график рейса

6432/6431 Чехов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6432/6431 Чехов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6432/6431 по маршруту Чехов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6432/6431 Чехов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Весенняя(11:58), Битца(12:23), Депо Курcкое направление(12:45), Москва-Каланчевская(13:13), Тушино(13:43), Аникеевка(14:06), Манихино 1(14:36) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Кутузовская(время в пути 0 ч 31 м), Чехов - Покровское(1 ч 0 м), Чехов - Новохохловская(1 ч 25 м), Чехов - Красный Балтиец(2 ч 3 м), Чехов - Красногорская(2 ч 29 м), Чехов - 50 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Кутузовская - Новоиерусалимская(2 ч 48 м), Покровское - Новоиерусалимская(2 ч 19 м), Новохохловская - Новоиерусалимская(1 ч 54 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 16 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 50 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6432/6431 Чехов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 11:30
2 Чепелево 11:34 1 м 11:35 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 11:39 1 м 11:40 9 м
4 Столбовая 11:43 1 м 11:44 13 м
5 Колхозная 11:46 1 м 11:47 16 м
6 Львовская 11:50 1 м 11:51 20 м
7 Гривно 11:55 1 м 11:56 25 м
8 Весенняя 11:58 1 м 11:59 28 м
9 Кутузовская 12:01 1 м 12:02 31 м
10 Подольск 12:06 1 м 12:07 36 м
11 Силикатная 12:10 1 м 12:11 40 м
12 Остафьево 12:13 1 м 12:14 43 м
13 Щербинка 12:16 1 м 12:17 46 м
14 Бутово 12:19 1 м 12:20 49 м
15 Битца 12:23 1 м 12:24 53 м
16 Красный Строитель 12:27 1 м 12:28 57 м
17 Покровское 12:30 1 м 12:31 1 ч
18 Царицыно 12:34 2 м 12:36 1 ч 4 м
19 Москворечье 12:38 1 м 12:39 1 ч 8 м
20 Курьяново 12:40 1 м 12:41 1 ч 10 м
21 Перерва 12:43 1 м 12:44 1 ч 13 м
22 Депо Курcкое направление 12:45 1 м 12:46 1 ч 15 м
23 Люблино-Дачное 12:48 1 м 12:49 1 ч 18 м
24 Текстильщики 12:52 1 м 12:53 1 ч 22 м
25 Новохохловская 12:55 1 м 12:56 1 ч 25 м
26 Калитники 12:57 1 м 12:58 1 ч 27 м
27 Москва-Товарная-Курская 13:00 1 м 13:01 1 ч 30 м
28 Москва-Курская 13:07 1 м 13:08 1 ч 37 м
29 Москва-Каланчевская 13:13 1 м 13:14 1 ч 43 м
30 Ржевская 13:17 1 м 13:18 1 ч 47 м
31 Дмитровская 13:26 1 м 13:27 1 ч 56 м
32 Гражданская 13:30 1 м 13:31 2 ч
33 Красный Балтиец 13:33 1 м 13:34 2 ч 3 м
34 Ленинградская 13:36 1 м 13:37 2 ч 6 м
35 Покровско-Стрешнево 13:38 1 м 13:39 2 ч 8 м
36 Тушино 13:43 1 м 13:44 2 ч 13 м
37 Трикотажная 13:47 1 м 13:48 2 ч 17 м
38 Волоколамская 13:50 1 м 13:51 2 ч 20 м
39 Пенягино 13:53 1 м 13:54 2 ч 23 м
40 Павшино 13:56 1 м 13:57 2 ч 26 м
41 Красногорская 13:59 1 м 14:00 2 ч 29 м
42 Опалиха 14:04 1 м 14:05 2 ч 34 м
43 Аникеевка 14:06 1 м 14:07 2 ч 36 м
44 Нахабино 14:12 1 м 14:13 2 ч 42 м
45 Малиновка 14:15 1 м 14:16 2 ч 45 м
46 Дедовск 14:18 1 м 14:19 2 ч 48 м
47 Миитовская 14:21 1 м 14:22 2 ч 51 м
48 Снегири 14:26 1 м 14:27 2 ч 56 м
49 50 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 3 ч 1 м
50 Манихино 1 14:36 1 м 14:37 3 ч 6 м
51 Троицкая 14:39 1 м 14:40 3 ч 9 м
52 Истра 14:44 1 м 14:45 3 ч 14 м
53 Новоиерусалимская 14:50 3 ч 20 м