• Маршрут
  • Станция

Электричка 6150 Чехов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6150 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 06:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6150 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(05:17), Гривно(05:30), Подольск(05:40), Бутово(05:52), Царицыно(06:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 15 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 31 м), Чехов - Бутово(0 ч 47 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 45 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 29 м), Бутово - Царицыно(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
05:05
2 Чепелево
05:09
1 м
05:10
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
8 м
4 Столбовая
05:17
1 м
05:18
12 м
5 Колхозная
05:20
1 м
05:21
15 м
6 Львовская
05:25
1 м
05:26
20 м
7 Гривно
05:30
1 м
05:31
25 м
8 Весенняя
05:33
1 м
05:34
28 м
9 Кутузовская
05:36
1 м
05:37
31 м
10 Подольск
05:40
1 м
05:41
35 м
11 Силикатная
05:44
1 м
05:45
39 м
12 Щербинка
05:49
1 м
05:50
44 м
13 Бутово
05:52
1 м
05:53
47 м
14 Красный Строитель
05:58
2 м
06:00
53 м
15 Покровское
06:01
1 м
06:02
56 м
16 Царицыно
06:06
1 ч 1 м
Расписание электрички 6150 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30