график рейса

6446/6445 Чехов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6446/6445 Чехов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6446/6445 по маршруту Чехов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Весенняя(07:45), Битца(08:10), Депо Курcкое направление(08:32), Москва-Каланчевская(09:01), Тушино(09:31), Аникеевка(09:54), Манихино 1(10:26) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Кутузовская(время в пути 0 ч 31 м), Чехов - Покровское(1 ч 0 м), Чехов - Новохохловская(1 ч 25 м), Чехов - Красный Балтиец(2 ч 4 м), Чехов - Красногорская(2 ч 30 м), Чехов - 50 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), Кутузовская - Новоиерусалимская(2 ч 49 м), Покровское - Новоиерусалимская(2 ч 20 м), Новохохловская - Новоиерусалимская(1 ч 55 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 16 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 50 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6446/6445 Чехов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 07:17
2 Чепелево 07:21 1 м 07:22 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 07:26 1 м 07:27 9 м
4 Столбовая 07:30 1 м 07:31 13 м
5 Колхозная 07:33 1 м 07:34 16 м
6 Львовская 07:37 1 м 07:38 20 м
7 Гривно 07:42 1 м 07:43 25 м
8 Весенняя 07:45 1 м 07:46 28 м
9 Кутузовская 07:48 1 м 07:49 31 м
10 Подольск 07:53 1 м 07:54 36 м
11 Силикатная 07:57 1 м 07:58 40 м
12 Остафьево 08:00 1 м 08:01 43 м
13 Щербинка 08:03 1 м 08:04 46 м
14 Бутово 08:06 1 м 08:07 49 м
15 Битца 08:10 1 м 08:11 53 м
16 Красный Строитель 08:14 1 м 08:15 57 м
17 Покровское 08:17 1 м 08:18 1 ч
18 Царицыно 08:21 2 м 08:23 1 ч 4 м
19 Москворечье 08:25 1 м 08:26 1 ч 8 м
20 Курьяново 08:27 1 м 08:28 1 ч 10 м
21 Перерва 08:30 1 м 08:31 1 ч 13 м
22 Депо Курcкое направление 08:32 1 м 08:33 1 ч 15 м
23 Люблино-Дачное 08:35 1 м 08:36 1 ч 18 м
24 Текстильщики 08:39 1 м 08:40 1 ч 22 м
25 Новохохловская 08:42 1 м 08:43 1 ч 25 м
26 Калитники 08:44 1 м 08:45 1 ч 27 м
27 Москва-Товарная-Курская 08:47 1 м 08:48 1 ч 30 м
28 Москва-Курская 08:54 2 м 08:56 1 ч 37 м
29 Москва-Каланчевская 09:01 1 м 09:02 1 ч 44 м
30 Ржевская 09:05 1 м 09:06 1 ч 48 м
31 Дмитровская 09:14 1 м 09:15 1 ч 57 м
32 Гражданская 09:18 1 м 09:19 2 ч 1 м
33 Красный Балтиец 09:21 1 м 09:22 2 ч 4 м
34 Ленинградская 09:24 1 м 09:25 2 ч 7 м
35 Покровско-Стрешнево 09:26 1 м 09:27 2 ч 9 м
36 Тушино 09:31 1 м 09:32 2 ч 14 м
37 Трикотажная 09:35 1 м 09:36 2 ч 18 м
38 Волоколамская 09:38 1 м 09:39 2 ч 21 м
39 Пенягино 09:41 1 м 09:42 2 ч 24 м
40 Павшино 09:44 1 м 09:45 2 ч 27 м
41 Красногорская 09:47 1 м 09:48 2 ч 30 м
42 Опалиха 09:52 1 м 09:53 2 ч 35 м
43 Аникеевка 09:54 1 м 09:55 2 ч 37 м
44 Нахабино 10:00 2 м 10:02 2 ч 43 м
45 Малиновка 10:04 1 м 10:05 2 ч 47 м
46 Дедовск 10:09 1 м 10:10 2 ч 52 м
47 Миитовская 10:12 1 м 10:13 2 ч 55 м
48 Снегири 10:17 1 м 10:18 3 ч
49 50 Км Остановочный Пункт 10:22 1 м 10:23 3 ч 5 м
50 Манихино 1 10:26 1 м 10:27 3 ч 9 м
51 Троицкая 10:29 1 м 10:30 3 ч 12 м
52 Истра 10:33 1 м 10:34 3 ч 16 м
53 Новоиерусалимская 10:38 3 ч 21 м