график рейса

6015 Челябинск - Миасс

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6015 Челябинск - Миасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Челябинск Миасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Челябинск в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Челябинск и Миасс 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6015 Челябинск Миасс останавливается  на станциях Путевой Пост 1120 Км(10:53), 2078 Км Остановочный Пункт(11:12), Биргильда(11:29), Бишкиль(11:45), 2033 Км Остановочный Пункт(12:04), Кисегач(12:22), Миасс 1(12:45) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Челябинск - 2092 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Челябинск - 2070 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Челябинск - Тактыбай(1 ч 0 м), Челябинск - 2033 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Челябинск - 2015 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), 2092 Км Остановочный Пункт - Миасс(1 ч 48 м), 2070 Км Остановочный Пункт - Миасс(1 ч 23 м), Тактыбай - Миасс(1 ч 4 м), 2033 Км Остановочный Пункт - Миасс(0 ч 40 м), 2015 Км Остановочный Пункт - Миасс(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6015 Челябинск - Миасс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 10:40
2 Локомотивная-1 10:43 1 м 10:44 3 м
3 Подстанция 10:46 1 м 10:47 6 м
4 Шершни 10:49 1 м 10:50 9 м
5 Путевой Пост 1120 Км 10:53 1 м 10:54 13 м
6 2092 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 16 м
7 Смолино 11:03 1 м 11:04 23 м
8 Бутаки 11:09 1 м 11:10 29 м
9 2078 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 32 м
10 Полетаево 1 11:16 1 м 11:17 36 м
11 2070 Км Остановочный Пункт 11:21 1 м 11:22 41 м
12 2068 Км Остановочный Пункт 11:25 1 м 11:26 45 м
13 Биргильда 11:29 1 м 11:30 49 м
14 2060 Км Остановочный Пункт 11:33 1 м 11:34 53 м
15 2059 Км Остановочный Пункт 11:36 1 м 11:37 56 м
16 Тактыбай 11:40 1 м 11:41 1 ч
17 Бишкиль 11:45 1 м 11:46 1 ч 5 м
18 2047 Км Остановочный Пункт 11:49 1 м 11:50 1 ч 9 м
19 2042 Км Остановочный Пункт 11:55 1 м 11:56 1 ч 15 м
20 Шахматово 11:59 1 м 12:00 1 ч 19 м
21 2033 Км Остановочный Пункт 12:04 1 м 12:05 1 ч 24 м
22 Мисяш 12:08 1 м 12:09 1 ч 28 м
23 Каширинский 12:12 1 м 12:13 1 ч 32 м
24 Чебаркуль 12:16 1 м 12:17 1 ч 36 м
25 Кисегач 12:22 1 м 12:23 1 ч 42 м
26 2015 Км Остановочный Пункт 12:28 1 м 12:29 1 ч 48 м
27 2008 Км Остановочный Пункт 12:35 1 м 12:36 1 ч 55 м
28 Миасс Старый вокзал 12:40 1 м 12:41 2 ч
29 Миасс 1 12:45 2 ч 5 м