• Маршрут
  • Станция

Электричка 6172 Чехов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6172 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 20:46 и приезжает на конечную станцию в 21:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6172 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(20:58), Гривно(21:11), Силикатная(21:24), Красный Строитель(21:39) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 15 м), Чехов - Подольск(0 ч 34 м), Чехов - Красный Строитель(0 ч 53 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 44 м), Подольск - Царицыно(0 ч 25 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
20:46
2 Чепелево
20:50
1 м
20:51
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
8 м
4 Столбовая
20:58
1 м
20:59
12 м
5 Колхозная
21:01
1 м
21:02
15 м
6 Львовская
21:06
1 м
21:07
20 м
7 Гривно
21:11
1 м
21:12
25 м
8 Кутузовская
21:16
1 м
21:17
30 м
9 Подольск
21:20
1 м
21:21
34 м
10 Силикатная
21:24
1 м
21:25
38 м
11 Щербинка
21:29
1 м
21:30
43 м
12 Бутово
21:33
1 м
21:34
47 м
13 Красный Строитель
21:39
1 м
21:40
53 м
14 Царицыно
21:46
1 ч
Расписание электрички 6172 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31