• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6112 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Белая(05:58), Тельма(06:29), Южная(06:54), Батарейная(07:19), Военный Городок(07:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Мальта(время в пути 0 ч 52 м), Черемхово - Майск(1 ч 32 м), Черемхово - Пмс-45(2 ч 2 м), Черемхово - Военный Городок(2 ч 30 м), Мальта - Иркутск(1 ч 48 м), Майск - Иркутск(1 ч 8 м), Пмс-45 - Иркутск(0 ч 38 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
05:13
2 Гришево
05:23
1 м
05:24
10 м
3 Касьяновка
05:30
1 м
05:31
17 м
4 Половина
05:43
1 м
05:44
30 м
5 Белая
05:58
1 м
05:59
45 м
6 Мальта
06:05
1 м
06:06
52 м
7 Зеленый Городок
06:15
1 м
06:16
1 ч 2 м
8 Усолье-Сибирское
06:20
1 м
06:21
1 ч 7 м
9 Тельма
06:29
1 м
06:30
1 ч 16 м
10 Китой
06:41
1 м
06:42
1 ч 28 м
11 Майск
06:45
1 м
06:46
1 ч 32 м
12 Ангарск
06:50
1 м
06:51
1 ч 37 м
13 Южная
06:54
1 м
06:55
1 ч 41 м
14 Суховская
06:59
1 м
07:00
1 ч 46 м
15 Мегет
07:10
1 м
07:11
1 ч 57 м
16 Пмс-45
07:15
1 м
07:16
2 ч 2 м
17 Батарейная
07:19
1 м
07:20
2 ч 6 м
18 Горка
07:24
1 м
07:25
2 ч 11 м
19 Заводская
07:31
1 м
07:32
2 ч 18 м
20 Иркутск-Сортировочный
07:35
1 м
07:36
2 ч 22 м
21 Военный Городок
07:43
1 м
07:44
2 ч 30 м
22 Иркутный Мост
07:48
1 м
07:49
2 ч 35 м
23 Иркутск-Пасс.
07:54
2 ч 41 м
Расписание электрички 6112 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31