график рейса

6108 Черемхово - Кая

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Черемхово - Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Черемхово Кая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Кая составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6108 Черемхово Кая останавливается  на станциях Мальта(16:41), Китой(17:12), Мегет(17:41), Иркутск-Сортировочный(18:04), Академическая(18:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Лужки(время в пути 0 ч 57 м), Черемхово - Суховская(1 ч 38 м), Черемхово - Заводская(2 ч 10 м), Черемхово - Академическая(2 ч 40 м), Лужки - Кая(1 ч 50 м), Суховская - Кая(1 ч 9 м), Заводская - Кая(0 ч 37 м), Академическая - Кая(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6108 Черемхово - Кая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 15:50
2 Гришево 16:00 1 м 16:01 10 м
3 Половина 16:18 1 м 16:19 28 м
4 Белая 16:33 1 м 16:34 43 м
5 Мальта 16:41 1 м 16:42 51 м
6 Лужки 16:47 1 м 16:48 57 м
7 Зеленый Городок 16:51 1 м 16:52 1 ч 1 м
8 Усолье-Сибирское 16:56 1 м 16:57 1 ч 6 м
9 Китой 17:12 1 м 17:13 1 ч 22 м
10 Ангарск 17:20 1 м 17:21 1 ч 30 м
11 Суховская 17:28 1 м 17:29 1 ч 38 м
12 Карьер 17:35 1 м 17:36 1 ч 45 м
13 Мегет 17:41 1 м 17:42 1 ч 51 м
14 Вересовка 17:44 1 м 17:45 1 ч 54 м
15 Батарейная 17:50 1 м 17:51 2 ч
16 Заводская 18:00 1 м 18:01 2 ч 10 м
17 Иркутск-Сортировочный 18:04 1 м 18:05 2 ч 14 м
18 Военный Городок 18:11 5 м 18:16 2 ч 21 м
19 Иркутный Мост 18:19 1 м 18:20 2 ч 29 м
20 Иркутск-Пасс. 18:24 1 м 18:25 2 ч 34 м
21 Академическая 18:30 1 м 18:31 2 ч 40 м
22 Мельниково 18:33 1 м 18:34 2 ч 43 м
23 Кая 18:38 2 ч 48 м