график рейса

6005 Челябинск - Миасс

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005 Челябинск - Миасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Челябинск Миасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Челябинск в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Челябинск и Миасс 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6005 Челябинск Миасс останавливается  на станциях Путевой Пост 1120 Км(07:35), Бутаки(07:52), 2068 Км Остановочный Пункт(08:08), Тактыбай(08:23), 2042 Км Остановочный Пункт(08:40), Чебаркуль(09:01) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Челябинск - 2092 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Челябинск - Полетаево 1(0 ч 37 м), Челябинск - 2059 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Челябинск - 2042 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Челябинск - Кисегач(1 ч 45 м), 2092 Км Остановочный Пункт - Миасс(1 ч 48 м), Полетаево 1 - Миасс(1 ч 27 м), 2059 Км Остановочный Пункт - Миасс(1 ч 7 м), 2042 Км Остановочный Пункт - Миасс(0 ч 46 м), Кисегач - Миасс(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6005 Челябинск - Миасс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 07:22
2 Локомотивная-1 07:25 1 м 07:26 3 м
3 Подстанция 07:28 1 м 07:29 6 м
4 Шершни 07:31 1 м 07:32 9 м
5 Путевой Пост 1120 Км 07:35 1 м 07:36 13 м
6 2092 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 16 м
7 Сосновка 07:43 1 м 07:44 21 м
8 Смолино 07:47 1 м 07:48 25 м
9 Бутаки 07:52 1 м 07:53 30 м
10 2078 Км Остановочный Пункт 07:55 1 м 07:56 33 м
11 Полетаево 1 07:59 1 м 08:00 37 м
12 2070 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 42 м
13 2068 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 46 м
14 Биргильда 08:12 1 м 08:13 50 м
15 2060 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 54 м
16 2059 Км Остановочный Пункт 08:19 1 м 08:20 57 м
17 Тактыбай 08:23 1 м 08:24 1 ч 1 м
18 Бишкиль 08:28 1 м 08:29 1 ч 6 м
19 2047 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 1 ч 10 м
20 Аджатар 08:36 1 м 08:37 1 ч 14 м
21 2042 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 1 ч 18 м
22 Шахматово 08:44 1 м 08:45 1 ч 22 м
23 Мисяш 08:52 1 м 08:53 1 ч 30 м
24 Каширинский 08:56 1 м 08:57 1 ч 34 м
25 Чебаркуль 09:01 1 м 09:02 1 ч 39 м
26 Кисегач 09:07 1 м 09:08 1 ч 45 м
27 Миасс Старый вокзал 09:22 1 м 09:23 2 ч
28 Миасс 1 09:27 2 ч 5 м