график рейса

6841/6541 Челябинск - Карталы

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6841/6541 Челябинск - Карталы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6841/6541 по маршруту Челябинск Карталы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Челябинск в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Челябинск и Карталы 1 составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6841/6541 Челябинск Карталы останавливается  на станциях Красноселка(19:41), 77 Км Остановочный Пункт(20:01), Троицк(20:28), Тамерлан(21:38), Карталы 1(22:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Челябинск - Формачево(время в пути 1 ч 1 м), Челябинск - Кумысное(1 ч 33 м), Челябинск - Тамерлан(2 ч 53 м), Формачево - Карталы(2 ч 30 м), Кумысное - Карталы(1 ч 58 м), Тамерлан - Карталы(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6841/6541 Челябинск - Карталы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 18:45
2 Дубровка Челябинская 19:11 1 м 19:12 26 м
3 Еманжелинск 19:24 1 м 19:25 39 м
4 Красноселка 19:41 1 м 19:42 56 м
5 Формачево 19:46 1 м 19:47 1 ч 1 м
6 Нижнеувельская 19:55 1 м 19:56 1 ч 10 м
7 77 Км Остановочный Пункт 20:01 1 м 20:02 1 ч 16 м
8 Упрун 20:06 1 м 20:07 1 ч 21 м
9 Кумысное 20:18 1 м 20:19 1 ч 33 м
10 Троицк 20:28 2 м 20:30 1 ч 43 м
11 Золотая Сопка 20:41 1 м 20:42 1 ч 56 м
12 Саламат 21:21 1 м 21:22 2 ч 36 м
13 Тамерлан 21:38 1 м 21:39 2 ч 53 м
14 Гирьял 21:47 1 м 21:48 3 ч 2 м
15 Тумак 21:59 1 м 22:00 3 ч 14 м
16 Карталы 1 22:17 3 ч 32 м