график рейса

6308 Черемхово - Иркутск

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6308 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Половина(06:38), Лужки(07:14), Биликтуй(07:43), Суховская(08:07), Пмс-45(08:29), Иркутск-Сортировочный(08:50) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Белая(время в пути 0 ч 51 м), Черемхово - Усолье-Сибирское(1 ч 22 м), Черемхово - Ангарск(1 ч 54 м), Черемхово - Вересовка(2 ч 22 м), Черемхово - Иркутск(2 ч 47 м), Белая - Иркутск(2 ч 12 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 41 м), Ангарск - Иркутск(1 ч 9 м), Вересовка - Иркутск(0 ч 41 м), Иркутск - Иркутск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6308 Черемхово - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 06:03
2 Гришево 06:15 1 м 06:16 12 м
3 Касьяновка 06:22 1 м 06:23 19 м
4 Восточная 06:27 1 м 06:28 24 м
5 Витух 06:31 1 м 06:32 28 м
6 Половина 06:38 1 м 06:39 35 м
7 Белая 06:54 1 м 06:55 51 м
8 5100 Км Остановочный Пункт 06:58 1 м 06:59 55 м
9 Мальта 07:05 1 м 07:06 1 ч 2 м
10 Мальтинка 07:10 1 м 07:11 1 ч 7 м
11 Лужки 07:14 1 м 07:15 1 ч 11 м
12 Зеленый Городок 07:19 1 м 07:20 1 ч 16 м
13 Усолье-Сибирское 07:25 1 м 07:26 1 ч 22 м
14 Тельминка 07:30 1 м 07:31 1 ч 27 м
15 Тельма 07:35 1 м 07:36 1 ч 32 м
16 Биликтуй 07:43 1 м 07:44 1 ч 40 м
17 Китой 07:48 1 м 07:49 1 ч 45 м
18 Майск 07:52 1 м 07:53 1 ч 49 м
19 Ангарск 07:57 1 м 07:58 1 ч 54 м
20 Южная 08:02 1 м 08:03 1 ч 59 м
21 Суховская 08:07 1 м 08:08 2 ч 4 м
22 Совхозная 08:12 1 м 08:13 2 ч 9 м
23 Карьер 08:16 1 м 08:17 2 ч 13 м
24 Мегет 08:22 1 м 08:23 2 ч 19 м
25 Вересовка 08:25 1 м 08:26 2 ч 22 м
26 Пмс-45 08:29 1 м 08:30 2 ч 26 м
27 Батарейная 08:33 1 м 08:34 2 ч 30 м
28 Горка 08:37 1 м 08:38 2 ч 34 м
29 Компрессорная 08:41 1 м 08:42 2 ч 38 м
30 Заводская 08:46 1 м 08:47 2 ч 43 м
31 Иркутск-Сортировочный 08:50 1 м 08:51 2 ч 47 м
32 Военный Городок 08:57 1 м 08:58 2 ч 54 м
33 Иркутный Мост 09:01 1 м 09:02 2 ч 58 м
34 Иркутск-Пасс. 09:07 3 ч 4 м