• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6108 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6108 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Белая(16:46), Ангарск(17:28), Мегет(17:49), Иркутск-Сортировочный(18:11) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Мальта(время в пути 0 ч 50 м), Черемхово - Карьер(1 ч 39 м), Черемхово - Иркутск(2 ч 7 м), Мальта - Иркутск(1 ч 31 м), Карьер - Иркутск(0 ч 42 м), Иркутск - Иркутск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
16:04
2 Гришево
16:14
1 м
16:15
10 м
3 Половина
16:31
1 м
16:32
27 м
4 Белая
16:46
1 м
16:47
42 м
5 Мальта
16:54
1 м
16:55
50 м
6 Усолье-Сибирское
17:06
1 м
17:07
1 ч 2 м
7 Ангарск
17:28
1 м
17:29
1 ч 24 м
8 Суховская
17:36
1 м
17:37
1 ч 32 м
9 Карьер
17:43
1 м
17:44
1 ч 39 м
10 Мегет
17:49
1 м
17:50
1 ч 45 м
11 Вересовка
17:52
1 м
17:53
1 ч 48 м
12 Батарейная
17:58
1 м
17:59
1 ч 54 м
13 Иркутск-Сортировочный
18:11
1 м
18:12
2 ч 7 м
14 Военный Городок
18:18
1 м
18:19
2 ч 14 м
15 Иркутск-Пасс.
18:26
2 ч 22 м
Расписание электрички 6108 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31