график рейса

6843/6543 Челябинск - Карталы

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6843/6543 Челябинск - Карталы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6843/6543 по маршруту Челябинск Карталы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Челябинск в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Челябинск и Карталы 1 составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6843/6543 Челябинск Карталы останавливается  на станциях Таянды(09:30), Формачево(09:51), Упрун(10:16), 104 Км Остановочный Пункт(10:44), Тумак(12:18) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Челябинск - 43 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 49 м), Челябинск - Нижнеувельская(1 ч 19 м), Челябинск - Кумысное(1 ч 54 м), Челябинск - Тумак(3 ч 33 м), 43 Км Остановочный Пункт - Карталы(3 ч 0 м), Нижнеувельская - Карталы(2 ч 30 м), Кумысное - Карталы(1 ч 55 м), Тумак - Карталы(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6843/6543 Челябинск - Карталы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 08:45
2 Дубровка Челябинская 09:06 1 м 09:07 21 м
3 Еманжелинск 09:20 1 м 09:21 35 м
4 Борисовка 09:26 1 м 09:27 41 м
5 Таянды 09:30 1 м 09:31 45 м
6 43 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 49 м
7 47 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 53 м
8 Красноселка 09:45 1 м 09:46 1 ч
9 Формачево 09:51 1 м 09:52 1 ч 6 м
10 66 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 1 ч 12 м
11 Нижнеувельская 10:04 1 м 10:05 1 ч 19 м
12 77 Км Остановочный Пункт 10:11 1 м 10:12 1 ч 26 м
13 Упрун 10:16 1 м 10:17 1 ч 31 м
14 Карский 10:26 1 м 10:27 1 ч 41 м
15 92 Км Остановочный Пункт 10:30 1 м 10:31 1 ч 45 м
16 Кумысное 10:39 1 м 10:40 1 ч 54 м
17 104 Км Остановочный Пункт 10:44 1 м 10:45 1 ч 59 м
18 Троицк 10:52 2 м 10:54 2 ч 7 м
19 Саламат 11:46 1 м 11:47 3 ч 1 м
20 Тамерлан 12:03 1 м 12:04 3 ч 18 м
21 Тумак 12:18 1 м 12:19 3 ч 33 м
22 Карталы 1 12:35 3 ч 50 м