график рейса

6112 Черемхово - Иркутск

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6112 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Белая(06:08), Тельма(06:39), Южная(07:05), Вересовка(07:26), Заводская(07:44), Иркутск-Пасс.(08:07) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Мальта(время в пути 0 ч 52 м), Черемхово - Майск(1 ч 32 м), Черемхово - Мегет(1 ч 59 м), Черемхово - Заводская(2 ч 21 м), Мальта - Иркутск(1 ч 51 м), Майск - Иркутск(1 ч 11 м), Мегет - Иркутск(0 ч 44 м), Заводская - Иркутск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6112 Черемхово - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 05:23
2 Гришево 05:33 1 м 05:34 10 м
3 Касьяновка 05:40 1 м 05:41 17 м
4 Половина 05:53 1 м 05:54 30 м
5 Белая 06:08 1 м 06:09 45 м
6 Мальта 06:15 1 м 06:16 52 м
7 Зеленый Городок 06:26 1 м 06:27 1 ч 3 м
8 Усолье-Сибирское 06:31 1 м 06:32 1 ч 8 м
9 Тельма 06:39 1 м 06:40 1 ч 16 м
10 Китой 06:51 1 м 06:52 1 ч 28 м
11 Майск 06:55 1 м 06:56 1 ч 32 м
12 Ангарск 07:00 1 м 07:01 1 ч 37 м
13 Южная 07:05 1 м 07:06 1 ч 42 м
14 Суховская 07:09 1 м 07:10 1 ч 46 м
15 Карьер 07:16 1 м 07:17 1 ч 53 м
16 Мегет 07:22 1 м 07:23 1 ч 59 м
17 Вересовка 07:26 1 м 07:27 2 ч 3 м
18 Пмс-45 07:29 1 м 07:30 2 ч 6 м
19 Батарейная 07:33 1 м 07:34 2 ч 10 м
20 Горка 07:37 1 м 07:38 2 ч 14 м
21 Заводская 07:44 1 м 07:45 2 ч 21 м
22 Иркутск-Сортировочный 07:49 1 м 07:50 2 ч 26 м
23 Военный Городок 07:57 1 м 07:58 2 ч 34 м
24 Иркутный Мост 08:01 1 м 08:02 2 ч 38 м
25 Иркутск-Пасс. 08:07 2 ч 44 м