график рейса

6328 Черемхово - Большой Луг

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328 Черемхово - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Черемхово Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Большой Луг составляет 0 д 3 ч 58 м. Электропоезд 6328 Черемхово Большой Луг останавливается  на станциях Белая(18:10), Усолье-Сибирское(18:39), Ангарск(19:10), Вересовка(19:38), Иркутск-Сортировочный(20:02), Кая(20:32), Известковый(20:55), Большой Луг(21:21) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - 5100 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 51 м), Черемхово - Тельма(1 ч 26 м), Черемхово - Совхозная(2 ч 1 м), Черемхово - Компрессорная(2 ч 30 м), Черемхово - Мельниково(3 ч 5 м), Черемхово - Известковый(3 ч 32 м), 5100 Км Остановочный Пункт - Большой Луг(3 ч 6 м), Тельма - Большой Луг(2 ч 31 м), Совхозная - Большой Луг(1 ч 56 м), Компрессорная - Большой Луг(1 ч 27 м), Мельниково - Большой Луг(0 ч 52 м), Известковый - Большой Луг(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6328 Черемхово - Большой Луг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 17:23
2 Гришево 17:32 1 м 17:33 9 м
3 Касьяновка 17:39 1 м 17:40 16 м
4 Восточная 17:44 1 м 17:45 21 м
5 Витух 17:48 1 м 17:49 25 м
6 Половина 17:55 1 м 17:56 32 м
7 Белая 18:10 1 м 18:11 47 м
8 5100 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 51 м
9 Мальта 18:20 1 м 18:21 57 м
10 Мальтинка 18:24 1 м 18:25 1 ч 1 м
11 Лужки 18:29 1 м 18:30 1 ч 6 м
12 Зеленый Городок 18:34 1 м 18:35 1 ч 11 м
13 Усолье-Сибирское 18:39 1 м 18:40 1 ч 16 м
14 Тельминка 18:44 1 м 18:45 1 ч 21 м
15 Тельма 18:49 1 м 18:50 1 ч 26 м
16 Биликтуй 18:57 1 м 18:58 1 ч 34 м
17 Китой 19:02 1 м 19:03 1 ч 39 м
18 Майск 19:05 1 м 19:06 1 ч 42 м
19 Ангарск 19:10 1 м 19:11 1 ч 47 м
20 Южная 19:15 1 м 19:16 1 ч 52 м
21 Суховская 19:19 1 м 19:20 1 ч 56 м
22 Совхозная 19:24 1 м 19:25 2 ч 1 м
23 Карьер 19:28 1 м 19:29 2 ч 5 м
24 Мегет 19:34 1 м 19:35 2 ч 11 м
25 Вересовка 19:38 1 м 19:39 2 ч 15 м
26 Пмс-45 19:41 1 м 19:42 2 ч 18 м
27 Батарейная 19:45 1 м 19:46 2 ч 22 м
28 Горка 19:49 1 м 19:50 2 ч 26 м
29 Компрессорная 19:53 1 м 19:54 2 ч 30 м
30 Заводская 19:58 1 м 19:59 2 ч 35 м
31 Иркутск-Сортировочный 20:02 1 м 20:03 2 ч 39 м
32 Военный Городок 20:09 1 м 20:10 2 ч 46 м
33 Иркутный Мост 20:13 1 м 20:14 2 ч 50 м
34 Иркутск-Пасс. 20:18 1 м 20:19 2 ч 55 м
35 Академическая 20:25 1 м 20:26 3 ч 2 м
36 Мельниково 20:28 1 м 20:29 3 ч 5 м
37 Кая 20:32 1 м 20:33 3 ч 9 м
38 Черемушки 20:36 1 м 20:37 3 ч 13 м
39 Смоленщина 20:39 1 м 20:40 3 ч 16 м
40 Турбаза 20:43 1 м 20:44 3 ч 20 м
41 Шелехов 20:47 1 м 20:48 3 ч 24 м
42 Гончарово 20:51 1 м 20:52 3 ч 28 м
43 Известковый 20:55 1 м 20:56 3 ч 32 м
44 Олха Иркутская обл. 20:58 1 м 20:59 3 ч 35 м
45 Летняя 21:03 1 м 21:04 3 ч 40 м
46 Голубые Ели 21:07 1 м 21:08 3 ч 44 м
47 Дачная 21:11 1 м 21:12 3 ч 48 м
48 Садовая 21:14 1 м 21:15 3 ч 51 м
49 Большой Луг 21:21 3 ч 58 м