• Маршрут
  • Станция

Электричка 6160 Чехов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6160 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 11:41 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6160 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(11:53), Гривно(12:06), Подольск(12:17), Бутово(12:30), Покровское(12:40) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 15 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 31 м), Чехов - Бутово(0 ч 49 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 48 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 32 м), Бутово - Царицыно(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
11:41
2 Чепелево
11:45
1 м
11:46
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
8 м
4 Столбовая
11:53
1 м
11:54
12 м
5 Колхозная
11:56
1 м
11:57
15 м
6 Львовская
12:01
1 м
12:02
20 м
7 Гривно
12:06
1 м
12:07
25 м
8 Весенняя
12:09
1 м
12:10
28 м
9 Кутузовская
12:12
1 м
12:13
31 м
10 Подольск
12:17
1 м
12:18
36 м
11 Силикатная
12:21
1 м
12:22
40 м
12 Щербинка
12:26
1 м
12:27
45 м
13 Бутово
12:30
1 м
12:31
49 м
14 Битца
12:34
1 м
12:35
53 м
15 Красный Строитель
12:37
2 м
12:39
56 м
16 Покровское
12:40
1 м
12:41
59 м
17 Царицыно
12:45
1 ч 4 м
Расписание электрички 6160 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31