график рейса

6204/6086/ Чехов - Шаховская

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6204/6086/ Чехов - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6204/6086/ по маршруту Чехов Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Шаховская составляет 0 д 4 ч 56 м. Электропоезд 6204/6086/ Чехов Шаховская останавливается  на станциях Кутузовская(05:14), Покровское(05:43), Новохохловская(06:07), Красный Балтиец(06:44), Красногорская(07:11), Истра(07:51), Новопетровская(08:25), 141 Км Остановочный Пункт(09:22) - в общей сумме 68 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Подольск(время в пути 0 ч 34 м), Чехов - Москворечье(1 ч 6 м), Чехов - Москва(1 ч 34 м), Чехов - Трикотажная(2 ч 13 м), Чехов - Дедовск(2 ч 46 м), Чехов - Курсаковская(3 ч 30 м), Чехов - Благовещенское(4 ч 31 м), Подольск - Шаховская(4 ч 21 м), Москворечье - Шаховская(3 ч 49 м), Москва - Шаховская(3 ч 20 м), Трикотажная - Шаховская(2 ч 42 м), Дедовск - Шаховская(2 ч 9 м), Курсаковская - Шаховская(1 ч 25 м), Благовещенское - Шаховская(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6204/6086/ Чехов - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 04:45
2 Чепелево 04:49 1 м 04:50 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 04:53 1 м 04:54 8 м
4 Столбовая 04:56 1 м 04:57 11 м
5 Колхозная 05:00 1 м 05:01 15 м
6 Львовская 05:04 1 м 05:05 19 м
7 Гривно 05:09 1 м 05:10 24 м
8 Весенняя 05:12 1 м 05:13 27 м
9 Кутузовская 05:14 1 м 05:15 29 м
10 Подольск 05:19 1 м 05:20 34 м
11 Силикатная 05:23 1 м 05:24 38 м
12 Остафьево 05:26 1 м 05:27 41 м
13 Щербинка 05:29 1 м 05:30 44 м
14 Бутово 05:32 1 м 05:33 47 м
15 Битца 05:36 1 м 05:37 51 м
16 Красный Строитель 05:40 1 м 05:41 55 м
17 Покровское 05:43 1 м 05:44 58 м
18 Царицыно 05:47 1 м 05:48 1 ч 2 м
19 Москворечье 05:51 1 м 05:52 1 ч 6 м
20 Курьяново 05:53 1 м 05:54 1 ч 8 м
21 Перерва 05:56 1 м 05:57 1 ч 11 м
22 Депо Курcкое направление 05:58 1 м 05:59 1 ч 13 м
23 Люблино-Дачное 06:01 1 м 06:02 1 ч 16 м
24 Текстильщики 06:04 1 м 06:05 1 ч 19 м
25 Новохохловская 06:07 1 м 06:08 1 ч 22 м
26 Калитники 06:09 1 м 06:10 1 ч 24 м
27 Москва-Товарная-Курская 06:12 1 м 06:13 1 ч 27 м
28 Москва-Курская 06:19 2 м 06:21 1 ч 34 м
29 Москва-Каланчевская 06:26 1 м 06:27 1 ч 41 м
30 Ржевская 06:30 1 м 06:31 1 ч 45 м
31 Дмитровская 06:38 1 м 06:39 1 ч 53 м
32 Гражданская 06:41 1 м 06:42 1 ч 56 м
33 Красный Балтиец 06:44 1 м 06:45 1 ч 59 м
34 Ленинградская 06:47 1 м 06:48 2 ч 2 м
35 Покровско-Стрешнево 06:49 1 м 06:50 2 ч 4 м
36 Тушино 06:55 1 м 06:56 2 ч 10 м
37 Трикотажная 06:58 1 м 06:59 2 ч 13 м
38 Волоколамская 07:01 1 м 07:02 2 ч 16 м
39 Пенягино 07:04 1 м 07:05 2 ч 19 м
40 Павшино 07:07 1 м 07:08 2 ч 22 м
41 Красногорская 07:11 1 м 07:12 2 ч 26 м
42 Опалиха 07:15 1 м 07:16 2 ч 30 м
43 Аникеевка 07:18 1 м 07:19 2 ч 33 м
44 Нахабино 07:23 2 м 07:25 2 ч 38 м
45 Малиновка 07:27 1 м 07:28 2 ч 42 м
46 Дедовск 07:31 1 м 07:32 2 ч 46 м
47 Снегири 07:37 1 м 07:38 2 ч 52 м
48 Манихино 1 07:44 1 м 07:45 2 ч 59 м
49 Истра 07:51 1 м 07:52 3 ч 6 м
50 Новоиерусалимская 07:55 1 м 07:56 3 ч 10 м
51 Чеховская 07:58 1 м 07:59 3 ч 13 м
52 Холщевики 08:05 1 м 08:06 3 ч 20 м
53 73 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 3 ч 24 м
54 Ядрошино 08:12 1 м 08:13 3 ч 27 м
55 Курсаковская 08:15 1 м 08:16 3 ч 30 м
56 Румянцево 08:19 1 м 08:20 3 ч 34 м
57 Новопетровская 08:25 1 м 08:26 3 ч 40 м
58 91 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 3 ч 45 м
59 Чисмена 08:41 1 м 08:42 3 ч 56 м
60 Матренино 08:49 1 м 08:50 4 ч 4 м
61 Дубосеково 08:54 1 м 08:55 4 ч 9 м
62 Волоколамск 09:03 1 м 09:04 4 ч 18 м
63 Платформа 133 Км 09:11 1 м 09:12 4 ч 26 м
64 Благовещенское 09:16 1 м 09:17 4 ч 31 м
65 141 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 4 ч 37 м
66 Бухолово 09:27 1 м 09:28 4 ч 42 м
67 149 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 4 ч 46 м
68 Шаховская 09:41 4 ч 56 м