график рейса

6122/6448/ Чехов - Волоколамск

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122/6448/ Чехов - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122/6448/ по маршруту Чехов Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Волоколамск составляет 0 д 4 ч 31 м. Электропоезд 6122/6448/ Чехов Волоколамск останавливается  на станциях Кутузовская(16:20), Покровское(16:55), Новохохловская(17:19), Красный Балтиец(17:56), Красногорская(18:23), 50 Км Остановочный Пункт(18:56), Ядрошино(19:29), Матренино(20:09) - в общей сумме 67 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Подольск(время в пути 0 ч 33 м), Чехов - Москворечье(1 ч 11 м), Чехов - Москва(1 ч 39 м), Чехов - Трикотажная(2 ч 18 м), Чехов - Дедовск(2 ч 52 м), Чехов - Холщевики(3 ч 30 м), Чехов - Чисмена(4 ч 10 м), Подольск - Волоколамск(3 ч 51 м), Москворечье - Волоколамск(3 ч 19 м), Москва - Волоколамск(2 ч 50 м), Трикотажная - Волоколамск(2 ч 12 м), Дедовск - Волоколамск(1 ч 38 м), Холщевики - Волоколамск(1 ч 0 м), Чисмена - Волоколамск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6122/6448/ Чехов - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 15:52
2 Чепелево 15:56 1 м 15:57 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 8 м
4 Столбовая 16:03 1 м 16:04 11 м
5 Колхозная 16:06 1 м 16:07 14 м
6 Львовская 16:10 1 м 16:11 18 м
7 Гривно 16:15 1 м 16:16 23 м
8 Весенняя 16:18 1 м 16:19 26 м
9 Кутузовская 16:20 1 м 16:21 28 м
10 Подольск 16:25 7 м 16:32 33 м
11 Силикатная 16:35 1 м 16:36 43 м
12 Остафьево 16:38 1 м 16:39 46 м
13 Щербинка 16:41 1 м 16:42 49 м
14 Бутово 16:44 1 м 16:45 52 м
15 Битца 16:48 1 м 16:49 56 м
16 Красный Строитель 16:52 1 м 16:53 1 ч
17 Покровское 16:55 1 м 16:56 1 ч 3 м
18 Царицыно 16:59 1 м 17:00 1 ч 7 м
19 Москворечье 17:03 1 м 17:04 1 ч 11 м
20 Курьяново 17:05 1 м 17:06 1 ч 13 м
21 Перерва 17:08 1 м 17:09 1 ч 16 м
22 Депо Курcкое направление 17:10 1 м 17:11 1 ч 18 м
23 Люблино-Дачное 17:13 1 м 17:14 1 ч 21 м
24 Текстильщики 17:16 1 м 17:17 1 ч 24 м
25 Новохохловская 17:19 1 м 17:20 1 ч 27 м
26 Калитники 17:21 1 м 17:22 1 ч 29 м
27 Москва-Товарная-Курская 17:24 1 м 17:25 1 ч 32 м
28 Москва-Курская 17:31 2 м 17:33 1 ч 39 м
29 Москва-Каланчевская 17:38 1 м 17:39 1 ч 46 м
30 Ржевская 17:42 1 м 17:43 1 ч 50 м
31 Дмитровская 17:50 1 м 17:51 1 ч 58 м
32 Гражданская 17:53 1 м 17:54 2 ч 1 м
33 Красный Балтиец 17:56 1 м 17:57 2 ч 4 м
34 Ленинградская 17:59 1 м 18:00 2 ч 7 м
35 Покровско-Стрешнево 18:01 1 м 18:02 2 ч 9 м
36 Тушино 18:07 1 м 18:08 2 ч 15 м
37 Трикотажная 18:10 1 м 18:11 2 ч 18 м
38 Волоколамская 18:13 1 м 18:14 2 ч 21 м
39 Пенягино 18:16 1 м 18:17 2 ч 24 м
40 Павшино 18:19 1 м 18:20 2 ч 27 м
41 Красногорская 18:23 1 м 18:24 2 ч 31 м
42 Опалиха 18:27 1 м 18:28 2 ч 35 м
43 Аникеевка 18:30 1 м 18:31 2 ч 38 м
44 Нахабино 18:35 3 м 18:38 2 ч 43 м
45 Малиновка 18:40 1 м 18:41 2 ч 48 м
46 Дедовск 18:44 1 м 18:45 2 ч 52 м
47 Миитовская 18:46 1 м 18:47 2 ч 54 м
48 Снегири 18:51 1 м 18:52 2 ч 59 м
49 50 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 3 ч 4 м
50 Манихино 1 19:00 1 м 19:01 3 ч 8 м
51 Троицкая 19:03 1 м 19:04 3 ч 11 м
52 Истра 19:09 1 м 19:10 3 ч 17 м
53 Новоиерусалимская 19:12 1 м 19:13 3 ч 20 м
54 Чеховская 19:15 1 м 19:16 3 ч 23 м
55 Холщевики 19:22 1 м 19:23 3 ч 30 м
56 73 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 3 ч 34 м
57 Ядрошино 19:29 1 м 19:30 3 ч 37 м
58 Курсаковская 19:33 1 м 19:34 3 ч 41 м
59 Румянцево 19:36 1 м 19:37 3 ч 44 м
60 Новопетровская 19:43 1 м 19:44 3 ч 51 м
61 Устиновка 19:45 1 м 19:46 3 ч 53 м
62 91 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 3 ч 57 м
63 Лесодолгоруково 19:54 1 м 19:55 4 ч 2 м
64 Чисмена 20:02 1 м 20:03 4 ч 10 м
65 Матренино 20:09 1 м 20:10 4 ч 17 м
66 Дубосеково 20:15 1 м 20:16 4 ч 23 м
67 Волоколамск 20:23 4 ч 31 м