график рейса

6174 Чехов - Царицыно

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6174 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6174 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 22:03 и приезжает на конечную станцию в 23:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6174 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(22:15), Весенняя(22:29), Силикатная(22:40), Битца(22:52) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 18 м), Чехов - Подольск(0 ч 33 м), Чехов - Битца(0 ч 49 м), Львовская - Царицыно(0 ч 41 м), Подольск - Царицыно(0 ч 26 м), Битца - Царицыно(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6174 Чехов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 22:03
2 Чепелево 22:07 1 м 22:08 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 22:11 1 м 22:12 8 м
4 Столбовая 22:15 1 м 22:16 12 м
5 Львовская 22:21 1 м 22:22 18 м
6 Гривно 22:26 1 м 22:27 23 м
7 Весенняя 22:29 1 м 22:30 26 м
8 Кутузовская 22:32 1 м 22:33 29 м
9 Подольск 22:36 1 м 22:37 33 м
10 Силикатная 22:40 1 м 22:41 37 м
11 Щербинка 22:45 1 м 22:46 42 м
12 Бутово 22:48 1 м 22:49 45 м
13 Битца 22:52 1 м 22:53 49 м
14 Красный Строитель 22:56 1 м 22:57 53 м
15 Царицыно 23:03 1 ч