график рейса

6108 Черемхово - Кая

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Черемхово - Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Черемхово Кая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Кая составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6108 Черемхово Кая останавливается  на станциях Мальта(16:46), Карьер(17:35), Заводская(18:00), Иркутск-Пасс.(18:24) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Усолье-Сибирское(время в пути 1 ч 2 м), Черемхово - Вересовка(1 ч 48 м), Черемхово - Иркутный Мост(2 ч 23 м), Усолье-Сибирское - Кая(1 ч 39 м), Вересовка - Кая(0 ч 53 м), Иркутный Мост - Кая(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6108 Черемхово - Кая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 15:56
2 Гришево 16:06 1 м 16:07 10 м
3 Половина 16:23 1 м 16:24 27 м
4 Белая 16:38 1 м 16:39 42 м
5 Мальта 16:46 1 м 16:47 50 м
6 Усолье-Сибирское 16:58 1 м 16:59 1 ч 2 м
7 Ангарск 17:20 1 м 17:21 1 ч 24 м
8 Суховская 17:28 1 м 17:29 1 ч 32 м
9 Карьер 17:35 1 м 17:36 1 ч 39 м
10 Мегет 17:41 1 м 17:42 1 ч 45 м
11 Вересовка 17:44 1 м 17:45 1 ч 48 м
12 Батарейная 17:50 1 м 17:51 1 ч 54 м
13 Заводская 18:00 1 м 18:01 2 ч 4 м
14 Иркутск-Сортировочный 18:04 1 м 18:05 2 ч 8 м
15 Военный Городок 18:11 5 м 18:16 2 ч 15 м
16 Иркутный Мост 18:19 1 м 18:20 2 ч 23 м
17 Иркутск-Пасс. 18:24 1 м 18:25 2 ч 28 м
18 Академическая 18:30 1 м 18:31 2 ч 34 м
19 Мельниково 18:33 1 м 18:34 2 ч 37 м
20 Кая 18:38 2 ч 42 м