график рейса

6316 Чехов - Царицыно

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6316 Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Чехов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 16:14 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6316 Чехов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(16:26), Гривно(16:39), Подольск(16:50) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 16 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 31 м), Колхозная - Царицыно(0 ч 46 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6316 Чехов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 16:14
2 Чепелево 16:17 1 м 16:18 3 м
3 66 Км Остановочный Пункт 16:22 1 м 16:23 8 м
4 Столбовая 16:26 1 м 16:27 12 м
5 Колхозная 16:30 1 м 16:31 16 м
6 Львовская 16:34 1 м 16:35 20 м
7 Гривно 16:39 1 м 16:40 25 м
8 Весенняя 16:42 1 м 16:43 28 м
9 Кутузовская 16:45 1 м 16:46 31 м
10 Подольск 16:50 2 м 16:52 36 м
11 Царицыно 17:17 1 ч 3 м