график рейса

6178/6177 Чехов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6178/6177 Чехов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6178/6177 по маршруту Чехов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6178/6177 Чехов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Весенняя(18:18), Битца(18:45), Депо Курcкое направление(19:08), Москва-Курская(19:30), Щукинская(20:02), Опалиха(20:26), 50 Км Остановочный Пункт(20:53) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Кутузовская(время в пути 0 ч 31 м), Чехов - Покровское(1 ч 1 м), Чехов - Текстильщики(1 ч 26 м), Чехов - Гражданская(2 ч 3 м), Чехов - Павшино(2 ч 29 м), Чехов - Снегири(2 ч 58 м), Кутузовская - Новоиерусалимская(2 ч 47 м), Покровское - Новоиерусалимская(2 ч 17 м), Текстильщики - Новоиерусалимская(1 ч 52 м), Гражданская - Новоиерусалимская(1 ч 15 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 49 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6178/6177 Чехов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 17:50
2 Чепелево 17:53 1 м 17:54 3 м
3 66 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 8 м
4 Столбовая 18:02 1 м 18:03 12 м
5 Колхозная 18:06 1 м 18:07 16 м
6 Львовская 18:10 1 м 18:11 20 м
7 Гривно 18:15 1 м 18:16 25 м
8 Весенняя 18:18 1 м 18:19 28 м
9 Кутузовская 18:21 1 м 18:22 31 м
10 Подольск 18:26 1 м 18:27 36 м
11 Силикатная 18:31 1 м 18:32 41 м
12 Остафьево 18:34 1 м 18:35 44 м
13 Щербинка 18:37 1 м 18:38 47 м
14 Бутово 18:41 1 м 18:42 51 м
15 Битца 18:45 1 м 18:46 55 м
16 Красный Строитель 18:49 1 м 18:50 59 м
17 Покровское 18:51 1 м 18:52 1 ч 1 м
18 Царицыно 18:56 2 м 18:58 1 ч 6 м
19 Москворечье 19:00 1 м 19:01 1 ч 10 м
20 Курьяново 19:02 1 м 19:03 1 ч 12 м
21 Перерва 19:05 1 м 19:06 1 ч 15 м
22 Депо Курcкое направление 19:08 1 м 19:09 1 ч 18 м
23 Люблино-Дачное 19:10 1 м 19:11 1 ч 20 м
24 Печатники 19:13 1 м 19:14 1 ч 23 м
25 Текстильщики 19:16 1 м 19:17 1 ч 26 м
26 Новохохловская 19:19 1 м 19:20 1 ч 29 м
27 Калитники 19:21 1 м 19:22 1 ч 31 м
28 Москва-Товарная-Курская 19:24 1 м 19:25 1 ч 34 м
29 Москва-Курская 19:30 1 м 19:31 1 ч 40 м
30 Москва-Каланчевская 19:36 1 м 19:37 1 ч 46 м
31 Ржевская 19:40 1 м 19:41 1 ч 50 м
32 Дмитровская 19:49 1 м 19:50 1 ч 59 м
33 Гражданская 19:53 1 м 19:54 2 ч 3 м
34 Красный Балтиец 19:56 1 м 19:57 2 ч 6 м
35 Ленинградская 19:59 1 м 20:00 2 ч 9 м
36 Щукинская 20:02 1 м 20:03 2 ч 12 м
37 Тушино 20:06 1 м 20:07 2 ч 16 м
38 Трикотажная 20:10 1 м 20:11 2 ч 20 м
39 Волоколамская 20:13 1 м 20:14 2 ч 23 м
40 Пенягино 20:16 1 м 20:17 2 ч 26 м
41 Павшино 20:19 1 м 20:20 2 ч 29 м
42 Красногорская 20:22 1 м 20:23 2 ч 32 м
43 Опалиха 20:26 1 м 20:27 2 ч 36 м
44 Аникеевка 20:29 1 м 20:30 2 ч 39 м
45 Нахабино 20:35 1 м 20:36 2 ч 45 м
46 Малиновка 20:38 1 м 20:39 2 ч 48 м
47 Дедовск 20:41 1 м 20:42 2 ч 51 м
48 Миитовская 20:44 1 м 20:45 2 ч 54 м
49 Снегири 20:48 1 м 20:49 2 ч 58 м
50 50 Км Остановочный Пункт 20:53 1 м 20:54 3 ч 3 м
51 Манихино 1 20:57 1 м 20:58 3 ч 7 м
52 Троицкая 21:00 1 м 21:01 3 ч 10 м
53 Истра 21:04 1 м 21:05 3 ч 14 м
54 Новоиерусалимская 21:09 3 ч 19 м