график рейса

6108 Черемхово - Иркутск

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6108 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Белая(16:42), Ангарск(17:24), Мегет(17:45), Заводская(18:04), Иркутск-Пасс.(18:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Мальта(время в пути 0 ч 50 м), Черемхово - Карьер(1 ч 39 м), Черемхово - Заводская(2 ч 4 м), Мальта - Иркутск(1 ч 32 м), Карьер - Иркутск(0 ч 43 м), Заводская - Иркутск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6108 Черемхово - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 16:00
2 Гришево 16:10 1 м 16:11 10 м
3 Половина 16:27 1 м 16:28 27 м
4 Белая 16:42 1 м 16:43 42 м
5 Мальта 16:50 1 м 16:51 50 м
6 Усолье-Сибирское 17:02 1 м 17:03 1 ч 2 м
7 Ангарск 17:24 1 м 17:25 1 ч 24 м
8 Суховская 17:32 1 м 17:33 1 ч 32 м
9 Карьер 17:39 1 м 17:40 1 ч 39 м
10 Мегет 17:45 1 м 17:46 1 ч 45 м
11 Вересовка 17:48 1 м 17:49 1 ч 48 м
12 Батарейная 17:54 1 м 17:55 1 ч 54 м
13 Заводская 18:04 1 м 18:05 2 ч 4 м
14 Иркутск-Сортировочный 18:08 1 м 18:09 2 ч 8 м
15 Военный Городок 18:15 1 м 18:16 2 ч 15 м
16 Иркутск-Пасс. 18:23 2 ч 23 м