график рейса

6170 Чехов - Царицыно

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6170 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6170 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 21:54 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6170 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(22:07), Гривно(22:19), Подольск(22:30), Щербинка(22:40), Красный Строитель(22:51) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 16 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 31 м), Чехов - Щербинка(0 ч 46 м), Чехов - Покровское(1 ч 0 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 49 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 34 м), Щербинка - Царицыно(0 ч 19 м), Покровское - Царицыно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6170 Чехов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 21:54
2 Чепелево 21:58 1 м 21:59 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 22:03 1 м 22:04 9 м
4 Столбовая 22:07 1 м 22:08 13 м
5 Колхозная 22:10 1 м 22:11 16 м
6 Львовская 22:14 1 м 22:15 20 м
7 Гривно 22:19 1 м 22:20 25 м
8 Весенняя 22:22 1 м 22:23 28 м
9 Кутузовская 22:25 1 м 22:26 31 м
10 Подольск 22:30 1 м 22:31 36 м
11 Силикатная 22:34 1 м 22:35 40 м
12 Остафьево 22:37 1 м 22:38 43 м
13 Щербинка 22:40 1 м 22:41 46 м
14 Бутово 22:43 1 м 22:44 49 м
15 Битца 22:47 1 м 22:48 53 м
16 Красный Строитель 22:51 1 м 22:52 57 м
17 Покровское 22:54 1 м 22:55 1 ч
18 Царицыно 23:00 1 ч 6 м