• Маршрут
  • Станция

Электричка 6108 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6108 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Белая(16:53), Ангарск(17:35), Вересовка(17:58), Военный Городок(18:24) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Мальта(время в пути 0 ч 55 м), Черемхово - Мегет(1 ч 48 м), Черемхово - Военный Городок(2 ч 18 м), Мальта - Иркутск(1 ч 29 м), Мегет - Иркутск(0 ч 36 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
16:06
2 Гришево
16:16
1 м
16:17
10 м
3 Половина
16:38
1 м
16:39
32 м
4 Белая
16:53
1 м
16:54
47 м
5 Мальта
17:01
1 м
17:02
55 м
6 Усолье-Сибирское
17:13
1 м
17:14
1 ч 7 м
7 Ангарск
17:35
1 м
17:36
1 ч 29 м
8 Суховская
17:43
1 м
17:44
1 ч 37 м
9 Мегет
17:54
1 м
17:55
1 ч 48 м
10 Вересовка
17:58
1 м
17:59
1 ч 52 м
11 Батарейная
18:04
1 м
18:05
1 ч 58 м
12 Иркутск-Сортировочный
18:16
2 м
18:18
2 ч 10 м
13 Военный Городок
18:24
1 м
18:25
2 ч 18 м
14 Иркутск-Пасс.
18:31
2 ч 25 м
Расписание электрички 6108 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30