график рейса

6007 Челябинск - Бишкиль

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6007 Челябинск - Бишкиль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Челябинск Бишкиль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Челябинск в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Челябинск и Бишкиль составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6007 Челябинск Бишкиль останавливается  на станциях Шершни(09:05), Сосновка(09:16), 2078 Км Остановочный Пункт(09:28), 2068 Км Остановочный Пункт(09:41), 2059 Км Остановочный Пункт(09:52) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Челябинск - Путевой Пост 1120 Км(время в пути 0 ч 13 м), Челябинск - Бутаки(0 ч 30 м), Челябинск - 2068 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Челябинск - Тактыбай(1 ч 1 м), Путевой Пост 1120 Км - Бишкиль(0 ч 52 м), Бутаки - Бишкиль(0 ч 35 м), 2068 Км Остановочный Пункт - Бишкиль(0 ч 19 м), Тактыбай - Бишкиль(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6007 Челябинск - Бишкиль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 08:55
2 Локомотивная-1 08:58 1 м 08:59 3 м
3 Подстанция 09:01 1 м 09:02 6 м
4 Шершни 09:05 1 м 09:06 10 м
5 Путевой Пост 1120 Км 09:08 1 м 09:09 13 м
6 2092 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 16 м
7 Сосновка 09:16 1 м 09:17 21 м
8 Смолино 09:20 1 м 09:21 25 м
9 Бутаки 09:25 1 м 09:26 30 м
10 2078 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 33 м
11 Полетаево 1 09:32 1 м 09:33 37 м
12 2070 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 42 м
13 2068 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 46 м
14 Биргильда 09:45 1 м 09:46 50 м
15 2060 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 54 м
16 2059 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 57 м
17 Тактыбай 09:56 1 м 09:57 1 ч 1 м
18 Бишкиль 10:01 1 ч 6 м