график рейса

6122/6448/ Чехов - Волоколамск

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122/6448/ Чехов - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122/6448/ по маршруту Чехов Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Волоколамск составляет 0 д 4 ч 33 м. Электропоезд 6122/6448/ Чехов Волоколамск останавливается  на станциях Кутузовская(16:21), Покровское(16:53), Новохохловская(17:18), Красный Балтиец(17:57), Красногорская(18:23), 50 Км Остановочный Пункт(18:56), Ядрошино(19:27), Матренино(20:08) - в общей сумме 67 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Подольск(время в пути 0 ч 36 м), Чехов - Москворечье(1 ч 11 м), Чехов - Москва(1 ч 40 м), Чехов - Трикотажная(2 ч 21 м), Чехов - Дедовск(2 ч 54 м), Чехов - Холщевики(3 ч 31 м), Чехов - Чисмена(4 ч 10 м), Подольск - Волоколамск(3 ч 53 м), Москворечье - Волоколамск(3 ч 21 м), Москва - Волоколамск(2 ч 51 м), Трикотажная - Волоколамск(2 ч 11 м), Дедовск - Волоколамск(1 ч 38 м), Холщевики - Волоколамск(1 ч 1 м), Чисмена - Волоколамск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6122/6448/ Чехов - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 15:50
2 Чепелево 15:54 1 м 15:55 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 9 м
4 Столбовая 16:02 1 м 16:03 12 м
5 Колхозная 16:06 1 м 16:07 16 м
6 Львовская 16:10 1 м 16:11 20 м
7 Гривно 16:14 1 м 16:15 24 м
8 Весенняя 16:18 1 м 16:19 28 м
9 Кутузовская 16:21 1 м 16:22 31 м
10 Подольск 16:26 4 м 16:30 36 м
11 Силикатная 16:33 1 м 16:34 43 м
12 Остафьево 16:36 1 м 16:37 46 м
13 Щербинка 16:39 1 м 16:40 49 м
14 Бутово 16:42 1 м 16:43 52 м
15 Битца 16:46 1 м 16:47 56 м
16 Красный Строитель 16:50 1 м 16:51 1 ч
17 Покровское 16:53 1 м 16:54 1 ч 3 м
18 Царицыно 16:57 2 м 16:59 1 ч 7 м
19 Москворечье 17:01 1 м 17:02 1 ч 11 м
20 Курьяново 17:03 1 м 17:04 1 ч 13 м
21 Перерва 17:06 1 м 17:07 1 ч 16 м
22 Депо Курcкое направление 17:08 1 м 17:09 1 ч 18 м
23 Люблино-Дачное 17:11 1 м 17:12 1 ч 21 м
24 Текстильщики 17:15 1 м 17:16 1 ч 25 м
25 Новохохловская 17:18 1 м 17:19 1 ч 28 м
26 Калитники 17:20 1 м 17:21 1 ч 30 м
27 Москва-Товарная-Курская 17:23 1 м 17:24 1 ч 33 м
28 Москва-Курская 17:30 2 м 17:32 1 ч 40 м
29 Москва-Каланчевская 17:37 1 м 17:38 1 ч 47 м
30 Ржевская 17:41 1 м 17:42 1 ч 51 м
31 Дмитровская 17:50 1 м 17:51 2 ч
32 Гражданская 17:54 1 м 17:55 2 ч 4 м
33 Красный Балтиец 17:57 1 м 17:58 2 ч 7 м
34 Ленинградская 18:00 1 м 18:01 2 ч 10 м
35 Покровско-Стрешнево 18:02 1 м 18:03 2 ч 12 м
36 Тушино 18:07 1 м 18:08 2 ч 17 м
37 Трикотажная 18:11 1 м 18:12 2 ч 21 м
38 Волоколамская 18:14 1 м 18:15 2 ч 24 м
39 Пенягино 18:17 1 м 18:18 2 ч 27 м
40 Павшино 18:20 1 м 18:21 2 ч 30 м
41 Красногорская 18:23 1 м 18:24 2 ч 33 м
42 Опалиха 18:28 1 м 18:29 2 ч 38 м
43 Аникеевка 18:30 1 м 18:31 2 ч 40 м
44 Нахабино 18:36 3 м 18:39 2 ч 46 м
45 Малиновка 18:41 1 м 18:42 2 ч 51 м
46 Дедовск 18:44 1 м 18:45 2 ч 54 м
47 Миитовская 18:47 1 м 18:48 2 ч 57 м
48 Снегири 18:51 1 м 18:52 3 ч 1 м
49 50 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 3 ч 6 м
50 Манихино 1 19:00 1 м 19:01 3 ч 10 м
51 Троицкая 19:03 1 м 19:04 3 ч 13 м
52 Истра 19:07 1 м 19:08 3 ч 17 м
53 Новоиерусалимская 19:11 1 м 19:12 3 ч 21 м
54 Чеховская 19:14 1 м 19:15 3 ч 24 м
55 Холщевики 19:21 1 м 19:22 3 ч 31 м
56 73 Км Остановочный Пункт 19:24 1 м 19:25 3 ч 34 м
57 Ядрошино 19:27 1 м 19:28 3 ч 37 м
58 Курсаковская 19:31 1 м 19:32 3 ч 41 м
59 Румянцево 19:34 1 м 19:35 3 ч 44 м
60 Новопетровская 19:40 1 м 19:41 3 ч 50 м
61 Устиновка 19:43 1 м 19:44 3 ч 53 м
62 91 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 3 ч 57 м
63 Лесодолгоруково 19:52 1 м 19:53 4 ч 2 м
64 Чисмена 20:00 1 м 20:01 4 ч 10 м
65 Матренино 20:08 1 м 20:09 4 ч 18 м
66 Дубосеково 20:14 1 м 20:15 4 ч 24 м
67 Волоколамск 20:23 4 ч 33 м