график рейса

6444/6443 Чехов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6444/6443 Чехов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6444/6443 по маршруту Чехов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Весенняя(07:01), Битца(07:26), Депо Курcкое направление(07:48), Москва-Каланчевская(08:15), Тушино(08:44), Аникеевка(09:07), Манихино 1(09:37) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Кутузовская(время в пути 0 ч 29 м), Чехов - Покровское(0 ч 58 м), Чехов - Новохохловская(1 ч 22 м), Чехов - Красный Балтиец(1 ч 58 м), Чехов - Красногорская(2 ч 25 м), Чехов - 50 Км Остановочный Пункт(2 ч 58 м), Кутузовская - Новоиерусалимская(2 ч 44 м), Покровское - Новоиерусалимская(2 ч 15 м), Новохохловская - Новоиерусалимская(1 ч 51 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 15 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 48 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6444/6443 Чехов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 06:35
2 Чепелево 06:39 1 м 06:40 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 8 м
4 Столбовая 06:46 1 м 06:47 11 м
5 Колхозная 06:50 1 м 06:51 15 м
6 Львовская 06:54 1 м 06:55 19 м
7 Гривно 06:58 1 м 06:59 23 м
8 Весенняя 07:01 1 м 07:02 26 м
9 Кутузовская 07:04 1 м 07:05 29 м
10 Подольск 07:08 2 м 07:10 33 м
11 Силикатная 07:13 1 м 07:14 38 м
12 Остафьево 07:16 1 м 07:17 41 м
13 Щербинка 07:19 1 м 07:20 44 м
14 Бутово 07:22 1 м 07:23 47 м
15 Битца 07:26 1 м 07:27 51 м
16 Красный Строитель 07:30 1 м 07:31 55 м
17 Покровское 07:33 1 м 07:34 58 м
18 Царицыно 07:37 1 м 07:38 1 ч 2 м
19 Москворечье 07:41 1 м 07:42 1 ч 6 м
20 Курьяново 07:43 1 м 07:44 1 ч 8 м
21 Перерва 07:46 1 м 07:47 1 ч 11 м
22 Депо Курcкое направление 07:48 1 м 07:49 1 ч 13 м
23 Люблино-Дачное 07:51 1 м 07:52 1 ч 16 м
24 Текстильщики 07:54 1 м 07:55 1 ч 19 м
25 Новохохловская 07:57 1 м 07:58 1 ч 22 м
26 Калитники 07:59 1 м 08:00 1 ч 24 м
27 Москва-Товарная-Курская 08:02 1 м 08:03 1 ч 27 м
28 Москва-Курская 08:09 1 м 08:10 1 ч 34 м
29 Москва-Каланчевская 08:15 1 м 08:16 1 ч 40 м
30 Ржевская 08:19 1 м 08:20 1 ч 44 м
31 Дмитровская 08:27 1 м 08:28 1 ч 52 м
32 Гражданская 08:30 1 м 08:31 1 ч 55 м
33 Красный Балтиец 08:33 1 м 08:34 1 ч 58 м
34 Ленинградская 08:36 1 м 08:37 2 ч 1 м
35 Покровско-Стрешнево 08:38 1 м 08:39 2 ч 3 м
36 Тушино 08:44 1 м 08:45 2 ч 9 м
37 Трикотажная 08:47 1 м 08:48 2 ч 12 м
38 Волоколамская 08:50 1 м 08:51 2 ч 15 м
39 Пенягино 08:53 1 м 08:54 2 ч 18 м
40 Павшино 08:56 1 м 08:57 2 ч 21 м
41 Красногорская 09:00 1 м 09:01 2 ч 25 м
42 Опалиха 09:04 1 м 09:05 2 ч 29 м
43 Аникеевка 09:07 1 м 09:08 2 ч 32 м
44 Нахабино 09:12 3 м 09:15 2 ч 37 м
45 Малиновка 09:17 1 м 09:18 2 ч 42 м
46 Дедовск 09:21 1 м 09:22 2 ч 46 м
47 Миитовская 09:23 1 м 09:24 2 ч 48 м
48 Снегири 09:28 1 м 09:29 2 ч 53 м
49 50 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 2 ч 58 м
50 Манихино 1 09:37 1 м 09:38 3 ч 2 м
51 Троицкая 09:40 1 м 09:41 3 ч 5 м
52 Истра 09:45 1 м 09:46 3 ч 10 м
53 Новоиерусалимская 09:49 3 ч 14 м