график рейса

6444/6443 Чехов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6444/6443 Чехов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6444/6443 по маршруту Чехов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Весенняя(06:58), Битца(07:23), Депо Курcкое направление(07:45), Москва-Каланчевская(08:14), Тушино(08:44), Аникеевка(09:06), Манихино 1(09:36) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Кутузовская(время в пути 0 ч 31 м), Чехов - Покровское(1 ч 0 м), Чехов - Новохохловская(1 ч 25 м), Чехов - Красный Балтиец(2 ч 4 м), Чехов - Красногорская(2 ч 29 м), Чехов - 50 Км Остановочный Пункт(3 ч 2 м), Кутузовская - Новоиерусалимская(2 ч 47 м), Покровское - Новоиерусалимская(2 ч 18 м), Новохохловская - Новоиерусалимская(1 ч 53 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 14 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 49 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6444/6443 Чехов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 06:30
2 Чепелево 06:34 1 м 06:35 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 9 м
4 Столбовая 06:43 1 м 06:44 13 м
5 Колхозная 06:46 1 м 06:47 16 м
6 Львовская 06:50 1 м 06:51 20 м
7 Гривно 06:55 1 м 06:56 25 м
8 Весенняя 06:58 1 м 06:59 28 м
9 Кутузовская 07:01 1 м 07:02 31 м
10 Подольск 07:06 1 м 07:07 36 м
11 Силикатная 07:10 1 м 07:11 40 м
12 Остафьево 07:13 1 м 07:14 43 м
13 Щербинка 07:16 1 м 07:17 46 м
14 Бутово 07:19 1 м 07:20 49 м
15 Битца 07:23 1 м 07:24 53 м
16 Красный Строитель 07:27 1 м 07:28 57 м
17 Покровское 07:30 1 м 07:31 1 ч
18 Царицыно 07:34 2 м 07:36 1 ч 4 м
19 Москворечье 07:38 1 м 07:39 1 ч 8 м
20 Курьяново 07:40 1 м 07:41 1 ч 10 м
21 Перерва 07:43 1 м 07:44 1 ч 13 м
22 Депо Курcкое направление 07:45 1 м 07:46 1 ч 15 м
23 Люблино-Дачное 07:48 1 м 07:49 1 ч 18 м
24 Текстильщики 07:52 1 м 07:53 1 ч 22 м
25 Новохохловская 07:55 1 м 07:56 1 ч 25 м
26 Калитники 07:57 1 м 07:58 1 ч 27 м
27 Москва-Товарная-Курская 08:00 1 м 08:01 1 ч 30 м
28 Москва-Курская 08:07 2 м 08:09 1 ч 37 м
29 Москва-Каланчевская 08:14 1 м 08:15 1 ч 44 м
30 Ржевская 08:18 1 м 08:19 1 ч 48 м
31 Дмитровская 08:27 1 м 08:28 1 ч 57 м
32 Гражданская 08:31 1 м 08:32 2 ч 1 м
33 Красный Балтиец 08:34 1 м 08:35 2 ч 4 м
34 Ленинградская 08:37 1 м 08:38 2 ч 7 м
35 Покровско-Стрешнево 08:39 1 м 08:40 2 ч 9 м
36 Тушино 08:44 1 м 08:45 2 ч 14 м
37 Трикотажная 08:48 1 м 08:49 2 ч 18 м
38 Волоколамская 08:50 1 м 08:51 2 ч 20 м
39 Пенягино 08:53 1 м 08:54 2 ч 23 м
40 Павшино 08:56 1 м 08:57 2 ч 26 м
41 Красногорская 08:59 1 м 09:00 2 ч 29 м
42 Опалиха 09:04 1 м 09:05 2 ч 34 м
43 Аникеевка 09:06 1 м 09:07 2 ч 36 м
44 Нахабино 09:12 3 м 09:15 2 ч 42 м
45 Малиновка 09:17 1 м 09:18 2 ч 47 м
46 Дедовск 09:20 1 м 09:21 2 ч 50 м
47 Миитовская 09:23 1 м 09:24 2 ч 53 м
48 Снегири 09:27 1 м 09:28 2 ч 57 м
49 50 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 3 ч 2 м
50 Манихино 1 09:36 1 м 09:37 3 ч 6 м
51 Троицкая 09:39 1 м 09:40 3 ч 9 м
52 Истра 09:43 1 м 09:44 3 ч 13 м
53 Новоиерусалимская 09:49 3 ч 19 м