• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6170 Чехов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6170 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6170 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(20:26), Гривно(20:39), Подольск(20:49), Бутово(21:02), Покровское(21:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 15 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 31 м), Чехов - Бутово(0 ч 48 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 48 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 32 м), Бутово - Царицыно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
20:14
2 Чепелево
20:18
1 м
20:19
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
8 м
4 Столбовая
20:26
1 м
20:27
12 м
5 Колхозная
20:29
1 м
20:30
15 м
6 Львовская
20:34
1 м
20:35
20 м
7 Гривно
20:39
1 м
20:40
25 м
8 Весенняя
20:42
1 м
20:43
28 м
9 Кутузовская
20:45
1 м
20:46
31 м
10 Подольск
20:49
1 м
20:50
35 м
11 Силикатная
20:54
1 м
20:55
40 м
12 Щербинка
20:58
1 м
20:59
44 м
13 Бутово
21:02
1 м
21:03
48 м
14 Битца
21:06
1 м
21:07
52 м
15 Красный Строитель
21:10
1 м
21:11
56 м
16 Покровское
21:13
1 м
21:14
59 м
17 Царицыно
21:18
1 ч 4 м
Расписание электрички 6170 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31