график рейса

6304 Черемхово - Иркутск

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6304 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Половина(05:04), Лужки(05:38), Биликтуй(06:07), Суховская(06:30), Пмс-45(06:52), Иркутск-Сортировочный(07:13) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Белая(время в пути 0 ч 48 м), Черемхово - Усолье-Сибирское(1 ч 16 м), Черемхово - Ангарск(1 ч 48 м), Черемхово - Вересовка(2 ч 16 м), Черемхово - Иркутск(2 ч 41 м), Белая - Иркутск(2 ч 9 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 41 м), Ангарск - Иркутск(1 ч 9 м), Вересовка - Иркутск(0 ч 41 м), Иркутск - Иркутск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6304 Черемхово - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 04:32
2 Гришево 04:41 1 м 04:42 9 м
3 Касьяновка 04:48 1 м 04:49 16 м
4 Восточная 04:53 1 м 04:54 21 м
5 Витух 04:57 1 м 04:58 25 м
6 Половина 05:04 1 м 05:05 32 м
7 Белая 05:20 1 м 05:21 48 м
8 5100 Км Остановочный Пункт 05:23 1 м 05:24 51 м
9 Мальта 05:29 1 м 05:30 57 м
10 Мальтинка 05:33 1 м 05:34 1 ч 1 м
11 Лужки 05:38 1 м 05:39 1 ч 6 м
12 Зеленый Городок 05:43 1 м 05:44 1 ч 11 м
13 Усолье-Сибирское 05:48 1 м 05:49 1 ч 16 м
14 Тельминка 05:53 1 м 05:54 1 ч 21 м
15 Тельма 05:58 1 м 05:59 1 ч 26 м
16 Биликтуй 06:07 1 м 06:08 1 ч 35 м
17 Китой 06:12 1 м 06:13 1 ч 40 м
18 Майск 06:15 1 м 06:16 1 ч 43 м
19 Ангарск 06:20 1 м 06:21 1 ч 48 м
20 Южная 06:25 1 м 06:26 1 ч 53 м
21 Суховская 06:30 1 м 06:31 1 ч 58 м
22 Совхозная 06:34 1 м 06:35 2 ч 2 м
23 Карьер 06:39 1 м 06:40 2 ч 7 м
24 Мегет 06:45 1 м 06:46 2 ч 13 м
25 Вересовка 06:48 1 м 06:49 2 ч 16 м
26 Пмс-45 06:52 1 м 06:53 2 ч 20 м
27 Батарейная 06:56 1 м 06:57 2 ч 24 м
28 Горка 07:00 1 м 07:01 2 ч 28 м
29 Компрессорная 07:04 1 м 07:05 2 ч 32 м
30 Заводская 07:09 1 м 07:10 2 ч 37 м
31 Иркутск-Сортировочный 07:13 1 м 07:14 2 ч 41 м
32 Военный Городок 07:20 1 м 07:21 2 ч 48 м
33 Иркутный Мост 07:24 1 м 07:25 2 ч 52 м
34 Иркутск-Пасс. 07:30 2 ч 58 м