• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6112 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Белая(06:01), Тельма(06:33), Суховская(07:02), Иркутск-Сортировочный(07:35) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Мальта(время в пути 0 ч 53 м), Черемхово - Ангарск(1 ч 36 м), Черемхово - Заводская(2 ч 15 м), Мальта - Иркутск(1 ч 44 м), Ангарск - Иркутск(1 ч 1 м), Заводская - Иркутск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
05:16
2 Гришево
05:26
1 м
05:27
10 м
3 Касьяновка
05:33
1 м
05:34
17 м
4 Половина
05:46
1 м
05:47
30 м
5 Белая
06:01
1 м
06:02
45 м
6 Мальта
06:09
1 м
06:10
53 м
7 Зеленый Городок
06:19
1 м
06:20
1 ч 3 м
8 Усолье-Сибирское
06:24
1 м
06:25
1 ч 8 м
9 Тельма
06:33
1 м
06:34
1 ч 17 м
10 Китой
06:45
1 м
06:46
1 ч 29 м
11 Ангарск
06:52
1 м
06:53
1 ч 36 м
12 Южная
06:57
1 м
06:58
1 ч 41 м
13 Суховская
07:02
1 м
07:03
1 ч 46 м
14 Мегет
07:13
1 м
07:14
1 ч 57 м
15 Батарейная
07:21
1 м
07:22
2 ч 5 м
16 Заводская
07:31
1 м
07:32
2 ч 15 м
17 Иркутск-Сортировочный
07:35
1 м
07:36
2 ч 19 м
18 Военный Городок
07:43
1 м
07:44
2 ч 27 м
19 Иркутный Мост
07:48
1 м
07:49
2 ч 32 м
20 Иркутск-Пасс.
07:54
2 ч 38 м
Расписание электрички 6112 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30