• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6172 Чехов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6172 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6172 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(20:57), Гривно(21:10), Силикатная(21:23), Красный Строитель(21:38) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 15 м), Чехов - Подольск(0 ч 34 м), Чехов - Красный Строитель(0 ч 53 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 44 м), Подольск - Царицыно(0 ч 25 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
20:45
2 Чепелево
20:49
1 м
20:50
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
8 м
4 Столбовая
20:57
1 м
20:58
12 м
5 Колхозная
21:00
1 м
21:01
15 м
6 Львовская
21:05
1 м
21:06
20 м
7 Гривно
21:10
1 м
21:11
25 м
8 Кутузовская
21:15
1 м
21:16
30 м
9 Подольск
21:19
1 м
21:20
34 м
10 Силикатная
21:23
1 м
21:24
38 м
11 Щербинка
21:28
1 м
21:29
43 м
12 Бутово
21:32
1 м
21:33
47 м
13 Красный Строитель
21:38
1 м
21:39
53 м
14 Царицыно
21:45
1 ч
Расписание электрички 6172 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31