график рейса

6170 Чехов - Царицыно

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6170 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6170 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6170 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(20:26), Гривно(20:39), Подольск(20:49), Бутово(21:02), Покровское(21:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 15 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 31 м), Чехов - Бутово(0 ч 48 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 48 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 32 м), Бутово - Царицыно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6170 Чехов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 20:14
2 Чепелево 20:18 1 м 20:19 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 8 м
4 Столбовая 20:26 1 м 20:27 12 м
5 Колхозная 20:29 1 м 20:30 15 м
6 Львовская 20:34 1 м 20:35 20 м
7 Гривно 20:39 1 м 20:40 25 м
8 Весенняя 20:42 1 м 20:43 28 м
9 Кутузовская 20:45 1 м 20:46 31 м
10 Подольск 20:49 1 м 20:50 35 м
11 Силикатная 20:54 1 м 20:55 40 м
12 Щербинка 20:58 1 м 20:59 44 м
13 Бутово 21:02 1 м 21:03 48 м
14 Битца 21:06 1 м 21:07 52 м
15 Красный Строитель 21:10 1 м 21:11 56 м
16 Покровское 21:13 1 м 21:14 59 м
17 Царицыно 21:18 1 ч 4 м