график рейса

6108 Черемхово - Иркутск

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6108 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Белая(16:46), Ангарск(17:28), Мегет(17:49), Заводская(18:08), Иркутск-Пасс.(18:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Мальта(время в пути 0 ч 50 м), Черемхово - Карьер(1 ч 39 м), Черемхово - Заводская(2 ч 4 м), Мальта - Иркутск(1 ч 32 м), Карьер - Иркутск(0 ч 43 м), Заводская - Иркутск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6108 Черемхово - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 16:04
2 Гришево 16:14 1 м 16:15 10 м
3 Половина 16:31 1 м 16:32 27 м
4 Белая 16:46 1 м 16:47 42 м
5 Мальта 16:54 1 м 16:55 50 м
6 Усолье-Сибирское 17:06 1 м 17:07 1 ч 2 м
7 Ангарск 17:28 1 м 17:29 1 ч 24 м
8 Суховская 17:36 1 м 17:37 1 ч 32 м
9 Карьер 17:43 1 м 17:44 1 ч 39 м
10 Мегет 17:49 1 м 17:50 1 ч 45 м
11 Вересовка 17:52 1 м 17:53 1 ч 48 м
12 Батарейная 17:58 1 м 17:59 1 ч 54 м
13 Заводская 18:08 1 м 18:09 2 ч 4 м
14 Иркутск-Сортировочный 18:12 1 м 18:13 2 ч 8 м
15 Военный Городок 18:19 1 м 18:20 2 ч 15 м
16 Иркутск-Пасс. 18:27 2 ч 23 м