• Маршрут
  • Станция

Электричка 6482/6481 Чехов - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6482/6481 по маршруту Чехов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Гривно(07:09), Бутово(07:32), Перерва(07:56), Москва-Курская(08:16), Ленинградская(08:46), Опалиха(09:11), Снегири(09:33) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Весенняя(время в пути 0 ч 30 м), Чехов - Красный Строитель(0 ч 58 м), Чехов - Текстильщики(1 ч 22 м), Чехов - Гражданская(1 ч 58 м), Чехов - Красногорская(2 ч 24 м), Чехов - Снегири(2 ч 51 м), Весенняя - Новоиерусалимская(2 ч 40 м), Красный Строитель - Новоиерусалимская(2 ч 12 м), Текстильщики - Новоиерусалимская(1 ч 48 м), Гражданская - Новоиерусалимская(1 ч 12 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 46 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
06:42
2 Чепелево
06:46
1 м
06:47
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
8 м
4 Столбовая
06:54
1 м
06:55
12 м
5 Колхозная
06:57
1 м
06:58
15 м
6 Львовская
07:03
1 м
07:04
21 м
7 Гривно
07:09
1 м
07:10
27 м
8 Весенняя
07:12
1 м
07:13
30 м
9 Кутузовская
07:15
1 м
07:16
33 м
10 Подольск
07:20
1 м
07:21
38 м
11 Силикатная
07:24
1 м
07:25
42 м
12 Щербинка
07:28
1 м
07:29
46 м
13 Бутово
07:32
1 м
07:33
50 м
14 Битца
07:36
1 м
07:37
54 м
15 Красный Строитель
07:40
1 м
07:41
58 м
16 Покровское
07:43
1 м
07:44
1 ч 1 м
17 Царицыно
07:48
1 м
07:49
1 ч 6 м
18 Москворечье
07:52
1 м
07:53
1 ч 10 м
19 Перерва
07:56
1 м
07:57
1 ч 14 м
20 Депо Курcкое направление
07:58
1 м
07:59
1 ч 16 м
21 Люблино-Дачное
08:01
1 м
08:02
1 ч 19 м
22 Текстильщики
08:04
1 м
08:05
1 ч 22 м
23 Калитники
08:08
1 м
08:09
1 ч 26 м
24 Москва-Товарная-Курская
08:11
1 м
08:12
1 ч 29 м
25 Москва-Курская
08:16
4 м
08:20
1 ч 34 м
26 Москва-Каланчевская
08:25
1 м
08:26
1 ч 43 м
27 Ржевская
08:29
1 м
08:30
1 ч 47 м
28 Дмитровская
08:37
1 м
08:38
1 ч 55 м
29 Гражданская
08:40
1 м
08:41
1 ч 58 м
30 Красный Балтиец
08:44
1 м
08:45
2 ч 2 м
31 Ленинградская
08:46
1 м
08:47
2 ч 4 м
32 Покровско-Стрешнево
08:49
1 м
08:50
2 ч 7 м
33 Тушино
08:54
1 м
08:55
2 ч 12 м
34 Трикотажная
08:57
1 м
08:58
2 ч 15 м
35 Павшино
09:03
1 м
09:04
2 ч 21 м
36 Красногорская
09:06
1 м
09:07
2 ч 24 м
37 Опалиха
09:11
1 м
09:12
2 ч 29 м
38 Аникеевка
09:13
1 м
09:14
2 ч 31 м
39 Нахабино
09:18
1 м
09:19
2 ч 36 м
40 Малиновка
09:21
1 м
09:22
2 ч 39 м
41 Дедовск
09:25
1 м
09:26
2 ч 43 м
42 Миитовская
09:27
1 м
09:28
2 ч 45 м
43 Снегири
09:33
1 м
09:34
2 ч 51 м
44 50 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
2 ч 56 м
45 Манихино 1
09:42
1 м
09:43
3 ч
46 Троицкая
09:45
1 м
09:46
3 ч 3 м
47 Истра
09:48
1 м
09:49
3 ч 6 м
48 Новоиерусалимская
09:53
3 ч 11 м
Расписание электрички 6482/6481 Чехов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30