ч 15 м
38 Пенягино 19:16 1 м 19:17 2 ч 18 м
39 Павшино 19:19 1 м 19:20 2 ч 21 м
40 Красногорская 19:23 1 м 19:24 2 ч 25 м
41 Опалиха 19:27 1 м 19:28 2 ч 29 м
42 Аникеевка 19:30 1 м 19:31 2 ч 32 м
43 Нахабино 19:35 3 м 19:38 2 ч 37 м
44 Малиновка 19:40 1 м 19:41 2 ч 42 м
45 Дедовск 19:45 1 м 19:46 2 ч 47 м
46 Миитовская 19:46 1 м 19:47 2 ч 48 м
47 Снегири 19:51 1 м 19:52 2 ч 53 м
48 50 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 2 ч 58 м
49 Манихино 1 20:00 1 м 20:01 3 ч 2 м
50 Троицкая 20:03 1 м 20:04 3 ч 5 м
51 Истра 20:09 1 м 20:10 3 ч 11 м
52 Новоиерусалимская 20:13 3 ч 15 м