график рейса

6256 Чехов - Царицыно

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6256 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 13:42 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6256 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(13:55), Гривно(14:06), Подольск(14:17), Щербинка(14:27), Красный Строитель(14:39) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 16 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 31 м), Чехов - Щербинка(0 ч 45 м), Чехов - Покровское(0 ч 59 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 48 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 33 м), Щербинка - Царицыно(0 ч 19 м), Покровское - Царицыно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6256 Чехов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 13:42
2 Чепелево 13:46 1 м 13:47 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 13:51 1 м 13:52 9 м
4 Столбовая 13:55 1 м 13:56 13 м
5 Колхозная 13:58 1 м 13:59 16 м
6 Львовская 14:02 1 м 14:03 20 м
7 Гривно 14:06 1 м 14:07 24 м
8 Весенняя 14:10 1 м 14:11 28 м
9 Кутузовская 14:13 1 м 14:14 31 м
10 Подольск 14:17 1 м 14:18 35 м
11 Силикатная 14:22 1 м 14:23 40 м
12 Остафьево 14:24 1 м 14:25 42 м
13 Щербинка 14:27 1 м 14:28 45 м
14 Бутово 14:31 1 м 14:32 49 м
15 Битца 14:35 1 м 14:36 53 м
16 Красный Строитель 14:39 1 м 14:40 57 м
17 Покровское 14:41 1 м 14:42 59 м
18 Царицыно 14:47 1 ч 5 м