график рейса

6170 Чехов - Царицыно

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6170 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6170 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 21:58 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6170 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(22:09), Гривно(22:21), Подольск(22:32), Щербинка(22:42), Красный Строитель(22:53) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 15 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 29 м), Чехов - Щербинка(0 ч 44 м), Чехов - Покровское(0 ч 58 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 46 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 32 м), Щербинка - Царицыно(0 ч 17 м), Покровское - Царицыно(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6170 Чехов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 21:58
2 Чепелево 22:02 1 м 22:03 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 22:06 1 м 22:07 8 м
4 Столбовая 22:09 1 м 22:10 11 м
5 Колхозная 22:13 1 м 22:14 15 м
6 Львовская 22:17 1 м 22:18 19 м
7 Гривно 22:21 1 м 22:22 23 м
8 Весенняя 22:24 1 м 22:25 26 м
9 Кутузовская 22:27 1 м 22:28 29 м
10 Подольск 22:32 1 м 22:33 34 м
11 Силикатная 22:36 1 м 22:37 38 м
12 Остафьево 22:39 1 м 22:40 41 м
13 Щербинка 22:42 1 м 22:43 44 м
14 Бутово 22:45 1 м 22:46 47 м
15 Битца 22:49 1 м 22:50 51 м
16 Красный Строитель 22:53 1 м 22:54 55 м
17 Покровское 22:56 1 м 22:57 58 м
18 Царицыно 23:00 1 ч 2 м