• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6304 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Половина(05:13), Мальтинка(05:43), Тельма(06:09), Южная(06:37), Вересовка(07:02), Заводская(07:24) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Заимка(время в пути 0 ч 40 м), Черемхово - Зеленый Городок(1 ч 13 м), Черемхово - Майск(1 ч 47 м), Черемхово - Мегет(2 ч 18 м), Черемхово - Заводская(2 ч 44 м), Заимка - Иркутск(2 ч 24 м), Зеленый Городок - Иркутск(1 ч 51 м), Майск - Иркутск(1 ч 17 м), Мегет - Иркутск(0 ч 46 м), Заводская - Иркутск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
04:40
2 Гришево
04:50
1 м
04:51
10 м
3 Касьяновка
04:56
1 м
04:57
16 м
4 Восточная
05:01
1 м
05:02
21 м
5 Витух
05:06
1 м
05:07
26 м
6 Половина
05:13
1 м
05:14
33 м
7 Заимка
05:20
1 м
05:21
40 м
8 Белая
05:30
1 м
05:31
50 м
9 5100 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
54 м
10 Мальта
05:40
1 м
05:41
1 ч
11 Мальтинка
05:43
1 м
05:44
1 ч 3 м
12 Лужки
05:48
1 м
05:49
1 ч 8 м
13 Зеленый Городок
05:53
1 м
05:54
1 ч 13 м
14 Усолье-Сибирское
05:58
1 м
05:59
1 ч 18 м
15 Тельминка
06:03
1 м
06:04
1 ч 23 м
16 Тельма
06:09
1 м
06:10
1 ч 29 м
17 Биликтуй
06:18
1 м
06:19
1 ч 38 м
18 Китой
06:23
1 м
06:24
1 ч 43 м
19 Майск
06:27
1 м
06:28
1 ч 47 м
20 Ангарск
06:32
1 м
06:33
1 ч 52 м
21 Южная
06:37
1 м
06:38
1 ч 57 м
22 Суховская
06:42
1 м
06:43
2 ч 2 м
23 Совхозная
06:47
1 м
06:48
2 ч 7 м
24 Карьер
06:52
1 м
06:53
2 ч 12 м
25 Мегет
06:58
1 м
06:59
2 ч 18 м
26 Вересовка
07:02
1 м
07:03
2 ч 22 м
27 Пмс-45
07:06
1 м
07:07
2 ч 26 м
28 Батарейная
07:10
1 м
07:11
2 ч 30 м
29 Горка
07:15
1 м
07:16
2 ч 35 м
30 Компрессорная
07:19
1 м
07:20
2 ч 39 м
31 Заводская
07:24
1 м
07:25
2 ч 44 м
32 Иркутск-Сортировочный
07:28
1 м
07:29
2 ч 48 м
33 Военный Городок
07:36
1 м
07:37
2 ч 56 м
34 Иркутный Мост
07:40
1 м
07:41
3 ч
35 Иркутск-Пасс.
07:45
3 ч 5 м
Расписание электрички 6304 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30