график рейса

6128/6438/ Чехов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128/6438/ Чехов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128/6438/ по маршруту Чехов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 18:58 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6128/6438/ Чехов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Весенняя(19:24), Битца(19:48), Депо Курcкое направление(20:10), Москва-Каланчевская(20:38), Тушино(21:07), Аникеевка(21:30), Манихино 1(22:00) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Кутузовская(время в пути 0 ч 28 м), Чехов - Покровское(0 ч 57 м), Чехов - Новохохловская(1 ч 21 м), Чехов - Красный Балтиец(1 ч 58 м), Чехов - Красногорская(2 ч 25 м), Чехов - 50 Км Остановочный Пункт(2 ч 58 м), Кутузовская - Новоиерусалимская(2 ч 46 м), Покровское - Новоиерусалимская(2 ч 17 м), Новохохловская - Новоиерусалимская(1 ч 53 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 16 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 49 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6128/6438/ Чехов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 18:58
2 Чепелево 19:02 1 м 19:03 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 8 м
4 Столбовая 19:09 1 м 19:10 11 м
5 Колхозная 19:12 1 м 19:13 14 м
6 Львовская 19:16 1 м 19:17 18 м
7 Гривно 19:21 1 м 19:22 23 м
8 Весенняя 19:24 1 м 19:25 26 м
9 Кутузовская 19:26 1 м 19:27 28 м
10 Подольск 19:31 1 м 19:32 33 м
11 Силикатная 19:35 1 м 19:36 37 м
12 Остафьево 19:38 1 м 19:39 40 м
13 Щербинка 19:41 1 м 19:42 43 м
14 Бутово 19:44 1 м 19:45 46 м
15 Битца 19:48 1 м 19:49 50 м
16 Красный Строитель 19:52 1 м 19:53 54 м
17 Покровское 19:55 1 м 19:56 57 м
18 Царицыно 19:59 1 м 20:00 1 ч 1 м
19 Москворечье 20:03 1 м 20:04 1 ч 5 м
20 Курьяново 20:05 1 м 20:06 1 ч 7 м
21 Перерва 20:08 1 м 20:09 1 ч 10 м
22 Депо Курcкое направление 20:10 1 м 20:11 1 ч 12 м
23 Люблино-Дачное 20:13 1 м 20:14 1 ч 15 м
24 Текстильщики 20:16 1 м 20:17 1 ч 18 м
25 Новохохловская 20:19 1 м 20:20 1 ч 21 м
26 Калитники 20:21 1 м 20:22 1 ч 23 м
27 Москва-Товарная-Курская 20:24 1 м 20:25 1 ч 26 м
28 Москва-Курская 20:31 2 м 20:33 1 ч 33 м
29 Москва-Каланчевская 20:38 1 м 20:39 1 ч 40 м
30 Ржевская 20:42 1 м 20:43 1 ч 44 м
31 Дмитровская 20:50 1 м 20:51 1 ч 52 м
32 Гражданская 20:53 1 м 20:54 1 ч 55 м
33 Красный Балтиец 20:56 1 м 20:57 1 ч 58 м
34 Ленинградская 20:59 1 м 21:00 2 ч 1 м
35 Покровско-Стрешнево 21:01 1 м 21:02 2 ч 3 м
36 Тушино 21:07 1 м 21:08 2 ч 9 м
37 Трикотажная 21:10 1 м 21:11 2 ч 12 м
38 Волоколамская 21:13 1 м 21:14 2 ч 15 м
39 Пенягино 21:16 1 м 21:17 2 ч 18 м
40 Павшино 21:19 1 м 21:20 2 ч 21 м
41 Красногорская 21:23 1 м 21:24 2 ч 25 м
42 Опалиха 21:27 1 м 21:28 2 ч 29 м
43 Аникеевка 21:30 1 м 21:31 2 ч 32 м
44 Нахабино 21:35 3 м 21:38 2 ч 37 м
45 Малиновка 21:40 1 м 21:41 2 ч 42 м
46 Дедовск 21:44 1 м 21:45 2 ч 46 м
47 Миитовская 21:46 1 м 21:47 2 ч 48 м
48 Снегири 21:51 1 м 21:52 2 ч 53 м
49 50 Км Остановочный Пункт 21:56 1 м 21:57 2 ч 58 м
50 Манихино 1 22:00 1 м 22:01 3 ч 2 м
51 Троицкая 22:03 1 м 22:04 3 ч 5 м
52 Истра 22:09 1 м 22:10 3 ч 11 м
53 Новоиерусалимская 22:13 3 ч 15 м