график рейса

6252 Чехов - Царицыно

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6252 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 09:41 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6252 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(09:54), Гривно(10:06), Подольск(10:17), Щербинка(10:28), Красный Строитель(10:39) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 16 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 31 м), Чехов - Щербинка(0 ч 47 м), Чехов - Покровское(1 ч 1 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 50 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 35 м), Щербинка - Царицыно(0 ч 19 м), Покровское - Царицыно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6252 Чехов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 09:41
2 Чепелево 09:45 1 м 09:46 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 09:50 1 м 09:51 9 м
4 Столбовая 09:54 1 м 09:55 13 м
5 Колхозная 09:57 1 м 09:58 16 м
6 Львовская 10:01 1 м 10:02 20 м
7 Гривно 10:06 1 м 10:07 25 м
8 Весенняя 10:09 1 м 10:10 28 м
9 Кутузовская 10:12 1 м 10:13 31 м
10 Подольск 10:17 1 м 10:18 36 м
11 Силикатная 10:21 1 м 10:22 40 м
12 Остафьево 10:25 1 м 10:26 44 м
13 Щербинка 10:28 1 м 10:29 47 м
14 Бутово 10:31 1 м 10:32 50 м
15 Битца 10:35 1 м 10:36 54 м
16 Красный Строитель 10:39 1 м 10:40 58 м
17 Покровское 10:42 1 м 10:43 1 ч 1 м
18 Царицыно 10:48 1 ч 7 м