график рейса

6260 Чехов - Царицыно

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6260 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6260 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(20:30), Гривно(20:42), Подольск(20:53), Щербинка(21:03), Красный Строитель(21:14) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 16 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 31 м), Чехов - Щербинка(0 ч 46 м), Чехов - Покровское(1 ч 0 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 49 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 34 м), Щербинка - Царицыно(0 ч 19 м), Покровское - Царицыно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6260 Чехов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 20:17
2 Чепелево 20:21 1 м 20:22 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 20:26 1 м 20:27 9 м
4 Столбовая 20:30 1 м 20:31 13 м
5 Колхозная 20:33 1 м 20:34 16 м
6 Львовская 20:37 1 м 20:38 20 м
7 Гривно 20:42 1 м 20:43 25 м
8 Весенняя 20:45 1 м 20:46 28 м
9 Кутузовская 20:48 1 м 20:49 31 м
10 Подольск 20:53 1 м 20:54 36 м
11 Силикатная 20:57 1 м 20:58 40 м
12 Остафьево 21:00 1 м 21:01 43 м
13 Щербинка 21:03 1 м 21:04 46 м
14 Бутово 21:06 1 м 21:07 49 м
15 Битца 21:10 1 м 21:11 53 м
16 Красный Строитель 21:14 1 м 21:15 57 м
17 Покровское 21:17 1 м 21:18 1 ч
18 Царицыно 21:23 1 ч 6 м