график рейса

6116 Чехов - Царицыно

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6116 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(06:38), Гривно(06:51), Подольск(07:02), Щербинка(07:13), Красный Строитель(07:25) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 16 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 31 м), Чехов - Щербинка(0 ч 47 м), Чехов - Покровское(1 ч 1 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 51 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 36 м), Щербинка - Царицыно(0 ч 20 м), Покровское - Царицыно(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6116 Чехов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 06:26
2 Чепелево 06:29 1 м 06:30 3 м
3 66 Км Остановочный Пункт 06:34 1 м 06:35 8 м
4 Столбовая 06:38 1 м 06:39 12 м
5 Колхозная 06:42 1 м 06:43 16 м
6 Львовская 06:46 1 м 06:47 20 м
7 Гривно 06:51 1 м 06:52 25 м
8 Весенняя 06:54 1 м 06:55 28 м
9 Кутузовская 06:57 1 м 06:58 31 м
10 Подольск 07:02 1 м 07:03 36 м
11 Силикатная 07:07 1 м 07:08 41 м
12 Остафьево 07:10 1 м 07:11 44 м
13 Щербинка 07:13 1 м 07:14 47 м
14 Бутово 07:17 1 м 07:18 51 м
15 Битца 07:21 1 м 07:22 55 м
16 Красный Строитель 07:25 1 м 07:26 59 м
17 Покровское 07:27 1 м 07:28 1 ч 1 м
18 Царицыно 07:34 1 ч 8 м