• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6308 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Половина(06:58), Мальтинка(07:28), Тельма(07:54), Южная(08:23), Вересовка(08:48), Заводская(09:10) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Заимка(время в пути 0 ч 45 м), Черемхово - Зеленый Городок(1 ч 18 м), Черемхово - Майск(1 ч 52 м), Черемхово - Мегет(2 ч 24 м), Черемхово - Заводская(2 ч 50 м), Заимка - Иркутск(2 ч 25 м), Зеленый Городок - Иркутск(1 ч 52 м), Майск - Иркутск(1 ч 18 м), Мегет - Иркутск(0 ч 46 м), Заводская - Иркутск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
06:20
2 Гришево
06:30
1 м
06:31
10 м
3 Касьяновка
06:37
1 м
06:38
17 м
4 Восточная
06:44
1 м
06:45
24 м
5 Витух
06:50
1 м
06:51
30 м
6 Половина
06:58
1 м
06:59
38 м
7 Заимка
07:05
1 м
07:06
45 м
8 Белая
07:15
1 м
07:16
55 м
9 5100 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
59 м
10 Мальта
07:25
1 м
07:26
1 ч 5 м
11 Мальтинка
07:28
1 м
07:29
1 ч 8 м
12 Лужки
07:33
1 м
07:34
1 ч 13 м
13 Зеленый Городок
07:38
1 м
07:39
1 ч 18 м
14 Усолье-Сибирское
07:43
1 м
07:44
1 ч 23 м
15 Тельминка
07:48
1 м
07:49
1 ч 28 м
16 Тельма
07:54
1 м
07:55
1 ч 34 м
17 Биликтуй
08:03
1 м
08:04
1 ч 43 м
18 Китой
08:08
1 м
08:09
1 ч 48 м
19 Майск
08:12
1 м
08:13
1 ч 52 м
20 Ангарск
08:18
1 м
08:19
1 ч 58 м
21 Южная
08:23
1 м
08:24
2 ч 3 м
22 Суховская
08:28
1 м
08:29
2 ч 8 м
23 Совхозная
08:33
1 м
08:34
2 ч 13 м
24 Карьер
08:38
1 м
08:39
2 ч 18 м
25 Мегет
08:44
1 м
08:45
2 ч 24 м
26 Вересовка
08:48
1 м
08:49
2 ч 28 м
27 Пмс-45
08:52
1 м
08:53
2 ч 32 м
28 Батарейная
08:56
1 м
08:57
2 ч 36 м
29 Горка
09:01
1 м
09:02
2 ч 41 м
30 Компрессорная
09:05
1 м
09:06
2 ч 45 м
31 Заводская
09:10
1 м
09:11
2 ч 50 м
32 Иркутск-Сортировочный
09:14
2 м
09:16
2 ч 54 м
33 Военный Городок
09:22
1 м
09:23
3 ч 2 м
34 Иркутный Мост
09:26
1 м
09:27
3 ч 6 м
35 Иркутск-Пасс.
09:31
3 ч 11 м
Расписание электрички 6308 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30