• Маршрут
  • Станция

Электричка 6112 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6112 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Белая(06:10), Тельма(06:42), Суховская(07:11), Иркутск-Сортировочный(07:44) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Мальта(время в пути 0 ч 53 м), Черемхово - Ангарск(1 ч 36 м), Черемхово - Заводская(2 ч 15 м), Мальта - Иркутск(1 ч 42 м), Ангарск - Иркутск(0 ч 59 м), Заводская - Иркутск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
05:25
2 Гришево
05:35
1 м
05:36
10 м
3 Касьяновка
05:42
1 м
05:43
17 м
4 Половина
05:55
1 м
05:56
30 м
5 Белая
06:10
1 м
06:11
45 м
6 Мальта
06:18
1 м
06:19
53 м
7 Зеленый Городок
06:28
1 м
06:29
1 ч 3 м
8 Усолье-Сибирское
06:33
1 м
06:34
1 ч 8 м
9 Тельма
06:42
1 м
06:43
1 ч 17 м
10 Китой
06:54
1 м
06:55
1 ч 29 м
11 Ангарск
07:01
1 м
07:02
1 ч 36 м
12 Южная
07:06
1 м
07:07
1 ч 41 м
13 Суховская
07:11
1 м
07:12
1 ч 46 м
14 Мегет
07:22
1 м
07:23
1 ч 57 м
15 Батарейная
07:30
1 м
07:31
2 ч 5 м
16 Заводская
07:40
1 м
07:41
2 ч 15 м
17 Иркутск-Сортировочный
07:44
1 м
07:45
2 ч 19 м
18 Военный Городок
07:52
1 м
07:53
2 ч 27 м
19 Иркутный Мост
07:56
1 м
07:57
2 ч 31 м
20 Иркутск-Пасс.
08:01
2 ч 36 м
Расписание электрички 6112 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30