график рейса

6256 Чехов - Царицыно

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6256 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 13:46 и приезжает на конечную станцию в 14:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6256 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(13:57), Гривно(14:09), Подольск(14:20), Щербинка(14:30), Красный Строитель(14:41) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 15 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 29 м), Чехов - Щербинка(0 ч 44 м), Чехов - Покровское(0 ч 58 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 46 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 32 м), Щербинка - Царицыно(0 ч 17 м), Покровское - Царицыно(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6256 Чехов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 13:46
2 Чепелево 13:50 1 м 13:51 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 13:54 1 м 13:55 8 м
4 Столбовая 13:57 1 м 13:58 11 м
5 Колхозная 14:01 1 м 14:02 15 м
6 Львовская 14:05 1 м 14:06 19 м
7 Гривно 14:09 1 м 14:10 23 м
8 Весенняя 14:12 1 м 14:13 26 м
9 Кутузовская 14:15 1 м 14:16 29 м
10 Подольск 14:20 1 м 14:21 34 м
11 Силикатная 14:24 1 м 14:25 38 м
12 Остафьево 14:27 1 м 14:28 41 м
13 Щербинка 14:30 1 м 14:31 44 м
14 Бутово 14:33 1 м 14:34 47 м
15 Битца 14:37 1 м 14:38 51 м
16 Красный Строитель 14:41 1 м 14:42 55 м
17 Покровское 14:44 1 м 14:45 58 м
18 Царицыно 14:48 1 ч 2 м