• Маршрут
  • Станция

Электричка 6328 Черемхово - Большой Луг, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Черемхово Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Большой Луг составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6328 Черемхово Большой Луг останавливается  на станциях Заимка(17:59), Зеленый Городок(18:33), Майск(19:06), Мегет(19:37), Заводская(20:03), Мельниково(20:38), Гончарово(21:01), Большой Луг(21:31) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Белая(время в пути 0 ч 49 м), Черемхово - Тельминка(1 ч 23 м), Черемхово - Суховская(2 ч 1 м), Черемхово - Горка(2 ч 34 м), Черемхово - Академическая(3 ч 14 м), Черемхово - Гончарово(3 ч 41 м), Белая - Большой Луг(3 ч 21 м), Тельминка - Большой Луг(2 ч 47 м), Суховская - Большой Луг(2 ч 9 м), Горка - Большой Луг(1 ч 36 м), Академическая - Большой Луг(0 ч 56 м), Гончарово - Большой Луг(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
17:20
2 Гришево
17:30
1 м
17:31
10 м
3 Касьяновка
17:36
1 м
17:37
16 м
4 Восточная
17:41
1 м
17:42
21 м
5 Витух
17:46
1 м
17:47
26 м
6 Половина
17:53
1 м
17:54
33 м
7 Заимка
17:59
1 м
18:00
39 м
8 Белая
18:09
1 м
18:10
49 м
9 5100 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
53 м
10 Мальта
18:19
1 м
18:20
59 м
11 Мальтинка
18:23
1 м
18:24
1 ч 3 м
12 Лужки
18:28
1 м
18:29
1 ч 8 м
13 Зеленый Городок
18:33
1 м
18:34
1 ч 13 м
14 Усолье-Сибирское
18:38
1 м
18:39
1 ч 18 м
15 Тельминка
18:43
1 м
18:44
1 ч 23 м
16 Тельма
18:49
1 м
18:50
1 ч 29 м
17 Биликтуй
18:58
1 м
18:59
1 ч 38 м
18 Китой
19:03
1 м
19:04
1 ч 43 м
19 Майск
19:06
1 м
19:07
1 ч 46 м
20 Ангарск
19:11
1 м
19:12
1 ч 51 м
21 Южная
19:16
1 м
19:17
1 ч 56 м
22 Суховская
19:21
1 м
19:22
2 ч 1 м
23 Совхозная
19:26
1 м
19:27
2 ч 6 м
24 Карьер
19:31
1 м
19:32
2 ч 11 м
25 Мегет
19:37
1 м
19:38
2 ч 17 м
26 Вересовка
19:41
1 м
19:42
2 ч 21 м
27 Пмс-45
19:45
1 м
19:46
2 ч 25 м
28 Батарейная
19:49
1 м
19:50
2 ч 29 м
29 Горка
19:54
1 м
19:55
2 ч 34 м
30 Компрессорная
19:58
1 м
19:59
2 ч 38 м
31 Заводская
20:03
1 м
20:04
2 ч 43 м
32 Иркутск-Сортировочный
20:07
1 м
20:08
2 ч 47 м
33 Военный Городок
20:14
4 м
20:18
2 ч 54 м
34 Иркутный Мост
20:21
1 м
20:22
3 ч 1 м
35 Иркутск-Пасс.
20:26
2 м
20:28
3 ч 6 м
36 Академическая
20:34
1 м
20:35
3 ч 14 м
37 Мельниково
20:38
1 м
20:39
3 ч 18 м
38 Кая
20:43
1 м
20:44
3 ч 23 м
39 Черемушки
20:48
1 м
20:49
3 ч 28 м
40 Смоленщина
20:51
1 м
20:52
3 ч 31 м
41 Турбаза
20:54
1 м
20:55
3 ч 34 м
42 Шелехов
20:57
1 м
20:58
3 ч 37 м
43 Гончарово
21:01
1 м
21:02
3 ч 41 м
44 Олха Иркутская обл.
21:07
1 м
21:08
3 ч 47 м
45 Летняя
21:12
1 м
21:13
3 ч 52 м
46 Голубые Ели
21:16
1 м
21:17
3 ч 56 м
47 Дачная
21:20
1 м
21:21
4 ч
48 Садовая
21:24
1 м
21:25
4 ч 4 м
49 Большой Луг
21:31
4 ч 11 м
Расписание электрички 6328 Черемхово - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31