график рейса

6472/6471 Чехов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6472/6471 Чехов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6472/6471 по маршруту Чехов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Гривно(07:07), Бутово(07:32), Перерва(07:54), Москва-Товарная-Курская(08:11), Красный Балтиец(08:44), Красногорская(09:06), Миитовская(09:27), Новоиерусалимская(09:54) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Весенняя(время в пути 0 ч 31 м), Чехов - Красный Строитель(1 ч 0 м), Чехов - Текстильщики(1 ч 24 м), Чехов - Дмитровская(1 ч 58 м), Чехов - Павшино(2 ч 24 м), Чехов - Миитовская(2 ч 48 м), Весенняя - Новоиерусалимская(2 ч 43 м), Красный Строитель - Новоиерусалимская(2 ч 14 м), Текстильщики - Новоиерусалимская(1 ч 50 м), Дмитровская - Новоиерусалимская(1 ч 16 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 50 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6472/6471 Чехов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 06:39
2 Чепелево 06:44 1 м 06:45 5 м
3 66 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 9 м
4 Столбовая 06:52 1 м 06:53 13 м
5 Колхозная 06:55 1 м 06:56 16 м
6 Львовская 07:01 1 м 07:02 22 м
7 Гривно 07:07 1 м 07:08 28 м
8 Весенняя 07:10 1 м 07:11 31 м
9 Кутузовская 07:13 1 м 07:14 34 м
10 Подольск 07:18 1 м 07:19 39 м
11 Силикатная 07:22 1 м 07:23 43 м
12 Щербинка 07:28 1 м 07:29 49 м
13 Бутово 07:32 1 м 07:33 53 м
14 Битца 07:36 1 м 07:37 57 м
15 Красный Строитель 07:39 1 м 07:40 1 ч
16 Покровское 07:42 1 м 07:43 1 ч 3 м
17 Царицыно 07:46 2 м 07:48 1 ч 7 м
18 Москворечье 07:51 1 м 07:52 1 ч 12 м
19 Перерва 07:54 1 м 07:55 1 ч 15 м
20 Депо Курcкое направление 07:57 1 м 07:58 1 ч 18 м
21 Люблино-Дачное 08:00 1 м 08:01 1 ч 21 м
22 Текстильщики 08:03 1 м 08:04 1 ч 24 м
23 Новохохловская 08:06 1 м 08:07 1 ч 27 м
24 Калитники 08:08 1 м 08:09 1 ч 29 м
25 Москва-Товарная-Курская 08:11 1 м 08:12 1 ч 32 м
26 Москва-Курская 08:16 4 м 08:20 1 ч 37 м
27 Москва-Каланчевская 08:25 1 м 08:26 1 ч 46 м
28 Ржевская 08:29 1 м 08:30 1 ч 50 м
29 Дмитровская 08:37 1 м 08:38 1 ч 58 м
30 Гражданская 08:40 1 м 08:41 2 ч 1 м
31 Красный Балтиец 08:44 1 м 08:45 2 ч 5 м
32 Ленинградская 08:46 1 м 08:47 2 ч 7 м
33 Покровско-Стрешнево 08:49 1 м 08:50 2 ч 10 м
34 Тушино 08:54 1 м 08:55 2 ч 15 м
35 Трикотажная 08:57 1 м 08:58 2 ч 18 м
36 Павшино 09:03 1 м 09:04 2 ч 24 м
37 Красногорская 09:06 1 м 09:07 2 ч 27 м
38 Опалиха 09:11 1 м 09:12 2 ч 32 м
39 Аникеевка 09:13 1 м 09:14 2 ч 34 м
40 Нахабино 09:18 1 м 09:19 2 ч 39 м
41 Малиновка 09:21 1 м 09:22 2 ч 42 м
42 Дедовск 09:25 1 м 09:26 2 ч 46 м
43 Миитовская 09:27 1 м 09:28 2 ч 48 м
44 Снегири 09:32 1 м 09:33 2 ч 53 м
45 50 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 2 ч 58 м
46 Манихино 1 09:42 1 м 09:43 3 ч 3 м
47 Троицкая 09:45 1 м 09:46 3 ч 6 м
48 Истра 09:50 1 м 09:51 3 ч 11 м
49 Новоиерусалимская 09:54 3 ч 15 м