график рейса

6136 Чехов - Царицыно

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6136 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 09:33 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6136 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(09:45), Гривно(09:58), Подольск(10:09) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 16 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 31 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 40 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6136 Чехов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 09:33
2 Чепелево 09:36 1 м 09:37 3 м
3 66 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 8 м
4 Столбовая 09:45 1 м 09:46 12 м
5 Колхозная 09:49 1 м 09:50 16 м
6 Львовская 09:53 1 м 09:54 20 м
7 Гривно 09:58 1 м 09:59 25 м
8 Весенняя 10:01 1 м 10:02 28 м
9 Кутузовская 10:04 1 м 10:05 31 м
10 Подольск 10:09 2 м 10:11 36 м
11 Царицыно 10:30 57 м