• Маршрут
  • Станция

Электричка 6108 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6108 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Белая(16:48), Ангарск(17:30), Вересовка(17:53), Военный Городок(18:19) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Мальта(время в пути 0 ч 50 м), Черемхово - Мегет(1 ч 43 м), Черемхово - Военный Городок(2 ч 13 м), Мальта - Иркутск(1 ч 29 м), Мегет - Иркутск(0 ч 36 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
16:06
2 Гришево
16:16
1 м
16:17
10 м
3 Половина
16:33
1 м
16:34
27 м
4 Белая
16:48
1 м
16:49
42 м
5 Мальта
16:56
1 м
16:57
50 м
6 Усолье-Сибирское
17:08
1 м
17:09
1 ч 2 м
7 Ангарск
17:30
1 м
17:31
1 ч 24 м
8 Суховская
17:38
1 м
17:39
1 ч 32 м
9 Мегет
17:49
1 м
17:50
1 ч 43 м
10 Вересовка
17:53
1 м
17:54
1 ч 47 м
11 Батарейная
17:59
1 м
18:00
1 ч 53 м
12 Иркутск-Сортировочный
18:11
2 м
18:13
2 ч 5 м
13 Военный Городок
18:19
1 м
18:20
2 ч 13 м
14 Иркутск-Пасс.
18:26
2 ч 20 м
Расписание электрички 6108 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31