график рейса

6055 Челябинск - Златоуст

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6055 Челябинск - Златоуст, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6055 по маршруту Челябинск Златоуст согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Челябинск в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Челябинск и Златоуст составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6055 Челябинск Златоуст останавливается  на станциях Биргильда(17:56), Шахматово(18:22), Кисегач(18:46), 2000 Км Остановочный Пункт(19:12), Сыростан(19:35), Златоуст(20:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Челябинск - 2060 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Челябинск - Каширинский(1 ч 16 м), Челябинск - Миасс(1 ч 48 м), Челябинск - Сыростан(2 ч 15 м), 2060 Км Остановочный Пункт - Златоуст(2 ч 25 м), Каширинский - Златоуст(1 ч 49 м), Миасс - Златоуст(1 ч 17 м), Сыростан - Златоуст(0 ч 50 м) и другие.

Электричка 6055 Челябинск - Златоуст, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 17:20
2 Подстанция 17:24 1 м 17:25 4 м
3 Шершни 17:28 1 м 17:29 8 м
4 Полетаево 1 17:47 1 м 17:48 27 м
5 Биргильда 17:56 1 м 17:57 36 м
6 2060 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 40 м
7 Бишкиль 18:11 1 м 18:12 51 м
8 2042 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 57 м
9 Шахматово 18:22 1 м 18:23 1 ч 2 м
10 Мисяш 18:32 1 м 18:33 1 ч 12 м
11 Каширинский 18:36 1 м 18:37 1 ч 16 м
12 Чебаркуль 18:40 1 м 18:41 1 ч 20 м
13 Кисегач 18:46 1 м 18:47 1 ч 26 м
14 2015 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 1 ч 32 м
15 Миасс Старый вокзал 19:04 1 м 19:05 1 ч 44 м
16 Миасс 1 19:08 1 м 19:09 1 ч 48 м
17 2000 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 1 ч 52 м
18 Флюсовая 19:16 1 м 19:17 1 ч 56 м
19 Тургояк 19:21 1 м 19:22 2 ч 1 м
20 1988 Км Остановочный Пункт 19:28 1 м 19:29 2 ч 8 м
21 Сыростан 19:35 1 м 19:36 2 ч 15 м
22 Хребет 19:48 1 м 19:49 2 ч 28 м
23 Уржумка 20:01 1 м 20:02 2 ч 41 м
24 Таганай 20:10 1 м 20:11 2 ч 50 м
25 Златоуст 20:26 3 ч 6 м