• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308 Черемхово - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Черемхово Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 08:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6308 Черемхово Иркутск останавливается  на станциях Половина(06:40), Мальтинка(07:10), Тельма(07:35), Южная(08:02), Вересовка(08:26), Заводская(08:48) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Заимка(время в пути 0 ч 42 м), Черемхово - Зеленый Городок(1 ч 15 м), Черемхово - Майск(1 ч 47 м), Черемхово - Мегет(2 ч 17 м), Черемхово - Заводская(2 ч 43 м), Заимка - Иркутск(2 ч 4 м), Зеленый Городок - Иркутск(1 ч 31 м), Майск - Иркутск(0 ч 59 м), Мегет - Иркутск(0 ч 29 м), Заводская - Иркутск(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
06:05
2 Гришево
06:17
1 м
06:18
12 м
3 Касьяновка
06:24
1 м
06:25
19 м
4 Восточная
06:29
1 м
06:30
24 м
5 Витух
06:33
1 м
06:34
28 м
6 Половина
06:40
1 м
06:41
35 м
7 Заимка
06:47
1 м
06:48
42 м
8 Белая
06:57
1 м
06:58
52 м
9 5100 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
55 м
10 Мальта
07:06
1 м
07:07
1 ч 1 м
11 Мальтинка
07:10
1 м
07:11
1 ч 5 м
12 Лужки
07:15
1 м
07:16
1 ч 10 м
13 Зеленый Городок
07:20
1 м
07:21
1 ч 15 м
14 Усолье-Сибирское
07:25
1 м
07:26
1 ч 20 м
15 Тельминка
07:30
1 м
07:31
1 ч 25 м
16 Тельма
07:35
1 м
07:36
1 ч 30 м
17 Биликтуй
07:44
1 м
07:45
1 ч 39 м
18 Китой
07:49
1 м
07:50
1 ч 44 м
19 Майск
07:52
1 м
07:53
1 ч 47 м
20 Ангарск
07:57
1 м
07:58
1 ч 52 м
21 Южная
08:02
1 м
08:03
1 ч 57 м
22 Суховская
08:07
1 м
08:08
2 ч 2 м
23 Совхозная
08:11
1 м
08:12
2 ч 6 м
24 Карьер
08:16
1 м
08:17
2 ч 11 м
25 Мегет
08:22
1 м
08:23
2 ч 17 м
26 Вересовка
08:26
1 м
08:27
2 ч 21 м
27 Пмс-45
08:30
1 м
08:31
2 ч 25 м
28 Батарейная
08:34
1 м
08:35
2 ч 29 м
29 Горка
08:39
1 м
08:40
2 ч 34 м
30 Компрессорная
08:43
1 м
08:44
2 ч 38 м
31 Заводская
08:48
1 м
08:49
2 ч 43 м
32 Иркутск-Сортировочный
08:52
2 ч 47 м
Расписание электрички 6308 Черемхово - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31