• Маршрут
  • Станция

Электричка 6174 Чехов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6174 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 21:29 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6174 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(21:41), Гривно(21:54), Подольск(22:04), Бутово(22:17), Царицыно(22:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 15 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 31 м), Чехов - Бутово(0 ч 48 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 47 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 31 м), Бутово - Царицыно(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
21:29
2 Чепелево
21:33
1 м
21:34
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
8 м
4 Столбовая
21:41
1 м
21:42
12 м
5 Колхозная
21:44
1 м
21:45
15 м
6 Львовская
21:49
1 м
21:50
20 м
7 Гривно
21:54
1 м
21:55
25 м
8 Весенняя
21:57
1 м
21:58
28 м
9 Кутузовская
22:00
1 м
22:01
31 м
10 Подольск
22:04
1 м
22:05
35 м
11 Силикатная
22:08
1 м
22:09
39 м
12 Щербинка
22:13
1 м
22:14
44 м
13 Бутово
22:17
1 м
22:18
48 м
14 Битца
22:21
1 м
22:22
52 м
15 Красный Строитель
22:24
2 м
22:26
55 м
16 Царицыно
22:32
1 ч 3 м
Расписание электрички 6174 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31