график рейса

6108 Черемхово - Кая

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Черемхово - Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Черемхово Кая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Кая составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6108 Черемхово Кая останавливается  на станциях Мальта(16:40), Тельма(17:03), Суховская(17:30), Батарейная(17:52), Иркутный Мост(18:21), Кая(18:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Лужки(время в пути 0 ч 57 м), Черемхово - Ангарск(1 ч 31 м), Черемхово - Вересовка(1 ч 56 м), Черемхово - Иркутный Мост(2 ч 31 м), Лужки - Кая(1 ч 52 м), Ангарск - Кая(1 ч 18 м), Вересовка - Кая(0 ч 53 м), Иркутный Мост - Кая(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6108 Черемхово - Кая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 15:50
2 Гришево 16:00 1 м 16:01 10 м
3 Половина 16:17 1 м 16:18 27 м
4 Белая 16:32 1 м 16:33 42 м
5 Мальта 16:40 1 м 16:41 50 м
6 Лужки 16:47 1 м 16:48 57 м
7 Зеленый Городок 16:50 1 м 16:51 1 ч
8 Усолье-Сибирское 16:55 1 м 16:56 1 ч 5 м
9 Тельма 17:03 1 м 17:04 1 ч 13 м
10 Китой 17:13 1 м 17:14 1 ч 23 м
11 Ангарск 17:21 1 м 17:22 1 ч 31 м
12 Южная 17:25 1 м 17:26 1 ч 35 м
13 Суховская 17:30 1 м 17:31 1 ч 40 м
14 Карьер 17:37 1 м 17:38 1 ч 47 м
15 Мегет 17:43 1 м 17:44 1 ч 53 м
16 Вересовка 17:46 1 м 17:47 1 ч 56 м
17 Батарейная 17:52 1 м 17:53 2 ч 2 м
18 Заводская 18:02 1 м 18:03 2 ч 12 м
19 Иркутск-Сортировочный 18:06 1 м 18:07 2 ч 16 м
20 Военный Городок 18:13 5 м 18:18 2 ч 23 м
21 Иркутный Мост 18:21 1 м 18:22 2 ч 31 м
22 Иркутск-Пасс. 18:26 1 м 18:27 2 ч 36 м
23 Академическая 18:32 1 м 18:33 2 ч 42 м
24 Мельниково 18:35 1 м 18:36 2 ч 45 м
25 Кая 18:40 2 ч 50 м