график рейса

6007 Челябинск - Кисегач

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6007 Челябинск - Кисегач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Челябинск Кисегач согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Челябинск в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Челябинск и Кисегач составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6007 Челябинск Кисегач останавливается  на станциях Путевой Пост 1120 Км(09:08), Бутаки(09:25), 2068 Км Остановочный Пункт(09:41), Тактыбай(09:56), 2042 Км Остановочный Пункт(10:13), Каширинский(10:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Челябинск - 2092 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Челябинск - Полетаево 1(0 ч 37 м), Челябинск - 2059 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Челябинск - 2042 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Челябинск - Чебаркуль(1 ч 39 м), 2092 Км Остановочный Пункт - Кисегач(1 ч 28 м), Полетаево 1 - Кисегач(1 ч 7 м), 2059 Км Остановочный Пункт - Кисегач(0 ч 47 м), 2042 Км Остановочный Пункт - Кисегач(0 ч 26 м), Чебаркуль - Кисегач(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6007 Челябинск - Кисегач, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 08:55
2 Локомотивная-1 08:58 1 м 08:59 3 м
3 Подстанция 09:01 1 м 09:02 6 м
4 Шершни 09:05 1 м 09:06 10 м
5 Путевой Пост 1120 Км 09:08 1 м 09:09 13 м
6 2092 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 16 м
7 Сосновка 09:16 1 м 09:17 21 м
8 Смолино 09:20 1 м 09:21 25 м
9 Бутаки 09:25 1 м 09:26 30 м
10 2078 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 33 м
11 Полетаево 1 09:32 1 м 09:33 37 м
12 2070 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 42 м
13 2068 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 46 м
14 Биргильда 09:45 1 м 09:46 50 м
15 2060 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 54 м
16 2059 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 57 м
17 Тактыбай 09:56 1 м 09:57 1 ч 1 м
18 Бишкиль 10:01 1 м 10:02 1 ч 6 м
19 2047 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 1 ч 10 м
20 Аджатар 10:09 1 м 10:10 1 ч 14 м
21 2042 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 1 ч 18 м
22 Шахматово 10:17 1 м 10:18 1 ч 22 м
23 2033 Км Остановочный Пункт 10:22 1 м 10:23 1 ч 27 м
24 Мисяш 10:26 1 м 10:27 1 ч 31 м
25 Каширинский 10:30 1 м 10:31 1 ч 35 м
26 Чебаркуль 10:34 1 м 10:35 1 ч 39 м
27 Кисегач 10:40 1 ч 45 м