график рейса

6041 Челябинск - Кисегач

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6041 Челябинск - Кисегач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6041 по маршруту Челябинск Кисегач согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Челябинск в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Челябинск и Кисегач составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6041 Челябинск Кисегач останавливается  на станциях Путевой Пост 1120 Км(20:46), Бутаки(21:04), 2068 Км Остановочный Пункт(21:21), Бишкиль(21:39), Шахматово(21:55), Чебаркуль(22:12) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Челябинск - 2092 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 15 м), Челябинск - Полетаево 1(0 ч 38 м), Челябинск - Тактыбай(1 ч 0 м), Челябинск - Шахматово(1 ч 21 м), 2092 Км Остановочный Пункт - Кисегач(1 ч 28 м), Полетаево 1 - Кисегач(1 ч 5 м), Тактыбай - Кисегач(0 ч 43 м), Шахматово - Кисегач(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6041 Челябинск - Кисегач, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 20:34
2 Локомотивная-1 20:37 1 м 20:38 3 м
3 Подстанция 20:40 1 м 20:41 6 м
4 Шершни 20:43 1 м 20:44 9 м
5 Путевой Пост 1120 Км 20:46 1 м 20:47 12 м
6 2092 Км Остановочный Пункт 20:49 1 м 20:50 15 м
7 Сосновка 20:54 1 м 20:55 20 м
8 Смолино 20:58 1 м 20:59 24 м
9 Бутаки 21:04 1 м 21:05 30 м
10 2078 Км Остановочный Пункт 21:08 1 м 21:09 34 м
11 Полетаево 1 21:12 1 м 21:13 38 м
12 2070 Км Остановочный Пункт 21:17 1 м 21:18 43 м
13 2068 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 47 м
14 Биргильда 21:25 1 м 21:26 51 м
15 2060 Км Остановочный Пункт 21:29 1 м 21:30 55 м
16 Тактыбай 21:34 1 м 21:35 1 ч
17 Бишкиль 21:39 1 м 21:40 1 ч 5 м
18 2047 Км Остановочный Пункт 21:43 1 м 21:44 1 ч 9 м
19 Аджатар 21:47 1 м 21:48 1 ч 13 м
20 2042 Км Остановочный Пункт 21:51 1 м 21:52 1 ч 17 м
21 Шахматово 21:55 1 м 21:56 1 ч 21 м
22 2033 Км Остановочный Пункт 22:00 1 м 22:01 1 ч 26 м
23 Мисяш 22:04 1 м 22:05 1 ч 30 м
24 Каширинский 22:08 1 м 22:09 1 ч 34 м
25 Чебаркуль 22:12 1 м 22:13 1 ч 38 м
26 Кисегач 22:18 1 ч 44 м