• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 04:26 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6304 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Половина(04:58), Мальтинка(05:28), Тельма(05:53), Южная(06:20), Вересовка(06:43), Заводская(07:04) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Заимка(время в пути 0 ч 39 м), Черемхово - Зеленый Городок(1 ч 12 м), Черемхово - Майск(1 ч 44 м), Черемхово - Мегет(2 ч 14 м), Черемхово - Заводская(2 ч 38 м), Заимка - Иркутск(2 ч 19 м), Зеленый Городок - Иркутск(1 ч 46 м), Майск - Иркутск(1 ч 14 м), Мегет - Иркутск(0 ч 44 м), Заводская - Иркутск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
04:26
2 Гришево
04:35
1 м
04:36
9 м
3 Касьяновка
04:42
1 м
04:43
16 м
4 Восточная
04:47
1 м
04:48
21 м
5 Витух
04:51
1 м
04:52
25 м
6 Половина
04:58
1 м
04:59
32 м
7 Заимка
05:05
1 м
05:06
39 м
8 Белая
05:15
1 м
05:16
49 м
9 5100 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
52 м
10 Мальта
05:24
1 м
05:25
58 м
11 Мальтинка
05:28
1 м
05:29
1 ч 2 м
12 Лужки
05:33
1 м
05:34
1 ч 7 м
13 Зеленый Городок
05:38
1 м
05:39
1 ч 12 м
14 Усолье-Сибирское
05:43
1 м
05:44
1 ч 17 м
15 Тельминка
05:48
1 м
05:49
1 ч 22 м
16 Тельма
05:53
1 м
05:54
1 ч 27 м
17 Биликтуй
06:02
1 м
06:03
1 ч 36 м
18 Китой
06:07
1 м
06:08
1 ч 41 м
19 Майск
06:10
1 м
06:11
1 ч 44 м
20 Ангарск
06:15
1 м
06:16
1 ч 49 м
21 Южная
06:20
1 м
06:21
1 ч 54 м
22 Суховская
06:25
1 м
06:26
1 ч 59 м
23 Совхозная
06:29
1 м
06:30
2 ч 3 м
24 Карьер
06:34
1 м
06:35
2 ч 8 м
25 Мегет
06:40
1 м
06:41
2 ч 14 м
26 Вересовка
06:43
1 м
06:44
2 ч 17 м
27 Пмс-45
06:47
1 м
06:48
2 ч 21 м
28 Батарейная
06:51
1 м
06:52
2 ч 25 м
29 Горка
06:55
1 м
06:56
2 ч 29 м
30 Компрессорная
06:59
1 м
07:00
2 ч 33 м
31 Заводская
07:04
1 м
07:05
2 ч 38 м
32 Иркутск-Сортировочный
07:08
1 м
07:09
2 ч 42 м
33 Военный Городок
07:15
1 м
07:16
2 ч 49 м
34 Иркутный Мост
07:19
1 м
07:20
2 ч 53 м
35 Иркутск-Пасс.
07:25
2 ч 59 м
Расписание электрички 6304 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30