• Маршрут
  • Станция

Электричка 6170 Чехов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6170 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6170 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(20:27), Гривно(20:41), Подольск(20:52), Бутово(21:05), Покровское(21:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 17 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 33 м), Чехов - Бутово(0 ч 51 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 50 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 34 м), Бутово - Царицыно(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
20:14
2 Чепелево
20:19
1 м
20:20
5 м
3 66 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
9 м
4 Столбовая
20:27
1 м
20:28
13 м
5 Колхозная
20:31
1 м
20:32
17 м
6 Львовская
20:36
1 м
20:37
22 м
7 Гривно
20:41
1 м
20:42
27 м
8 Весенняя
20:44
1 м
20:45
30 м
9 Кутузовская
20:47
1 м
20:48
33 м
10 Подольск
20:52
1 м
20:53
38 м
11 Силикатная
20:56
1 м
20:57
42 м
12 Щербинка
21:01
1 м
21:02
47 м
13 Бутово
21:05
1 м
21:06
51 м
14 Битца
21:09
1 м
21:10
55 м
15 Красный Строитель
21:12
2 м
21:14
58 м
16 Покровское
21:17
1 м
21:18
1 ч 3 м
17 Царицыно
21:22
1 ч 8 м
Расписание электрички 6170 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30