график рейса

6112 Черемхово - Иркутск

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6112 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Белая(06:08), Тельма(06:44), Южная(07:08), Вересовка(07:28), Заводская(07:45), Иркутск-Пасс.(08:07) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Мальта(время в пути 0 ч 52 м), Черемхово - Майск(1 ч 35 м), Черемхово - Мегет(2 ч 1 м), Черемхово - Заводская(2 ч 22 м), Мальта - Иркутск(1 ч 51 м), Майск - Иркутск(1 ч 8 м), Мегет - Иркутск(0 ч 42 м), Заводская - Иркутск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6112 Черемхово - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 05:23
2 Гришево 05:33 1 м 05:34 10 м
3 Касьяновка 05:40 1 м 05:41 17 м
4 Половина 05:53 1 м 05:54 30 м
5 Белая 06:08 1 м 06:09 45 м
6 Мальта 06:15 1 м 06:16 52 м
7 Зеленый Городок 06:32 1 м 06:33 1 ч 9 м
8 Усолье-Сибирское 06:37 1 м 06:38 1 ч 14 м
9 Тельма 06:44 1 м 06:45 1 ч 21 м
10 Китой 06:54 1 м 06:55 1 ч 31 м
11 Майск 06:58 1 м 06:59 1 ч 35 м
12 Ангарск 07:03 1 м 07:04 1 ч 40 м
13 Южная 07:08 1 м 07:09 1 ч 45 м
14 Суховская 07:12 1 м 07:13 1 ч 49 м
15 Карьер 07:19 1 м 07:20 1 ч 56 м
16 Мегет 07:24 1 м 07:25 2 ч 1 м
17 Вересовка 07:28 1 м 07:29 2 ч 5 м
18 Пмс-45 07:30 1 м 07:31 2 ч 7 м
19 Батарейная 07:34 1 м 07:35 2 ч 11 м
20 Горка 07:38 1 м 07:39 2 ч 15 м
21 Заводская 07:45 1 м 07:46 2 ч 22 м
22 Иркутск-Сортировочный 07:49 1 м 07:50 2 ч 26 м
23 Военный Городок 07:57 1 м 07:58 2 ч 34 м
24 Иркутный Мост 08:01 1 м 08:02 2 ч 38 м
25 Иркутск-Пасс. 08:07 2 ч 44 м