• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6308 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Половина(06:53), Мальтинка(07:23), Тельма(07:49), Южная(08:18), Вересовка(08:43), Заводская(09:05) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Заимка(время в пути 0 ч 40 м), Черемхово - Зеленый Городок(1 ч 13 м), Черемхово - Майск(1 ч 47 м), Черемхово - Мегет(2 ч 19 м), Черемхово - Заводская(2 ч 45 м), Заимка - Иркутск(2 ч 25 м), Зеленый Городок - Иркутск(1 ч 52 м), Майск - Иркутск(1 ч 18 м), Мегет - Иркутск(0 ч 46 м), Заводская - Иркутск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
06:20
2 Гришево
06:30
1 м
06:31
10 м
3 Касьяновка
06:37
1 м
06:38
17 м
4 Восточная
06:42
1 м
06:43
22 м
5 Витух
06:46
1 м
06:47
26 м
6 Половина
06:53
1 м
06:54
33 м
7 Заимка
07:00
1 м
07:01
40 м
8 Белая
07:10
1 м
07:11
50 м
9 5100 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
54 м
10 Мальта
07:20
1 м
07:21
1 ч
11 Мальтинка
07:23
1 м
07:24
1 ч 3 м
12 Лужки
07:28
1 м
07:29
1 ч 8 м
13 Зеленый Городок
07:33
1 м
07:34
1 ч 13 м
14 Усолье-Сибирское
07:38
1 м
07:39
1 ч 18 м
15 Тельминка
07:43
1 м
07:44
1 ч 23 м
16 Тельма
07:49
1 м
07:50
1 ч 29 м
17 Биликтуй
07:58
1 м
07:59
1 ч 38 м
18 Китой
08:03
1 м
08:04
1 ч 43 м
19 Майск
08:07
1 м
08:08
1 ч 47 м
20 Ангарск
08:12
2 м
08:14
1 ч 52 м
21 Южная
08:18
1 м
08:19
1 ч 58 м
22 Суховская
08:23
1 м
08:24
2 ч 3 м
23 Совхозная
08:28
1 м
08:29
2 ч 8 м
24 Карьер
08:33
1 м
08:34
2 ч 13 м
25 Мегет
08:39
1 м
08:40
2 ч 19 м
26 Вересовка
08:43
1 м
08:44
2 ч 23 м
27 Пмс-45
08:47
1 м
08:48
2 ч 27 м
28 Батарейная
08:51
1 м
08:52
2 ч 31 м
29 Горка
08:56
1 м
08:57
2 ч 36 м
30 Компрессорная
09:00
1 м
09:01
2 ч 40 м
31 Заводская
09:05
1 м
09:06
2 ч 45 м
32 Иркутск-Сортировочный
09:09
2 м
09:11
2 ч 49 м
33 Военный Городок
09:17
1 м
09:18
2 ч 57 м
34 Иркутный Мост
09:21
1 м
09:22
3 ч 1 м
35 Иркутск-Пасс.
09:26
3 ч 6 м
Расписание электрички 6308 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31