график рейса

6478/6477 Чехов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6478/6477 Чехов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6478/6477 по маршруту Чехов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 15:06 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6478/6477 Чехов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Весенняя(15:34), Битца(15:59), Депо Курcкое направление(16:21), Москва-Каланчевская(16:49), Тушино(17:19), Аникеевка(17:42), Манихино 1(18:15) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Кутузовская(время в пути 0 ч 31 м), Чехов - Покровское(1 ч 0 м), Чехов - Новохохловская(1 ч 25 м), Чехов - Красный Балтиец(2 ч 3 м), Чехов - Красногорская(2 ч 29 м), Чехов - 50 Км Остановочный Пункт(3 ч 4 м), Кутузовская - Новоиерусалимская(2 ч 50 м), Покровское - Новоиерусалимская(2 ч 21 м), Новохохловская - Новоиерусалимская(1 ч 56 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 18 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 52 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6478/6477 Чехов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 15:06
2 Чепелево 15:10 1 м 15:11 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 9 м
4 Столбовая 15:19 1 м 15:20 13 м
5 Колхозная 15:22 1 м 15:23 16 м
6 Львовская 15:26 1 м 15:27 20 м
7 Гривно 15:31 1 м 15:32 25 м
8 Весенняя 15:34 1 м 15:35 28 м
9 Кутузовская 15:37 1 м 15:38 31 м
10 Подольск 15:42 1 м 15:43 36 м
11 Силикатная 15:46 1 м 15:47 40 м
12 Остафьево 15:49 1 м 15:50 43 м
13 Щербинка 15:52 1 м 15:53 46 м
14 Бутово 15:55 1 м 15:56 49 м
15 Битца 15:59 1 м 16:00 53 м
16 Красный Строитель 16:03 1 м 16:04 57 м
17 Покровское 16:06 1 м 16:07 1 ч
18 Царицыно 16:10 2 м 16:12 1 ч 4 м
19 Москворечье 16:14 1 м 16:15 1 ч 8 м
20 Курьяново 16:16 1 м 16:17 1 ч 10 м
21 Перерва 16:19 1 м 16:20 1 ч 13 м
22 Депо Курcкое направление 16:21 1 м 16:22 1 ч 15 м
23 Люблино-Дачное 16:24 1 м 16:25 1 ч 18 м
24 Текстильщики 16:28 1 м 16:29 1 ч 22 м
25 Новохохловская 16:31 1 м 16:32 1 ч 25 м
26 Калитники 16:33 1 м 16:34 1 ч 27 м
27 Москва-Товарная-Курская 16:36 1 м 16:37 1 ч 30 м
28 Москва-Курская 16:43 1 м 16:44 1 ч 37 м
29 Москва-Каланчевская 16:49 1 м 16:50 1 ч 43 м
30 Ржевская 16:53 1 м 16:54 1 ч 47 м
31 Дмитровская 17:02 1 м 17:03 1 ч 56 м
32 Гражданская 17:06 1 м 17:07 2 ч
33 Красный Балтиец 17:09 1 м 17:10 2 ч 3 м
34 Ленинградская 17:12 1 м 17:13 2 ч 6 м
35 Покровско-Стрешнево 17:14 1 м 17:15 2 ч 8 м
36 Тушино 17:19 1 м 17:20 2 ч 13 м
37 Трикотажная 17:23 1 м 17:24 2 ч 17 м
38 Волоколамская 17:26 1 м 17:27 2 ч 20 м
39 Пенягино 17:29 1 м 17:30 2 ч 23 м
40 Павшино 17:32 1 м 17:33 2 ч 26 м
41 Красногорская 17:35 1 м 17:36 2 ч 29 м
42 Опалиха 17:40 1 м 17:41 2 ч 34 м
43 Аникеевка 17:42 1 м 17:43 2 ч 36 м
44 Нахабино 17:48 3 м 17:51 2 ч 42 м
45 Малиновка 17:53 1 м 17:54 2 ч 47 м
46 Дедовск 17:57 1 м 17:58 2 ч 51 м
47 Миитовская 17:59 1 м 18:00 2 ч 53 м
48 Снегири 18:04 1 м 18:05 2 ч 58 м
49 50 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 3 ч 4 м
50 Манихино 1 18:15 1 м 18:16 3 ч 9 м
51 Троицкая 18:18 1 м 18:19 3 ч 12 м
52 Истра 18:23 1 м 18:24 3 ч 17 м
53 Новоиерусалимская 18:28 3 ч 22 м