• Маршрут
  • Станция

Электричка 6112 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 08:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6112 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Белая(06:15), Тельма(06:47), Суховская(07:16), Иркутск-Сортировочный(07:49) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Мальта(время в пути 0 ч 58 м), Черемхово - Ангарск(1 ч 41 м), Черемхово - Заводская(2 ч 20 м), Мальта - Иркутск(1 ч 42 м), Ангарск - Иркутск(0 ч 59 м), Заводская - Иркутск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
05:25
2 Гришево
05:35
1 м
05:36
10 м
3 Касьяновка
05:42
1 м
05:43
17 м
4 Половина
06:00
1 м
06:01
35 м
5 Белая
06:15
1 м
06:16
50 м
6 Мальта
06:23
1 м
06:24
58 м
7 Зеленый Городок
06:33
1 м
06:34
1 ч 8 м
8 Усолье-Сибирское
06:38
1 м
06:39
1 ч 13 м
9 Тельма
06:47
1 м
06:48
1 ч 22 м
10 Китой
06:59
1 м
07:00
1 ч 34 м
11 Ангарск
07:06
1 м
07:07
1 ч 41 м
12 Южная
07:11
1 м
07:12
1 ч 46 м
13 Суховская
07:16
1 м
07:17
1 ч 51 м
14 Мегет
07:27
1 м
07:28
2 ч 2 м
15 Батарейная
07:35
1 м
07:36
2 ч 10 м
16 Заводская
07:45
1 м
07:46
2 ч 20 м
17 Иркутск-Сортировочный
07:49
1 м
07:50
2 ч 24 м
18 Военный Городок
07:57
1 м
07:58
2 ч 32 м
19 Иркутный Мост
08:01
1 м
08:02
2 ч 36 м
20 Иркутск-Пасс.
08:06
2 ч 41 м
Расписание электрички 6112 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30