• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6112 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Белая(06:17), Тельма(06:48), Южная(07:13), Пмс-45(07:36), Иркутск-Сортировочный(07:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Мальта(время в пути 0 ч 52 м), Черемхово - Майск(1 ч 32 м), Черемхово - Мегет(1 ч 59 м), Черемхово - Иркутск(2 ч 24 м), Мальта - Иркутск(1 ч 50 м), Майск - Иркутск(1 ч 10 м), Мегет - Иркутск(0 ч 43 м), Иркутск - Иркутск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
05:32
2 Гришево
05:42
1 м
05:43
10 м
3 Касьяновка
05:49
1 м
05:50
17 м
4 Половина
06:02
1 м
06:03
30 м
5 Белая
06:17
1 м
06:18
45 м
6 Мальта
06:24
1 м
06:25
52 м
7 Зеленый Городок
06:34
1 м
06:35
1 ч 2 м
8 Усолье-Сибирское
06:39
1 м
06:40
1 ч 7 м
9 Тельма
06:48
1 м
06:49
1 ч 16 м
10 Китой
07:00
1 м
07:01
1 ч 28 м
11 Майск
07:04
1 м
07:05
1 ч 32 м
12 Ангарск
07:09
1 м
07:10
1 ч 37 м
13 Южная
07:13
1 м
07:14
1 ч 41 м
14 Суховская
07:18
1 м
07:19
1 ч 46 м
15 Карьер
07:25
1 м
07:26
1 ч 53 м
16 Мегет
07:31
1 м
07:32
1 ч 59 м
17 Пмс-45
07:36
1 м
07:37
2 ч 4 м
18 Батарейная
07:40
1 м
07:41
2 ч 8 м
19 Горка
07:44
1 м
07:45
2 ч 12 м
20 Заводская
07:51
1 м
07:52
2 ч 19 м
21 Иркутск-Сортировочный
07:56
1 м
07:57
2 ч 24 м
22 Военный Городок
08:04
1 м
08:05
2 ч 32 м
23 Иркутный Мост
08:09
1 м
08:10
2 ч 37 м
24 Иркутск-Пасс.
08:15
2 ч 43 м
Расписание электрички 6112 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31