• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6328 Черемхово - Большой Луг, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Черемхово Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Большой Луг составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6328 Черемхово Большой Луг останавливается  на станциях Белая(18:06), Усолье-Сибирское(18:35), Ангарск(19:07), Вересовка(19:36), Иркутск-Сортировочный(20:02), Кая(20:37), Олха Иркутская обл.(21:00) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - 5100 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 51 м), Черемхово - Тельма(1 ч 26 м), Черемхово - Совхозная(2 ч 2 м), Черемхово - Компрессорная(2 ч 33 м), Черемхово - Мельниково(3 ч 13 м), Черемхово - Олха Иркутская обл.(3 ч 41 м), 5100 Км Остановочный Пункт - Большой Луг(3 ч 13 м), Тельма - Большой Луг(2 ч 38 м), Совхозная - Большой Луг(2 ч 2 м), Компрессорная - Большой Луг(1 ч 31 м), Мельниково - Большой Луг(0 ч 51 м), Олха Иркутская обл. - Большой Луг(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
17:19
2 Гришево
17:28
1 м
17:29
9 м
3 Касьяновка
17:35
1 м
17:36
16 м
4 Восточная
17:40
1 м
17:41
21 м
5 Витух
17:44
1 м
17:45
25 м
6 Половина
17:51
1 м
17:52
32 м
7 Белая
18:06
1 м
18:07
47 м
8 5100 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
51 м
9 Мальта
18:16
1 м
18:17
57 м
10 Мальтинка
18:20
1 м
18:21
1 ч 1 м
11 Лужки
18:25
1 м
18:26
1 ч 6 м
12 Зеленый Городок
18:30
1 м
18:31
1 ч 11 м
13 Усолье-Сибирское
18:35
1 м
18:36
1 ч 16 м
14 Тельминка
18:40
1 м
18:41
1 ч 21 м
15 Тельма
18:45
1 м
18:46
1 ч 26 м
16 Биликтуй
18:54
1 м
18:55
1 ч 35 м
17 Китой
18:59
1 м
19:00
1 ч 40 м
18 Майск
19:02
1 м
19:03
1 ч 43 м
19 Ангарск
19:07
1 м
19:08
1 ч 48 м
20 Южная
19:12
1 м
19:13
1 ч 53 м
21 Суховская
19:17
1 м
19:18
1 ч 58 м
22 Совхозная
19:21
1 м
19:22
2 ч 2 м
23 Карьер
19:26
1 м
19:27
2 ч 7 м
24 Мегет
19:32
1 м
19:33
2 ч 13 м
25 Вересовка
19:36
1 м
19:37
2 ч 17 м
26 Пмс-45
19:39
1 м
19:40
2 ч 20 м
27 Батарейная
19:43
1 м
19:44
2 ч 24 м
28 Горка
19:48
1 м
19:49
2 ч 29 м
29 Компрессорная
19:52
1 м
19:53
2 ч 33 м
30 Заводская
19:57
1 м
19:58
2 ч 38 м
31 Иркутск-Сортировочный
20:02
1 м
20:03
2 ч 43 м
32 Военный Городок
20:09
4 м
20:13
2 ч 50 м
33 Иркутный Мост
20:16
1 м
20:17
2 ч 57 м
34 Иркутск-Пасс.
20:21
1 м
20:22
3 ч 2 м
35 Академическая
20:28
1 м
20:29
3 ч 9 м
36 Мельниково
20:32
1 м
20:33
3 ч 13 м
37 Кая
20:37
1 м
20:38
3 ч 18 м
38 Черемушки
20:41
1 м
20:42
3 ч 22 м
39 Смоленщина
20:44
1 м
20:45
3 ч 25 м
40 Турбаза
20:47
1 м
20:48
3 ч 28 м
41 Шелехов
20:50
1 м
20:51
3 ч 31 м
42 Гончарово
20:54
1 м
20:55
3 ч 35 м
43 Олха Иркутская обл.
21:00
1 м
21:01
3 ч 41 м
44 Летняя
21:05
1 м
21:06
3 ч 46 м
45 Голубые Ели
21:09
1 м
21:10
3 ч 50 м
46 Дачная
21:13
1 м
21:14
3 ч 54 м
47 Садовая
21:17
1 м
21:18
3 ч 58 м
48 Большой Луг
21:24
4 ч 5 м
Расписание электрички 6328 Черемхово - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31