график рейса

6446/6445 Чехов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6446/6445 Чехов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6446/6445 по маршруту Чехов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Весенняя(07:47), Битца(08:12), Депо Курcкое направление(08:34), Москва-Каланчевская(09:02), Тушино(09:31), Аникеевка(09:54), Манихино 1(10:27) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Кутузовская(время в пути 0 ч 29 м), Чехов - Покровское(0 ч 58 м), Чехов - Новохохловская(1 ч 22 м), Чехов - Красный Балтиец(1 ч 59 м), Чехов - Красногорская(2 ч 26 м), Чехов - 50 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Кутузовская - Новоиерусалимская(2 ч 49 м), Покровское - Новоиерусалимская(2 ч 20 м), Новохохловская - Новоиерусалимская(1 ч 56 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 19 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 52 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6446/6445 Чехов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 07:21
2 Чепелево 07:25 1 м 07:26 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 07:29 1 м 07:30 8 м
4 Столбовая 07:32 1 м 07:33 11 м
5 Колхозная 07:36 1 м 07:37 15 м
6 Львовская 07:40 1 м 07:41 19 м
7 Гривно 07:44 1 м 07:45 23 м
8 Весенняя 07:47 1 м 07:48 26 м
9 Кутузовская 07:50 1 м 07:51 29 м
10 Подольск 07:55 1 м 07:56 34 м
11 Силикатная 07:59 1 м 08:00 38 м
12 Остафьево 08:02 1 м 08:03 41 м
13 Щербинка 08:05 1 м 08:06 44 м
14 Бутово 08:08 1 м 08:09 47 м
15 Битца 08:12 1 м 08:13 51 м
16 Красный Строитель 08:16 1 м 08:17 55 м
17 Покровское 08:19 1 м 08:20 58 м
18 Царицыно 08:23 1 м 08:24 1 ч 2 м
19 Москворечье 08:27 1 м 08:28 1 ч 6 м
20 Курьяново 08:29 1 м 08:30 1 ч 8 м
21 Перерва 08:32 1 м 08:33 1 ч 11 м
22 Депо Курcкое направление 08:34 1 м 08:35 1 ч 13 м
23 Люблино-Дачное 08:37 1 м 08:38 1 ч 16 м
24 Текстильщики 08:40 1 м 08:41 1 ч 19 м
25 Новохохловская 08:43 1 м 08:44 1 ч 22 м
26 Калитники 08:45 1 м 08:46 1 ч 24 м
27 Москва-Товарная-Курская 08:48 1 м 08:49 1 ч 27 м
28 Москва-Курская 08:55 2 м 08:57 1 ч 34 м
29 Москва-Каланчевская 09:02 1 м 09:03 1 ч 41 м
30 Ржевская 09:06 1 м 09:07 1 ч 45 м
31 Дмитровская 09:14 1 м 09:15 1 ч 53 м
32 Гражданская 09:17 1 м 09:18 1 ч 56 м
33 Красный Балтиец 09:20 1 м 09:21 1 ч 59 м
34 Ленинградская 09:23 1 м 09:24 2 ч 2 м
35 Покровско-Стрешнево 09:25 1 м 09:26 2 ч 4 м
36 Тушино 09:31 1 м 09:32 2 ч 10 м
37 Трикотажная 09:34 1 м 09:35 2 ч 13 м
38 Волоколамская 09:37 1 м 09:38 2 ч 16 м
39 Пенягино 09:40 1 м 09:41 2 ч 19 м
40 Павшино 09:43 1 м 09:44 2 ч 22 м
41 Красногорская 09:47 1 м 09:48 2 ч 26 м
42 Опалиха 09:51 1 м 09:52 2 ч 30 м
43 Аникеевка 09:54 1 м 09:55 2 ч 33 м
44 Нахабино 09:59 2 м 10:01 2 ч 38 м
45 Малиновка 10:03 1 м 10:04 2 ч 42 м
46 Дедовск 10:08 1 м 10:09 2 ч 47 м
47 Миитовская 10:11 1 м 10:12 2 ч 50 м
48 Снегири 10:17 1 м 10:18 2 ч 56 м
49 50 Км Остановочный Пункт 10:22 1 м 10:23 3 ч 1 м
50 Манихино 1 10:27 1 м 10:28 3 ч 6 м
51 Троицкая 10:30 1 м 10:31 3 ч 9 м
52 Истра 10:36 1 м 10:37 3 ч 15 м
53 Новоиерусалимская 10:40 3 ч 19 м