• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6304 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Половина(05:04), Лужки(05:38), Биликтуй(06:07), Суховская(06:30), Пмс-45(06:52), Иркутск-Сортировочный(07:13) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Белая(время в пути 0 ч 48 м), Черемхово - Усолье-Сибирское(1 ч 16 м), Черемхово - Ангарск(1 ч 48 м), Черемхово - Вересовка(2 ч 16 м), Черемхово - Иркутск(2 ч 41 м), Белая - Иркутск(2 ч 9 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 41 м), Ангарск - Иркутск(1 ч 9 м), Вересовка - Иркутск(0 ч 41 м), Иркутск - Иркутск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
04:32
2 Гришево
04:41
1 м
04:42
9 м
3 Касьяновка
04:48
1 м
04:49
16 м
4 Восточная
04:53
1 м
04:54
21 м
5 Витух
04:57
1 м
04:58
25 м
6 Половина
05:04
1 м
05:05
32 м
7 Белая
05:20
1 м
05:21
48 м
8 5100 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
51 м
9 Мальта
05:29
1 м
05:30
57 м
10 Мальтинка
05:33
1 м
05:34
1 ч 1 м
11 Лужки
05:38
1 м
05:39
1 ч 6 м
12 Зеленый Городок
05:43
1 м
05:44
1 ч 11 м
13 Усолье-Сибирское
05:48
1 м
05:49
1 ч 16 м
14 Тельминка
05:53
1 м
05:54
1 ч 21 м
15 Тельма
05:58
1 м
05:59
1 ч 26 м
16 Биликтуй
06:07
1 м
06:08
1 ч 35 м
17 Китой
06:12
1 м
06:13
1 ч 40 м
18 Майск
06:15
1 м
06:16
1 ч 43 м
19 Ангарск
06:20
1 м
06:21
1 ч 48 м
20 Южная
06:25
1 м
06:26
1 ч 53 м
21 Суховская
06:30
1 м
06:31
1 ч 58 м
22 Совхозная
06:34
1 м
06:35
2 ч 2 м
23 Карьер
06:39
1 м
06:40
2 ч 7 м
24 Мегет
06:45
1 м
06:46
2 ч 13 м
25 Вересовка
06:48
1 м
06:49
2 ч 16 м
26 Пмс-45
06:52
1 м
06:53
2 ч 20 м
27 Батарейная
06:56
1 м
06:57
2 ч 24 м
28 Горка
07:00
1 м
07:01
2 ч 28 м
29 Компрессорная
07:04
1 м
07:05
2 ч 32 м
30 Заводская
07:09
1 м
07:10
2 ч 37 м
31 Иркутск-Сортировочный
07:13
1 м
07:14
2 ч 41 м
32 Военный Городок
07:20
1 м
07:21
2 ч 48 м
33 Иркутный Мост
07:24
1 м
07:25
2 ч 52 м
34 Иркутск-Пасс.
07:30
2 ч 58 м
Расписание электрички 6304 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31