график рейса

6308 Черемхово - Иркутск

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6308 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Половина(06:35), Лужки(07:11), Биликтуй(07:40), Суховская(08:04), Пмс-45(08:26), Иркутск-Сортировочный(08:47) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Белая(время в пути 0 ч 51 м), Черемхово - Усолье-Сибирское(1 ч 22 м), Черемхово - Ангарск(1 ч 54 м), Черемхово - Вересовка(2 ч 22 м), Черемхово - Иркутск(2 ч 47 м), Белая - Иркутск(2 ч 12 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 41 м), Ангарск - Иркутск(1 ч 9 м), Вересовка - Иркутск(0 ч 41 м), Иркутск - Иркутск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6308 Черемхово - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 06:00
2 Гришево 06:11 1 м 06:12 11 м
3 Касьяновка 06:17 1 м 06:18 17 м
4 Восточная 06:23 1 м 06:24 23 м
5 Витух 06:27 1 м 06:28 27 м
6 Половина 06:35 1 м 06:36 35 м
7 Белая 06:51 1 м 06:52 51 м
8 5100 Км Остановочный Пункт 06:55 1 м 06:56 55 м
9 Мальта 07:02 1 м 07:03 1 ч 2 м
10 Мальтинка 07:07 1 м 07:08 1 ч 7 м
11 Лужки 07:11 1 м 07:12 1 ч 11 м
12 Зеленый Городок 07:16 1 м 07:17 1 ч 16 м
13 Усолье-Сибирское 07:22 1 м 07:23 1 ч 22 м
14 Тельминка 07:27 1 м 07:28 1 ч 27 м
15 Тельма 07:32 1 м 07:33 1 ч 32 м
16 Биликтуй 07:40 1 м 07:41 1 ч 40 м
17 Китой 07:45 1 м 07:46 1 ч 45 м
18 Майск 07:49 1 м 07:50 1 ч 49 м
19 Ангарск 07:54 1 м 07:55 1 ч 54 м
20 Южная 07:59 1 м 08:00 1 ч 59 м
21 Суховская 08:04 1 м 08:05 2 ч 4 м
22 Совхозная 08:09 1 м 08:10 2 ч 9 м
23 Карьер 08:13 1 м 08:14 2 ч 13 м
24 Мегет 08:19 1 м 08:20 2 ч 19 м
25 Вересовка 08:22 1 м 08:23 2 ч 22 м
26 Пмс-45 08:26 1 м 08:27 2 ч 26 м
27 Батарейная 08:30 1 м 08:31 2 ч 30 м
28 Горка 08:34 1 м 08:35 2 ч 34 м
29 Компрессорная 08:38 1 м 08:39 2 ч 38 м
30 Заводская 08:43 1 м 08:44 2 ч 43 м
31 Иркутск-Сортировочный 08:47 1 м 08:48 2 ч 47 м
32 Военный Городок 08:54 1 м 08:55 2 ч 54 м
33 Иркутный Мост 08:58 1 м 08:59 2 ч 58 м
34 Иркутск-Пасс. 09:04 3 ч 4 м