• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6472/6471 Чехов - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6472/6471 по маршруту Чехов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Гривно(07:09), Бутово(07:32), Перерва(07:54), Москва-Товарная-Курская(08:11), Красный Балтиец(08:44), Красногорская(09:06), Миитовская(09:27), Новоиерусалимская(09:54) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Весенняя(время в пути 0 ч 31 м), Чехов - Красный Строитель(0 ч 58 м), Чехов - Текстильщики(1 ч 22 м), Чехов - Дмитровская(1 ч 56 м), Чехов - Павшино(2 ч 22 м), Чехов - Миитовская(2 ч 46 м), Весенняя - Новоиерусалимская(2 ч 41 м), Красный Строитель - Новоиерусалимская(2 ч 14 м), Текстильщики - Новоиерусалимская(1 ч 50 м), Дмитровская - Новоиерусалимская(1 ч 16 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 50 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
06:41
2 Чепелево
06:46
1 м
06:47
5 м
3 66 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
9 м
4 Столбовая
06:54
1 м
06:55
13 м
5 Колхозная
06:57
1 м
06:58
16 м
6 Львовская
07:03
1 м
07:04
22 м
7 Гривно
07:09
1 м
07:10
28 м
8 Весенняя
07:12
1 м
07:13
31 м
9 Кутузовская
07:15
1 м
07:16
34 м
10 Подольск
07:19
1 м
07:20
38 м
11 Силикатная
07:23
1 м
07:24
42 м
12 Щербинка
07:28
1 м
07:29
47 м
13 Бутово
07:32
1 м
07:33
51 м
14 Битца
07:36
1 м
07:37
55 м
15 Красный Строитель
07:39
1 м
07:40
58 м
16 Покровское
07:42
1 м
07:43
1 ч 1 м
17 Царицыно
07:46
2 м
07:48
1 ч 5 м
18 Москворечье
07:51
1 м
07:52
1 ч 10 м
19 Перерва
07:54
1 м
07:55
1 ч 13 м
20 Депо Курcкое направление
07:57
1 м
07:58
1 ч 16 м
21 Люблино-Дачное
08:00
1 м
08:01
1 ч 19 м
22 Текстильщики
08:03
1 м
08:04
1 ч 22 м
23 Новохохловская
08:06
1 м
08:07
1 ч 25 м
24 Калитники
08:08
1 м
08:09
1 ч 27 м
25 Москва-Товарная-Курская
08:11
1 м
08:12
1 ч 30 м
26 Москва-Курская
08:16
4 м
08:20
1 ч 35 м
27 Москва-Каланчевская
08:25
1 м
08:26
1 ч 44 м
28 Ржевская
08:29
1 м
08:30
1 ч 48 м
29 Дмитровская
08:37
1 м
08:38
1 ч 56 м
30 Гражданская
08:40
1 м
08:41
1 ч 59 м
31 Красный Балтиец
08:44
1 м
08:45
2 ч 3 м
32 Ленинградская
08:46
1 м
08:47
2 ч 5 м
33 Покровско-Стрешнево
08:49
1 м
08:50
2 ч 8 м
34 Тушино
08:54
1 м
08:55
2 ч 13 м
35 Трикотажная
08:57
1 м
08:58
2 ч 16 м
36 Павшино
09:03
1 м
09:04
2 ч 22 м
37 Красногорская
09:06
1 м
09:07
2 ч 25 м
38 Опалиха
09:11
1 м
09:12
2 ч 30 м
39 Аникеевка
09:13
1 м
09:14
2 ч 32 м
40 Нахабино
09:18
1 м
09:19
2 ч 37 м
41 Малиновка
09:21
1 м
09:22
2 ч 40 м
42 Дедовск
09:25
1 м
09:26
2 ч 44 м
43 Миитовская
09:27
1 м
09:28
2 ч 46 м
44 Снегири
09:32
1 м
09:33
2 ч 51 м
45 50 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
2 ч 56 м
46 Манихино 1
09:42
1 м
09:43
3 ч 1 м
47 Троицкая
09:45
1 м
09:46
3 ч 4 м
48 Истра
09:50
1 м
09:51
3 ч 9 м
49 Новоиерусалимская
09:54
3 ч 13 м
Расписание электрички 6472/6471 Чехов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31