график рейса

6825 Челябинск - Еманжелинск

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6825 Челябинск - Еманжелинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Челябинск Еманжелинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Челябинск в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Челябинск и Еманжелинск составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6825 Челябинск Еманжелинск останавливается  на станциях Шершни(20:33), Смолино(20:48), Полетаево 2(21:09), Клубника(21:29) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Челябинск - Путевой Пост 1120 Км(время в пути 0 ч 12 м), Челябинск - Новая Платформа(0 ч 37 м), Челябинск - Клубника(1 ч 5 м), Путевой Пост 1120 Км - Еманжелинск(1 ч 7 м), Новая Платформа - Еманжелинск(0 ч 42 м), Клубника - Еманжелинск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6825 Челябинск - Еманжелинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 20:24
2 Локомотивная-1 20:27 1 м 20:28 3 м
3 Подстанция 20:30 1 м 20:31 6 м
4 Шершни 20:33 1 м 20:34 9 м
5 Путевой Пост 1120 Км 20:36 1 м 20:37 12 м
6 2092 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 15 м
7 Смолино 20:48 1 м 20:49 24 м
8 Бутаки 20:54 1 м 20:55 30 м
9 Новая Платформа 21:01 1 м 21:02 37 м
10 Полетаево 2 21:09 1 м 21:10 45 м
11 Томино 21:17 1 м 21:18 53 м
12 19 Км Остановочный Пункт 21:25 1 м 21:26 1 ч 1 м
13 Клубника 21:29 1 м 21:30 1 ч 5 м
14 23 Км Остановочный Пункт 21:35 1 м 21:36 1 ч 11 м
15 Еманжелинск 21:44 1 ч 20 м