график рейса

6033 Челябинск - Миасс

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6033 Челябинск - Миасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Челябинск Миасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Челябинск в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 21:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Челябинск и Миасс 1 составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6033 Челябинск Миасс останавливается  на станциях Путевой Пост 1120 Км(19:08), Бутаки(19:26), 2068 Км Остановочный Пункт(19:42), Тактыбай(19:58), 2042 Км Остановочный Пункт(20:15), Каширинский(20:34), Миасс 1(21:03) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Челябинск - 2092 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Челябинск - Полетаево 1(0 ч 38 м), Челябинск - 2059 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Челябинск - 2042 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Челябинск - Чебаркуль(1 ч 43 м), 2092 Км Остановочный Пункт - Миасс(1 ч 51 м), Полетаево 1 - Миасс(1 ч 29 м), 2059 Км Остановочный Пункт - Миасс(1 ч 8 м), 2042 Км Остановочный Пункт - Миасс(0 ч 47 м), Чебаркуль - Миасс(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6033 Челябинск - Миасс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 18:55
2 Локомотивная-1 18:58 1 м 18:59 3 м
3 Подстанция 19:01 1 м 19:02 6 м
4 Шершни 19:04 1 м 19:05 9 м
5 Путевой Пост 1120 Км 19:08 1 м 19:09 13 м
6 2092 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 16 м
7 Сосновка 19:16 1 м 19:17 21 м
8 Смолино 19:20 1 м 19:21 25 м
9 Бутаки 19:26 1 м 19:27 31 м
10 2078 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 34 м
11 Полетаево 1 19:33 1 м 19:34 38 м
12 2070 Км Остановочный Пункт 19:38 1 м 19:39 43 м
13 2068 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 47 м
14 Биргильда 19:46 1 м 19:47 51 м
15 2060 Км Остановочный Пункт 19:50 1 м 19:51 55 м
16 2059 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 59 м
17 Тактыбай 19:58 1 м 19:59 1 ч 3 м
18 Бишкиль 20:03 1 м 20:04 1 ч 8 м
19 2047 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 1 ч 12 м
20 Аджатар 20:11 1 м 20:12 1 ч 16 м
21 2042 Км Остановочный Пункт 20:15 1 м 20:16 1 ч 20 м
22 Шахматово 20:19 1 м 20:20 1 ч 24 м
23 2033 Км Остановочный Пункт 20:24 1 м 20:25 1 ч 29 м
24 Мисяш 20:30 1 м 20:31 1 ч 35 м
25 Каширинский 20:34 1 м 20:35 1 ч 39 м
26 Чебаркуль 20:38 1 м 20:39 1 ч 43 м
27 Кисегач 20:44 1 м 20:45 1 ч 49 м
28 Миасс Старый вокзал 20:58 1 м 20:59 2 ч 3 м
29 Миасс 1 21:03 2 ч 8 м