• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6308 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Половина(07:00), Лужки(07:34), Биликтуй(08:03), Суховская(08:26), Пмс-45(08:49), Иркутск-Сортировочный(09:11) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Белая(время в пути 0 ч 51 м), Черемхово - Усолье-Сибирское(1 ч 19 м), Черемхово - Ангарск(1 ч 51 м), Черемхово - Вересовка(2 ч 20 м), Черемхово - Иркутск(2 ч 46 м), Белая - Иркутск(2 ч 12 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 44 м), Ангарск - Иркутск(1 ч 12 м), Вересовка - Иркутск(0 ч 43 м), Иркутск - Иркутск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
06:25
2 Гришево
06:37
1 м
06:38
12 м
3 Касьяновка
06:44
1 м
06:45
19 м
4 Восточная
06:49
1 м
06:50
24 м
5 Витух
06:53
1 м
06:54
28 м
6 Половина
07:00
1 м
07:01
35 м
7 Белая
07:16
1 м
07:17
51 м
8 5100 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
54 м
9 Мальта
07:25
1 м
07:26
1 ч
10 Мальтинка
07:29
1 м
07:30
1 ч 4 м
11 Лужки
07:34
1 м
07:35
1 ч 9 м
12 Зеленый Городок
07:39
1 м
07:40
1 ч 14 м
13 Усолье-Сибирское
07:44
1 м
07:45
1 ч 19 м
14 Тельминка
07:49
1 м
07:50
1 ч 24 м
15 Тельма
07:54
1 м
07:55
1 ч 29 м
16 Биликтуй
08:03
1 м
08:04
1 ч 38 м
17 Китой
08:08
1 м
08:09
1 ч 43 м
18 Майск
08:11
1 м
08:12
1 ч 46 м
19 Ангарск
08:16
1 м
08:17
1 ч 51 м
20 Южная
08:21
1 м
08:22
1 ч 56 м
21 Суховская
08:26
1 м
08:27
2 ч 1 м
22 Совхозная
08:30
1 м
08:31
2 ч 5 м
23 Карьер
08:35
1 м
08:36
2 ч 10 м
24 Мегет
08:41
1 м
08:42
2 ч 16 м
25 Вересовка
08:45
1 м
08:46
2 ч 20 м
26 Пмс-45
08:49
1 м
08:50
2 ч 24 м
27 Батарейная
08:53
1 м
08:54
2 ч 28 м
28 Горка
08:58
1 м
08:59
2 ч 33 м
29 Компрессорная
09:02
1 м
09:03
2 ч 37 м
30 Заводская
09:07
1 м
09:08
2 ч 42 м
31 Иркутск-Сортировочный
09:11
2 м
09:13
2 ч 46 м
32 Военный Городок
09:19
1 м
09:20
2 ч 54 м
33 Иркутный Мост
09:23
1 м
09:24
2 ч 58 м
34 Иркутск-Пасс.
09:29
3 ч 4 м
Расписание электрички 6308 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31