• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6328 Черемхово - Большой Луг, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Черемхово Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Большой Луг составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6328 Черемхово Большой Луг останавливается  на станциях Заимка(17:59), Зеленый Городок(18:32), Майск(19:04), Мегет(19:34), Заводская(19:59), Мельниково(20:34), Гончарово(20:56), Большой Луг(21:26) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Белая(время в пути 0 ч 48 м), Черемхово - Тельминка(1 ч 22 м), Черемхово - Суховская(1 ч 59 м), Черемхово - Горка(2 ч 30 м), Черемхово - Академическая(3 ч 10 м), Черемхово - Гончарово(3 ч 36 м), Белая - Большой Луг(3 ч 17 м), Тельминка - Большой Луг(2 ч 43 м), Суховская - Большой Луг(2 ч 6 м), Горка - Большой Луг(1 ч 35 м), Академическая - Большой Луг(0 ч 55 м), Гончарово - Большой Луг(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
17:20
2 Гришево
17:29
1 м
17:30
9 м
3 Касьяновка
17:36
1 м
17:37
16 м
4 Восточная
17:41
1 м
17:42
21 м
5 Витух
17:45
1 м
17:46
25 м
6 Половина
17:52
1 м
17:53
32 м
7 Заимка
17:59
1 м
18:00
39 м
8 Белая
18:08
1 м
18:09
48 м
9 5100 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
52 м
10 Мальта
18:18
1 м
18:19
58 м
11 Мальтинка
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
12 Лужки
18:27
1 м
18:28
1 ч 7 м
13 Зеленый Городок
18:32
1 м
18:33
1 ч 12 м
14 Усолье-Сибирское
18:37
1 м
18:38
1 ч 17 м
15 Тельминка
18:42
1 м
18:43
1 ч 22 м
16 Тельма
18:47
1 м
18:48
1 ч 27 м
17 Биликтуй
18:56
1 м
18:57
1 ч 36 м
18 Китой
19:01
1 м
19:02
1 ч 41 м
19 Майск
19:04
1 м
19:05
1 ч 44 м
20 Ангарск
19:09
1 м
19:10
1 ч 49 м
21 Южная
19:14
1 м
19:15
1 ч 54 м
22 Суховская
19:19
1 м
19:20
1 ч 59 м
23 Совхозная
19:23
1 м
19:24
2 ч 3 м
24 Карьер
19:28
1 м
19:29
2 ч 8 м
25 Мегет
19:34
1 м
19:35
2 ч 14 м
26 Вересовка
19:38
1 м
19:39
2 ч 18 м
27 Пмс-45
19:41
1 м
19:42
2 ч 21 м
28 Батарейная
19:45
1 м
19:46
2 ч 25 м
29 Горка
19:50
1 м
19:51
2 ч 30 м
30 Компрессорная
19:54
1 м
19:55
2 ч 34 м
31 Заводская
19:59
1 м
20:00
2 ч 39 м
32 Иркутск-Сортировочный
20:04
1 м
20:05
2 ч 44 м
33 Военный Городок
20:11
4 м
20:15
2 ч 51 м
34 Иркутный Мост
20:18
1 м
20:19
2 ч 58 м
35 Иркутск-Пасс.
20:23
1 м
20:24
3 ч 3 м
36 Академическая
20:30
1 м
20:31
3 ч 10 м
37 Мельниково
20:34
1 м
20:35
3 ч 14 м
38 Кая
20:39
1 м
20:40
3 ч 19 м
39 Черемушки
20:43
1 м
20:44
3 ч 23 м
40 Смоленщина
20:46
1 м
20:47
3 ч 26 м
41 Турбаза
20:49
1 м
20:50
3 ч 29 м
42 Шелехов
20:52
1 м
20:53
3 ч 32 м
43 Гончарово
20:56
1 м
20:57
3 ч 36 м
44 Олха Иркутская обл.
21:02
1 м
21:03
3 ч 42 м
45 Летняя
21:07
1 м
21:08
3 ч 47 м
46 Голубые Ели
21:11
1 м
21:12
3 ч 51 м
47 Дачная
21:15
1 м
21:16
3 ч 55 м
48 Садовая
21:19
1 м
21:20
3 ч 59 м
49 Большой Луг
21:26
4 ч 6 м
Расписание электрички 6328 Черемхово - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31