график рейса

6308 Черемхово - Иркутск

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6308 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Половина(07:00), Лужки(07:34), Биликтуй(08:03), Суховская(08:26), Пмс-45(08:49), Иркутск-Сортировочный(09:11) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Белая(время в пути 0 ч 51 м), Черемхово - Усолье-Сибирское(1 ч 19 м), Черемхово - Ангарск(1 ч 51 м), Черемхово - Вересовка(2 ч 20 м), Черемхово - Иркутск(2 ч 46 м), Белая - Иркутск(2 ч 12 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 44 м), Ангарск - Иркутск(1 ч 12 м), Вересовка - Иркутск(0 ч 43 м), Иркутск - Иркутск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6308 Черемхово - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 06:25
2 Гришево 06:37 1 м 06:38 12 м
3 Касьяновка 06:44 1 м 06:45 19 м
4 Восточная 06:49 1 м 06:50 24 м
5 Витух 06:53 1 м 06:54 28 м
6 Половина 07:00 1 м 07:01 35 м
7 Белая 07:16 1 м 07:17 51 м
8 5100 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 54 м
9 Мальта 07:25 1 м 07:26 1 ч
10 Мальтинка 07:29 1 м 07:30 1 ч 4 м
11 Лужки 07:34 1 м 07:35 1 ч 9 м
12 Зеленый Городок 07:39 1 м 07:40 1 ч 14 м
13 Усолье-Сибирское 07:44 1 м 07:45 1 ч 19 м
14 Тельминка 07:49 1 м 07:50 1 ч 24 м
15 Тельма 07:54 1 м 07:55 1 ч 29 м
16 Биликтуй 08:03 1 м 08:04 1 ч 38 м
17 Китой 08:08 1 м 08:09 1 ч 43 м
18 Майск 08:11 1 м 08:12 1 ч 46 м
19 Ангарск 08:16 1 м 08:17 1 ч 51 м
20 Южная 08:21 1 м 08:22 1 ч 56 м
21 Суховская 08:26 1 м 08:27 2 ч 1 м
22 Совхозная 08:30 1 м 08:31 2 ч 5 м
23 Карьер 08:35 1 м 08:36 2 ч 10 м
24 Мегет 08:41 1 м 08:42 2 ч 16 м
25 Вересовка 08:45 1 м 08:46 2 ч 20 м
26 Пмс-45 08:49 1 м 08:50 2 ч 24 м
27 Батарейная 08:53 1 м 08:54 2 ч 28 м
28 Горка 08:58 1 м 08:59 2 ч 33 м
29 Компрессорная 09:02 1 м 09:03 2 ч 37 м
30 Заводская 09:07 1 м 09:08 2 ч 42 м
31 Иркутск-Сортировочный 09:11 2 м 09:13 2 ч 46 м
32 Военный Городок 09:19 1 м 09:20 2 ч 54 м
33 Иркутный Мост 09:23 1 м 09:24 2 ч 58 м
34 Иркутск-Пасс. 09:29 3 ч 4 м