график рейса

6328 Черемхово - Большой Луг

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328 Черемхово - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Черемхово Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Большой Луг составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6328 Черемхово Большой Луг останавливается  на станциях Белая(18:06), Усолье-Сибирское(18:35), Ангарск(19:07), Вересовка(19:36), Иркутск-Сортировочный(20:02), Кая(20:37), Олха Иркутская обл.(21:00) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - 5100 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 51 м), Черемхово - Тельма(1 ч 26 м), Черемхово - Совхозная(2 ч 2 м), Черемхово - Компрессорная(2 ч 33 м), Черемхово - Мельниково(3 ч 13 м), Черемхово - Олха Иркутская обл.(3 ч 41 м), 5100 Км Остановочный Пункт - Большой Луг(3 ч 13 м), Тельма - Большой Луг(2 ч 38 м), Совхозная - Большой Луг(2 ч 2 м), Компрессорная - Большой Луг(1 ч 31 м), Мельниково - Большой Луг(0 ч 51 м), Олха Иркутская обл. - Большой Луг(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6328 Черемхово - Большой Луг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 17:19
2 Гришево 17:28 1 м 17:29 9 м
3 Касьяновка 17:35 1 м 17:36 16 м
4 Восточная 17:40 1 м 17:41 21 м
5 Витух 17:44 1 м 17:45 25 м
6 Половина 17:51 1 м 17:52 32 м
7 Белая 18:06 1 м 18:07 47 м
8 5100 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 51 м
9 Мальта 18:16 1 м 18:17 57 м
10 Мальтинка 18:20 1 м 18:21 1 ч 1 м
11 Лужки 18:25 1 м 18:26 1 ч 6 м
12 Зеленый Городок 18:30 1 м 18:31 1 ч 11 м
13 Усолье-Сибирское 18:35 1 м 18:36 1 ч 16 м
14 Тельминка 18:40 1 м 18:41 1 ч 21 м
15 Тельма 18:45 1 м 18:46 1 ч 26 м
16 Биликтуй 18:54 1 м 18:55 1 ч 35 м
17 Китой 18:59 1 м 19:00 1 ч 40 м
18 Майск 19:02 1 м 19:03 1 ч 43 м
19 Ангарск 19:07 1 м 19:08 1 ч 48 м
20 Южная 19:12 1 м 19:13 1 ч 53 м
21 Суховская 19:17 1 м 19:18 1 ч 58 м
22 Совхозная 19:21 1 м 19:22 2 ч 2 м
23 Карьер 19:26 1 м 19:27 2 ч 7 м
24 Мегет 19:32 1 м 19:33 2 ч 13 м
25 Вересовка 19:36 1 м 19:37 2 ч 17 м
26 Пмс-45 19:39 1 м 19:40 2 ч 20 м
27 Батарейная 19:43 1 м 19:44 2 ч 24 м
28 Горка 19:48 1 м 19:49 2 ч 29 м
29 Компрессорная 19:52 1 м 19:53 2 ч 33 м
30 Заводская 19:57 1 м 19:58 2 ч 38 м
31 Иркутск-Сортировочный 20:02 1 м 20:03 2 ч 43 м
32 Военный Городок 20:09 4 м 20:13 2 ч 50 м
33 Иркутный Мост 20:16 1 м 20:17 2 ч 57 м
34 Иркутск-Пасс. 20:21 1 м 20:22 3 ч 2 м
35 Академическая 20:28 1 м 20:29 3 ч 9 м
36 Мельниково 20:32 1 м 20:33 3 ч 13 м
37 Кая 20:37 1 м 20:38 3 ч 18 м
38 Черемушки 20:41 1 м 20:42 3 ч 22 м
39 Смоленщина 20:44 1 м 20:45 3 ч 25 м
40 Турбаза 20:47 1 м 20:48 3 ч 28 м
41 Шелехов 20:50 1 м 20:51 3 ч 31 м
42 Гончарово 20:54 1 м 20:55 3 ч 35 м
43 Олха Иркутская обл. 21:00 1 м 21:01 3 ч 41 м
44 Летняя 21:05 1 м 21:06 3 ч 46 м
45 Голубые Ели 21:09 1 м 21:10 3 ч 50 м
46 Дачная 21:13 1 м 21:14 3 ч 54 м
47 Садовая 21:17 1 м 21:18 3 ч 58 м
48 Большой Луг 21:24 4 ч 5 м