график рейса

6112 Черемхово - Иркутск

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6112 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Белая(06:17), Тельма(06:48), Южная(07:13), Пмс-45(07:36), Иркутск-Сортировочный(07:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Мальта(время в пути 0 ч 52 м), Черемхово - Майск(1 ч 32 м), Черемхово - Мегет(1 ч 59 м), Черемхово - Иркутск(2 ч 24 м), Мальта - Иркутск(1 ч 50 м), Майск - Иркутск(1 ч 10 м), Мегет - Иркутск(0 ч 43 м), Иркутск - Иркутск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6112 Черемхово - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 05:32
2 Гришево 05:42 1 м 05:43 10 м
3 Касьяновка 05:49 1 м 05:50 17 м
4 Половина 06:02 1 м 06:03 30 м
5 Белая 06:17 1 м 06:18 45 м
6 Мальта 06:24 1 м 06:25 52 м
7 Зеленый Городок 06:34 1 м 06:35 1 ч 2 м
8 Усолье-Сибирское 06:39 1 м 06:40 1 ч 7 м
9 Тельма 06:48 1 м 06:49 1 ч 16 м
10 Китой 07:00 1 м 07:01 1 ч 28 м
11 Майск 07:04 1 м 07:05 1 ч 32 м
12 Ангарск 07:09 1 м 07:10 1 ч 37 м
13 Южная 07:13 1 м 07:14 1 ч 41 м
14 Суховская 07:18 1 м 07:19 1 ч 46 м
15 Карьер 07:25 1 м 07:26 1 ч 53 м
16 Мегет 07:31 1 м 07:32 1 ч 59 м
17 Пмс-45 07:36 1 м 07:37 2 ч 4 м
18 Батарейная 07:40 1 м 07:41 2 ч 8 м
19 Горка 07:44 1 м 07:45 2 ч 12 м
20 Заводская 07:51 1 м 07:52 2 ч 19 м
21 Иркутск-Сортировочный 07:56 1 м 07:57 2 ч 24 м
22 Военный Городок 08:04 1 м 08:05 2 ч 32 м
23 Иркутный Мост 08:09 1 м 08:10 2 ч 37 м
24 Иркутск-Пасс. 08:15 2 ч 43 м