• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6112 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Белая(06:20), Тельма(06:52), Южная(07:26), Батарейная(07:51), Военный Городок(08:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Мальта(время в пути 0 ч 53 м), Черемхово - Майск(1 ч 33 м), Черемхово - Пмс-45(2 ч 12 м), Черемхово - Военный Городок(2 ч 40 м), Мальта - Иркутск(1 ч 57 м), Майск - Иркутск(1 ч 17 м), Пмс-45 - Иркутск(0 ч 38 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
05:35
2 Гришево
05:45
1 м
05:46
10 м
3 Касьяновка
05:52
1 м
05:53
17 м
4 Половина
06:05
1 м
06:06
30 м
5 Белая
06:20
1 м
06:21
45 м
6 Мальта
06:28
1 м
06:29
53 м
7 Зеленый Городок
06:38
1 м
06:39
1 ч 3 м
8 Усолье-Сибирское
06:43
1 м
06:44
1 ч 8 м
9 Тельма
06:52
1 м
06:53
1 ч 17 м
10 Китой
07:04
1 м
07:05
1 ч 29 м
11 Майск
07:08
1 м
07:09
1 ч 33 м
12 Ангарск
07:13
9 м
07:22
1 ч 38 м
13 Южная
07:26
1 м
07:27
1 ч 51 м
14 Суховская
07:31
1 м
07:32
1 ч 56 м
15 Мегет
07:42
1 м
07:43
2 ч 7 м
16 Пмс-45
07:47
1 м
07:48
2 ч 12 м
17 Батарейная
07:51
1 м
07:52
2 ч 16 м
18 Горка
07:56
1 м
07:57
2 ч 21 м
19 Заводская
08:03
1 м
08:04
2 ч 28 м
20 Иркутск-Сортировочный
08:07
1 м
08:08
2 ч 32 м
21 Военный Городок
08:15
1 м
08:16
2 ч 40 м
22 Иркутный Мост
08:20
1 м
08:21
2 ч 45 м
23 Иркутск-Пасс.
08:26
2 ч 51 м
Расписание электрички 6112 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30