• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6304 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Половина(05:18), Мальтинка(05:48), Тельма(06:14), Южная(06:42), Вересовка(07:07), Заводская(07:29) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Заимка(время в пути 0 ч 45 м), Черемхово - Зеленый Городок(1 ч 18 м), Черемхово - Майск(1 ч 52 м), Черемхово - Мегет(2 ч 23 м), Черемхово - Заводская(2 ч 49 м), Заимка - Иркутск(2 ч 24 м), Зеленый Городок - Иркутск(1 ч 51 м), Майск - Иркутск(1 ч 17 м), Мегет - Иркутск(0 ч 46 м), Заводская - Иркутск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
04:40
2 Гришево
04:50
1 м
04:51
10 м
3 Касьяновка
04:56
1 м
04:57
16 м
4 Восточная
05:03
1 м
05:04
23 м
5 Витух
05:10
1 м
05:11
30 м
6 Половина
05:18
1 м
05:19
38 м
7 Заимка
05:25
1 м
05:26
45 м
8 Белая
05:35
1 м
05:36
55 м
9 5100 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
59 м
10 Мальта
05:45
1 м
05:46
1 ч 5 м
11 Мальтинка
05:48
1 м
05:49
1 ч 8 м
12 Лужки
05:53
1 м
05:54
1 ч 13 м
13 Зеленый Городок
05:58
1 м
05:59
1 ч 18 м
14 Усолье-Сибирское
06:03
1 м
06:04
1 ч 23 м
15 Тельминка
06:08
1 м
06:09
1 ч 28 м
16 Тельма
06:14
1 м
06:15
1 ч 34 м
17 Биликтуй
06:23
1 м
06:24
1 ч 43 м
18 Китой
06:28
1 м
06:29
1 ч 48 м
19 Майск
06:32
1 м
06:33
1 ч 52 м
20 Ангарск
06:37
1 м
06:38
1 ч 57 м
21 Южная
06:42
1 м
06:43
2 ч 2 м
22 Суховская
06:47
1 м
06:48
2 ч 7 м
23 Совхозная
06:52
1 м
06:53
2 ч 12 м
24 Карьер
06:57
1 м
06:58
2 ч 17 м
25 Мегет
07:03
1 м
07:04
2 ч 23 м
26 Вересовка
07:07
1 м
07:08
2 ч 27 м
27 Пмс-45
07:11
1 м
07:12
2 ч 31 м
28 Батарейная
07:15
1 м
07:16
2 ч 35 м
29 Горка
07:20
1 м
07:21
2 ч 40 м
30 Компрессорная
07:24
1 м
07:25
2 ч 44 м
31 Заводская
07:29
1 м
07:30
2 ч 49 м
32 Иркутск-Сортировочный
07:33
1 м
07:34
2 ч 53 м
33 Военный Городок
07:41
1 м
07:42
3 ч 1 м
34 Иркутный Мост
07:45
1 м
07:46
3 ч 5 м
35 Иркутск-Пасс.
07:50
3 ч 10 м
Расписание электрички 6304 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30