график рейса

6214/6338 Челябинск - Курган

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6214/6338 Челябинск - Курган, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6214/6338 по маршруту Челябинск Курган согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Челябинск в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Челябинск и Курган-Пригородный вокзал составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6214/6338 Челябинск Курган останавливается  на станциях Щучье(19:18), Мишкино(20:19), Курганка(21:20), Курган-Пригородный вокзал(21:34) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Челябинск - Шумиха(время в пути 1 ч 37 м), Челябинск - Курганка(3 ч 10 м), Шумиха - Курган(1 ч 45 м), Курганка - Курган(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6214/6338 Челябинск - Курган, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 18:10
2 Каясан 18:54 1 м 18:55 44 м
3 Щучье 19:18 1 м 19:19 1 ч 8 м
4 Шумиха 19:47 2 м 19:49 1 ч 37 м
5 Мишкино 20:19 1 м 20:20 2 ч 9 м
6 Юргамыш 20:43 1 м 20:44 2 ч 33 м
7 Курганка 21:20 1 м 21:21 3 ч 10 м
8 Курган-Пасс. 21:30 1 м 21:31 3 ч 20 м
9 Курган-Пригородный вокзал 21:34 3 ч 24 м