• Маршрут
  • Станция

Электричка 6328 Черемхово - Большой Луг, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Черемхово Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 21:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Большой Луг составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6328 Черемхово Большой Луг останавливается  на станциях Белая(18:09), Тельминка(18:43), Суховская(19:22), Горка(19:55), Академическая(20:36), Гончарово(21:03), Большой Луг(21:35) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - 5100 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 53 м), Черемхово - Биликтуй(1 ч 38 м), Черемхово - Мегет(2 ч 18 м), Черемхово - Военный Городок(2 ч 56 м), Черемхово - Турбаза(3 ч 36 м), Черемхово - Садовая(4 ч 8 м), 5100 Км Остановочный Пункт - Большой Луг(3 ч 21 м), Биликтуй - Большой Луг(2 ч 36 м), Мегет - Большой Луг(1 ч 56 м), Военный Городок - Большой Луг(1 ч 15 м), Турбаза - Большой Луг(0 ч 38 м), Садовая - Большой Луг(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
17:20
2 Гришево
17:30
1 м
17:31
10 м
3 Касьяновка
17:36
1 м
17:37
16 м
4 Восточная
17:41
1 м
17:42
21 м
5 Витух
17:46
1 м
17:47
26 м
6 Половина
17:53
1 м
17:54
33 м
7 Заимка
17:59
1 м
18:00
39 м
8 Белая
18:09
1 м
18:10
49 м
9 5100 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
53 м
10 Мальта
18:19
1 м
18:20
59 м
11 Мальтинка
18:23
1 м
18:24
1 ч 3 м
12 Лужки
18:28
1 м
18:29
1 ч 8 м
13 Зеленый Городок
18:33
1 м
18:34
1 ч 13 м
14 Усолье-Сибирское
18:38
1 м
18:39
1 ч 18 м
15 Тельминка
18:43
1 м
18:44
1 ч 23 м
16 Тельма
18:49
1 м
18:50
1 ч 29 м
17 Биликтуй
18:58
1 м
18:59
1 ч 38 м
18 Китой
19:03
1 м
19:04
1 ч 43 м
19 Майск
19:07
1 м
19:08
1 ч 47 м
20 Ангарск
19:12
1 м
19:13
1 ч 52 м
21 Южная
19:17
1 м
19:18
1 ч 57 м
22 Суховская
19:22
1 м
19:23
2 ч 2 м
23 Совхозная
19:27
1 м
19:28
2 ч 7 м
24 Карьер
19:32
1 м
19:33
2 ч 12 м
25 Мегет
19:38
1 м
19:39
2 ч 18 м
26 Вересовка
19:42
1 м
19:43
2 ч 22 м
27 Пмс-45
19:46
1 м
19:47
2 ч 26 м
28 Батарейная
19:50
1 м
19:51
2 ч 30 м
29 Горка
19:55
1 м
19:56
2 ч 35 м
30 Компрессорная
19:59
1 м
20:00
2 ч 39 м
31 Заводская
20:04
1 м
20:05
2 ч 44 м
32 Иркутск-Сортировочный
20:08
2 м
20:10
2 ч 48 м
33 Военный Городок
20:16
4 м
20:20
2 ч 56 м
34 Иркутный Мост
20:23
1 м
20:24
3 ч 3 м
35 Иркутск-Пасс.
20:28
2 м
20:30
3 ч 8 м
36 Академическая
20:36
1 м
20:37
3 ч 16 м
37 Мельниково
20:40
1 м
20:41
3 ч 20 м
38 Кая
20:45
1 м
20:46
3 ч 25 м
39 Черемушки
20:50
1 м
20:51
3 ч 30 м
40 Смоленщина
20:53
1 м
20:54
3 ч 33 м
41 Турбаза
20:56
1 м
20:57
3 ч 36 м
42 Шелехов
20:59
1 м
21:00
3 ч 39 м
43 Гончарово
21:03
1 м
21:04
3 ч 43 м
44 Известковый
21:07
1 м
21:08
3 ч 47 м
45 Олха Иркутская обл.
21:11
1 м
21:12
3 ч 51 м
46 Летняя
21:16
1 м
21:17
3 ч 56 м
47 Голубые Ели
21:20
1 м
21:21
4 ч
48 Дачная
21:24
1 м
21:25
4 ч 4 м
49 Садовая
21:28
1 м
21:29
4 ч 8 м
50 Большой Луг
21:35
4 ч 15 м
Расписание электрички 6328 Черемхово - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30