график рейса

6003 Челябинск - Златоуст

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Челябинск - Златоуст, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Челябинск Златоуст согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Челябинск в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Челябинск и Златоуст составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6003 Челябинск Златоуст останавливается  на станциях 2092 Км Остановочный Пункт(06:38), 2068 Км Остановочный Пункт(07:06), Бишкиль(07:26), 2033 Км Остановочный Пункт(07:47), 2015 Км Остановочный Пункт(08:11), Флюсовая(08:36), Уржумка(09:20) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Челябинск - Смолино(время в пути 0 ч 25 м), Челябинск - 2060 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Челябинск - 2042 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Челябинск - Кисегач(1 ч 46 м), Челябинск - Флюсовая(2 ч 16 м), Челябинск - Таганай(3 ч 9 м), Смолино - Златоуст(3 ч 0 м), 2060 Км Остановочный Пункт - Златоуст(2 ч 31 м), 2042 Км Остановочный Пункт - Златоуст(2 ч 7 м), Кисегач - Златоуст(1 ч 39 м), Флюсовая - Златоуст(1 ч 9 м), Таганай - Златоуст(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6003 Челябинск - Златоуст, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 06:20
2 Локомотивная-1 06:24 1 м 06:25 4 м
3 Подстанция 06:27 1 м 06:28 7 м
4 Шершни 06:30 1 м 06:31 10 м
5 Путевой Пост 1120 Км 06:34 1 м 06:35 14 м
6 2092 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 18 м
7 Смолино 06:45 1 м 06:46 25 м
8 Бутаки 06:51 1 м 06:52 31 м
9 Полетаево 1 06:57 1 м 06:58 37 м
10 2070 Км Остановочный Пункт 07:02 1 м 07:03 42 м
11 2068 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 46 м
12 Биргильда 07:10 1 м 07:11 50 м
13 2060 Км Остановочный Пункт 07:14 1 м 07:15 54 м
14 2059 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 58 м
15 Тактыбай 07:21 1 м 07:22 1 ч 1 м
16 Бишкиль 07:26 1 м 07:27 1 ч 6 м
17 2047 Км Остановочный Пункт 07:30 1 м 07:31 1 ч 10 м
18 Аджатар 07:34 1 м 07:35 1 ч 14 м
19 2042 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 1 ч 18 м
20 Шахматово 07:42 1 м 07:43 1 ч 22 м
21 2033 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 1 ч 27 м
22 Мисяш 07:52 1 м 07:53 1 ч 32 м
23 Каширинский 07:56 1 м 07:57 1 ч 36 м
24 Чебаркуль 08:00 1 м 08:01 1 ч 40 м
25 Кисегач 08:06 1 м 08:07 1 ч 46 м
26 2015 Км Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 1 ч 51 м
27 2008 Км Остановочный Пункт 08:18 1 м 08:19 1 ч 58 м
28 Миасс Старый вокзал 08:22 1 м 08:23 2 ч 2 м
29 Миасс 1 08:26 1 м 08:27 2 ч 6 м
30 2000 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 2 ч 11 м
31 Флюсовая 08:36 1 м 08:37 2 ч 16 м
32 Тургояк 08:41 1 м 08:42 2 ч 21 м
33 1988 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 2 ч 27 м
34 Сыростан 08:55 1 м 08:56 2 ч 35 м
35 Хребет 09:08 1 м 09:09 2 ч 48 м
36 Уржумка 09:20 1 м 09:21 3 ч
37 Таганай 09:29 1 м 09:30 3 ч 9 м
38 Златоуст 09:46 3 ч 26 м