• Маршрут
  • Станция

Электричка 6328 Черемхово - Большой Луг, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Черемхово Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Большой Луг составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6328 Черемхово Большой Луг останавливается  на станциях Заимка(18:04), Зеленый Городок(18:38), Майск(19:11), Мегет(19:42), Заводская(20:08), Мельниково(20:43), Гончарово(21:06), Большой Луг(21:37) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Белая(время в пути 0 ч 54 м), Черемхово - Тельминка(1 ч 28 м), Черемхово - Суховская(2 ч 6 м), Черемхово - Горка(2 ч 39 м), Черемхово - Академическая(3 ч 19 м), Черемхово - Гончарово(3 ч 46 м), Белая - Большой Луг(3 ч 22 м), Тельминка - Большой Луг(2 ч 48 м), Суховская - Большой Луг(2 ч 10 м), Горка - Большой Луг(1 ч 37 м), Академическая - Большой Луг(0 ч 57 м), Гончарово - Большой Луг(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
17:20
2 Гришево
17:30
1 м
17:31
10 м
3 Касьяновка
17:36
1 м
17:37
16 м
4 Восточная
17:43
1 м
17:44
23 м
5 Витух
17:50
1 м
17:51
30 м
6 Половина
17:58
1 м
17:59
38 м
7 Заимка
18:04
1 м
18:05
44 м
8 Белая
18:14
1 м
18:15
54 м
9 5100 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
58 м
10 Мальта
18:24
1 м
18:25
1 ч 4 м
11 Мальтинка
18:28
1 м
18:29
1 ч 8 м
12 Лужки
18:33
1 м
18:34
1 ч 13 м
13 Зеленый Городок
18:38
1 м
18:39
1 ч 18 м
14 Усолье-Сибирское
18:43
1 м
18:44
1 ч 23 м
15 Тельминка
18:48
1 м
18:49
1 ч 28 м
16 Тельма
18:54
1 м
18:55
1 ч 34 м
17 Биликтуй
19:03
1 м
19:04
1 ч 43 м
18 Китой
19:08
1 м
19:09
1 ч 48 м
19 Майск
19:11
1 м
19:12
1 ч 51 м
20 Ангарск
19:16
1 м
19:17
1 ч 56 м
21 Южная
19:21
1 м
19:22
2 ч 1 м
22 Суховская
19:26
1 м
19:27
2 ч 6 м
23 Совхозная
19:31
1 м
19:32
2 ч 11 м
24 Карьер
19:36
1 м
19:37
2 ч 16 м
25 Мегет
19:42
1 м
19:43
2 ч 22 м
26 Вересовка
19:46
1 м
19:47
2 ч 26 м
27 Пмс-45
19:50
1 м
19:51
2 ч 30 м
28 Батарейная
19:54
1 м
19:55
2 ч 34 м
29 Горка
19:59
1 м
20:00
2 ч 39 м
30 Компрессорная
20:03
1 м
20:04
2 ч 43 м
31 Заводская
20:08
1 м
20:09
2 ч 48 м
32 Иркутск-Сортировочный
20:12
1 м
20:13
2 ч 52 м
33 Военный Городок
20:19
4 м
20:23
2 ч 59 м
34 Иркутный Мост
20:26
1 м
20:27
3 ч 6 м
35 Иркутск-Пасс.
20:31
2 м
20:33
3 ч 11 м
36 Академическая
20:39
1 м
20:40
3 ч 19 м
37 Мельниково
20:43
1 м
20:44
3 ч 23 м
38 Кая
20:48
1 м
20:49
3 ч 28 м
39 Черемушки
20:53
1 м
20:54
3 ч 33 м
40 Смоленщина
20:56
1 м
20:57
3 ч 36 м
41 Турбаза
20:59
1 м
21:00
3 ч 39 м
42 Шелехов
21:02
1 м
21:03
3 ч 42 м
43 Гончарово
21:06
1 м
21:07
3 ч 46 м
44 Олха Иркутская обл.
21:12
2 м
21:14
3 ч 52 м
45 Летняя
21:18
1 м
21:19
3 ч 58 м
46 Голубые Ели
21:22
1 м
21:23
4 ч 2 м
47 Дачная
21:26
1 м
21:27
4 ч 6 м
48 Садовая
21:30
1 м
21:31
4 ч 10 м
49 Большой Луг
21:37
4 ч 17 м
Расписание электрички 6328 Черемхово - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30